Барвіночка• 08 января 2023

Почему наши мужчины такие?

Есть мужчина, познакомились через детей, он берет себе на неделю дочку 6 лет, с её мамой расписан не был и до сих пор в плохих отношениях, говорил мне сразу же что ей мол ребёнок не нужен. Мы с дочкой были у него дома, живём рядом, девочки играли, мы чай пили. Он работал на телеке оператором. Я тоже работала в СМИ тогда. Год не виделись и не общались, я пошла на сайт знакомств и он там меня нашёл и стал писать и звонить: пошли на кофе или будет скучно- звони. Потом я ложилась в больницу, он подвез меня и занёс вещи. Изредка писал в вайбер и звал на кофе да и все. Вчера мы случайно увиделись в трц, поели вместе суп в пузатой. И он опять: пошли чаю ко мне выпьем, у меня много сладостей. Ну пошли, побеседовали о войне, о жизни, о перспективах, вроде все по-человечески, хорошо было. Он страдал, что ему не пишут женщины, не пойму мол почему. Но я тоже бегать не собираюсь ни за кем вообще, мне 41 год. Если вижу взаимность, то буду ухаживать. Ну и разошлись, я домой к дочке, он спросил позвонил все ли ок. А потом он вдруг пишет так что? Приходи на ужин уже давай. Завтра. Я тоже не дура..на ужин домой, понятно зачем. Написала, что это не сразу так, домой и на ужин, сходить бы куда вместе, больше общения нужно. Он мне за это выдал...
Вот я не понимаю. Дома у него страшно грязно, воняет, есть котик, все захватанное, старое, липкое, вот честно мне было невкусно там чай пить. А это ужин..и сам мужчина маленький, щупленький, некрасивый, работает сейчас - таксует. И ещё и ребёнок у него часто живёт. На что они, такие, рассчитывают? Что без единого свидания ему уже дать должны после ужина на грязной кухне?
Бесит прямо...
Баба Яга• 08 января 2023
Хм.Чай дома вы у него пили , а на ужин в чем проблема?

Нагайна• 08 января 2023
странно, а в соседней теме пишут, что наши не европиииизирочанные и досстойные - наговариваете. вообще по трем ресторанам за вечер прогулять должен был и заплатить.
Ms. Iphone• 08 января 2023
Раз ’обсирает’ бывшую жену ( даже если она такая и есть), то у него все вокруг такими будут
Я_на_кожухе• 08 января 2023
’На телеке оператором’... Боюсь представить, кем Вы в СМИ работали...
ПриснитсяЖЕ• 08 января 2023
Нахрен вы к нему домой таскались? На что вы рассчитывали? И что, после ужина в ресторане он перестаеет быть щупленьким и некрасивеньким?
Видящие_помогите• 08 января 2023
Автор, ужин вполне может быть просто едой,а не тем, что вы себе придумали, вот правда.
Ну а если вам не приятен данный мужчина, то нет никакого смысла ходить в его липкую грязную квартиру даже на чай.
ОливьЕЖечка• 08 января 2023
Мужику Срочно нужен секс и кухарка с уборщицей в одном лице
Кубик Рубика• 08 января 2023
Интересно, какую роль в этой истории играет то, что он работал на телеке оператором?
Любви вам!• 08 января 2023
В пузатой были? В соседней теме только в рестораны советчиц водят)

Любви вам!• 08 января 2023
По теме, странные двое.
Проня_Прокоповна• 08 января 2023
Ответ дляКубик Рубика
Я так розумію що сфери діяльності схожі є про що говорити.
Любви вам!• 08 января 2023
Ответ дляКубик Рубика
А автор в СМИ))))
ОливьЕЖечка• 08 января 2023
А вот это «наши мужчины», это что, тоска по мифическим заморским принцам высококультурным и высокообразованным?
Проня_Прокоповна• 08 января 2023
А що якщо прийти на вечерю але без сексу не вийде?! У вас є до нього якісь почуття чи ні?!
Броніки для Моніки• 08 января 2023
Ответ дляЛюбви вам!
По теме, странные двое.
Это точно)
Пончик Солнечный• 08 января 2023
Ответ дляЛюбви вам!
А автор в СМИ))))
Автор грамотнее пишет, чем этот Ален Делон из Пузатой.
’Ужин’, в данном случае, это не компромисс, а самое настоящее унижение. Забить и забыть.
Я_на_кожухе• 08 января 2023
Автор, а зачем Вы щуплому, нищему заср@нцу намекаете на рЭсторан? Ну, серьезно, после омаров и оленины у Вас встанет на него и Вы на грязных простынях готовы секситься?
СтелькаОТединицы• 08 января 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
И репетитор обязательно!))
автор Барвіночка • 08 января 2023
Ответ дляЯ_на_кожухе
Все журналисты так говорят, почитайте хотя бы Максима Узола в фейсбук с Нового канала.

Я_на_кожухе• 08 января 2023
Ответ дляБарвіночка
А зачем мне его читать, если я не журналист и не ’оператор на телеке’? Если есть общепринятые термины, а не профессиональный сленг?
Пончик Солнечный• 08 января 2023
Ответ дляЯ_на_кожухе
Там не омары будут, а домашняя мивина. И крабовые палки из АТБ, если решит ’по-богатому’ , под Фраголино.
И тут уж, шансов отвертеться не будет. Не семки же лузгать дама пришла. Это и После организовать можно) Когда она посуду помоет)
Телефон Рубика• 08 января 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Так автор не один раз там была, а теперь, видите ли, фу. Вообще нелогичная женщина ) Зачем приходить тогда домой и продолжать общение, если человек не нравится?
Сарафанное радио• 08 января 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Мне тоже непонятно, была ж уже не раз в гостях. Ничего не смущало что ли
Я_на_кожухе• 08 января 2023
Ответ дляПончик Солнечный
Не, не... Мы не про домашний ужин.
А вот это вот: сходить куда и узнать друг друга. Вот это зачем, если мужик не интересен изначально? Зачем это всё колотить, приходить пить чай и т.д.? Ну, серьёзно, если мне человек не нравится, я не буду с ним общаться и, тем паче, таскаться к нему домой.
Неугомонная• 08 января 2023
На фиг он Вам нужен, вон на него никто не позарился до сих пор. Ещё и с прицепом, и с женой бывшей, которая его часто привлекает к отцовской ответственности.
То что таксует не так плохо.
Мой знакомый в Киеве в такси зарабатывает неплохо, одному хватает и на девок потратить, около 50к гривен имеет.
А ваш жлоб какой-то с этой Пузатой Хатой, кофе, чаем... может ему ещё борща сварганить на убитой кухне?! Фу.
Я_на_кожухе• 08 января 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Вооооот! Вот и я этого не понимаю.
Телефон Рубика• 08 января 2023
Ответ дляЯ_на_кожухе
Не, не... Мы не про домашний ужин.
Плюсуюсь, автор очень ’интересная’ ) А вообще, я так понимаю, что к автору тоже очередь вообще не стоит, на безрыбье , как говорится. Тогда к чему возмущение?
Пацелуйнитуда• 08 января 2023
Автор, он Вам просто не нравится.

В переписке он со своей стороны прав.
Телефон Рубика• 08 января 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Автор, он Вам просто не нравится.

В переписке он со своей стороны прав.
А зачем тогда продолжать толочь воду в ступе - приходить не раз домой, предлагать сходить куда-нибудь?
забиякина• 08 января 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Вчера была тема, где иностранных мужчин поливали за жадность и ограниченность … в общем, наши женщины, похоже, мужчин в целом не очень любят)