Барвіночка• 08 января 2023

Почему наши мужчины такие?

Есть мужчина, познакомились через детей, он берет себе на неделю дочку 6 лет, с её мамой расписан не был и до сих пор в плохих отношениях, говорил мне сразу же что ей мол ребёнок не нужен. Мы с дочкой были у него дома, живём рядом, девочки играли, мы чай пили. Он работал на телеке оператором. Я тоже работала в СМИ тогда. Год не виделись и не общались, я пошла на сайт знакомств и он там меня нашёл и стал писать и звонить: пошли на кофе или будет скучно- звони. Потом я ложилась в больницу, он подвез меня и занёс вещи. Изредка писал в вайбер и звал на кофе да и все. Вчера мы случайно увиделись в трц, поели вместе суп в пузатой. И он опять: пошли чаю ко мне выпьем, у меня много сладостей. Ну пошли, побеседовали о войне, о жизни, о перспективах, вроде все по-человечески, хорошо было. Он страдал, что ему не пишут женщины, не пойму мол почему. Но я тоже бегать не собираюсь ни за кем вообще, мне 41 год. Если вижу взаимность, то буду ухаживать. Ну и разошлись, я домой к дочке, он спросил позвонил все ли ок. А потом он вдруг пишет так что? Приходи на ужин уже давай. Завтра. Я тоже не дура..на ужин домой, понятно зачем. Написала, что это не сразу так, домой и на ужин, сходить бы куда вместе, больше общения нужно. Он мне за это выдал...
Вот я не понимаю. Дома у него страшно грязно, воняет, есть котик, все захватанное, старое, липкое, вот честно мне было невкусно там чай пить. А это ужин..и сам мужчина маленький, щупленький, некрасивый, работает сейчас - таксует. И ещё и ребёнок у него часто живёт. На что они, такие, рассчитывают? Что без единого свидания ему уже дать должны после ужина на грязной кухне?
Бесит прямо...
автор Барвіночка • 08 января 2023
Ответ дляПончик Солнечный
Тупенькими считаю тех особей, способных считать свое жалкое недотрахвнное тельце и поход в забегаловку выигрышным комбо. А, забыла еще приплюсовать одну мегапоездку на дряхлой иномарке. От больницы до подьезда. Не в загородный дом отдыха)))
Одни токсы.. удивляюсь.
Спасибо за поддержку.

автор Барвіночка • 08 января 2023
Ответ дляМолчалка
Та она никак не может себя пересилить быть с этим грязным вонючкой , уже сколько раз не пыталась и никак , это же ясно.
Только не пойму , неужели она такая некондиция , что не может нормального найти , тем более сейчас, просто тьма одиноких мужиков в Украине и достойные есть , которых жены бросили и уже почти год по Европам сидят .
Все знакомые женщины, что не могли годами найти пару , уже с мужчинами и не самыми плохими, айтишники , инженеры, владельцы бизнеса
Реально годные мужики
Я не искала никого тем более на момент нашего знакомства с ним.
И в теме нк о том речь.
Ягодка опять• 08 января 2023
Ответ дляБарвіночка
Отношение к человеку формируют его поступки! Если мужчина некрасив и сам с виду никакой, а начинает ухаживать, проявлять заботу и внимание, отношение меняется и трансформируется вплоть до любви. Ведь обычно мы любим за то, что любят нас. А вот это вот иди уже ужинай чо мной, а там глядишь и выпьешь и все будет, это потребительский взгляд на женщину. Он еще позже приписал что если не хочу на ужин, то не парь мне голову. Еще и грубиян.
поняла на своем опыте: изначально не надо давать шанс человеку, которого считаете хуже себя - по материальному, социальному уровню или внешне - неважно, в итоге он будет стараться не улучшить себя, а опустить Вас на свой уровень, чтобы не чувствовать себя ущербным
Пончик Солнечный• 08 января 2023
Ответ дляБарвіночка
Одни токсы.. удивляюсь.
Спасибо за поддержку.
Все будет в порядке. Не разменивайтесь на барахло. Не нравится - в бан. Зависеть от таких недомужиков - распоследнее дело.
Будут еще достойные отношения.
Краля-Галя• 08 января 2023
а если бы этот маленький щупленький таксист в ресторан сводил, то уже и не был бы маленьким щупленьким. и рассчитывать на что-то мог бы...
автор Барвіночка • 08 января 2023
Ответ дляЗдрасьтенька
А я понимаю о чём автор. Она просто любезно поддержала беседу , ну и дома дочки играли, а не она одна пришла. Или все кто приходит с детьми в гости к подруге- набрасываются и требуют голову не морочить и трусы быстрее снять? Мужик из тех, которым сказал привет, а он в недоумении почему трусы ещё на жопе.
Вы меня поняли. Я не в поиске была, наоборот, себя искала, дочкой занималась. Да и сейчас, год спустя, ситуация та же. Жить мне пока ни с кем не хочется. Что до секса, я очень темпераментная, но затем я на сз, иногда нахожу там под свой вкус парня моложе, обычно до 30, и провожу с ним несколько вечеров и все.
Тема же о другом. Нет?
С тем, что у мужчин в голове, тем более ничего на года вперед не планирую. Просто до сих пор удивляюсь их ’ подходам’.
Пацелуйнитуда• 08 января 2023
Ответ дляБарвіночка
Тема же о другом. Нет?
Ну, у него свое виденье).

Верните парнишу к реальності.
автор Барвіночка • 08 января 2023
Ответ дляПончик Солнечный
Будут еще достойные отношения.
Пацелуйнитуда• 08 января 2023
Ответ дляБарвіночка
Хотите, дам его вайбер? Он заслуживает счастья тоже, наверняка.
Нет. Я сама выбираю себе мужчин.
И если мне кто-то не интересен, то сразу даю понять.

Радость моя• 08 января 2023
то есть как на чай - то вам ок пить в его грязной и липкой квартире, а ужин не? мужик прав, что вы из себя строите
Ядвига Юсьлегко• 08 января 2023
я тебя не понЕмаю)))
ну находятся дуры и на таких, они правда потом плакат после всего но находятся и свято веруют что он изменится
Радость моя• 08 января 2023
Ответ дляЯ_на_кожухе
Автор, а зачем Вы щуплому, нищему заср@нцу намекаете на рЭсторан? Ну, серьезно, после омаров и оленины у Вас встанет на него и Вы на грязных простынях готовы секситься?
да, будет готова, она ж значит не просто так дала, не дешевая давалка. А за омар
ну и он сразу настоящий мущщина ухаживает
там тараканы у тети в голове как слон
ГугелП@лАмался• 08 января 2023
Ответ дляЯ_на_кожухе
Вооооот! Вот и я этого не понимаю.
так а что теперь, если она там раз чай попила, теперь обязана отдаться?
оксюморон• 08 января 2023
Надо было на супе остановиться
Українська Мрія• 08 января 2023
Яке їхало, таке і здибало…. Ви теж не принцеса Діана, не зв’язуйтесь, якщо не потрібно вам…
Головная• 08 января 2023
Вы виноваты. Зачем вы с некрасивым несексуальных мужчиной общались, ели вместе, ходили в гости. Не нравится, проходи мимо
Українська Мрія• 08 января 2023
Ответ дляНеугомонная
На фиг он Вам нужен, вон на него никто не позарился до сих пор. Ещё и с прицепом, и с женой бывшей, которая его часто привлекает к отцовской ответственности.
То что таксует не так плохо.
Мой знакомый в Киеве в такси зарабатывает неплохо, одному хватает и на девок потратить, около 50к гривен имеет.
А ваш жлоб какой-то с этой Пузатой Хатой, кофе, чаем... может ему ещё борща сварганить на убитой кухне?! Фу.
У неї також прицеп
Нога на ногу• 08 января 2023
Ответ дляГоловная
Автор же написала там дальше в комментах зачем. Кстати тут часто встречаю фразу из чьей-то истории отношений ’он мне изначально не понравился, но так красиво ухаживал, так меня добивался, что я сдалась’. Вот и автор ожидала,что этот мужик свою некрасивость и зачуханность компенсирует красивыми ухаживаниями и заботой, и таким образом ее влюбит в себя. А он не удосужился. Она и возмутилась.
Хотя я не понимаю таких женщин. Нафиг мне чьи-то ухаживания, если человек сам по себе не привлекает.
Пацелуйнитуда• 08 января 2023
Автор просто ожидала, что если он будет.проявлять себя в ближайшем будущем хорошим заботливым мужчиной, то, возможно, он ее зацепит.
Но ему надоело и он хочет секса уже. К тому же, то, чем он напроявлялся - его максимум.

Автору такой вариант не нужен, так как для просто потрахушек у нее есть выбор более качественных самцов.
По крайней мере, на первый взгляд, ибо внешность бывает обманчива.

Пацелуйнитуда• 08 января 2023
Ответ дляНога на ногу
Именно так.
Мы одновременно написали.
Да и автор ранее.

Ну, бывает всякое.
Бутербродница• 08 января 2023
Ответ дляСанька-4b93
А за сколько кг красной икры или сёмги вы готовы были бы себя отдать ему? У вас уже спрашивали, а если б это было кофе Лювак и шампанское вдова Клико, он подрос и в плечах шире бы стал?
А по поводу голоден и одинок - так он вас на сз нашел, вы там не по той же причине?
Ну вот смотрите. Как-то мой старый знакомый, который тоже рассчитывал на то, что отношения могут перейти в романтические, пригласил меня на чай домой (просто пообщаться пока). Достает так гордо баночку икры и батон и говорит: вот, я тебя угостить хочу. Я тогда замерла в непонимании, а когда дошло, чуть не рассмеялась. Ухажер, блин. А вот если бы он сам заранее сделал бутербродики не с икрой красной, а с икрой трески какой-нибудь, я бы это оценила. Так и автор, она хочет ухаживаний и внимания хотя бы на первых этапах. Потом-то именно она будет драить эту грязную квартиру и заниматься его дочерью. Но на первых-то этапах мужчина может поднапрячься хоть?
Телефон Рубика• 09 января 2023
Ответ дляЯгодка опять
не так автор сама своим ребенком будет занимается, а мужчины обычно детей от прошлых браков на своих дам вешают, что непонятно
Это зависит исключительно от женщины, даст на себе поехать в этом вопросе или нет