манька аблигация• 08 января 2023
Война закончится 2023. Буданов был прав. Швец вчера на ютубе тоже сказал
что 2023 -финиш. америка сказала - заканчиваем. ибо выборы в сша и ес и эта раша уже всем поперек горла. оружия дадут много. не все говорят-(война-секрет). а после победы мы в нато или ес или какой то союз с другими странами военный такой блок что б эти упыри раша-придураша даже не мечтали больше на нас напасть.
типа красные линие все перешли.и уже не боятся того путлера с ядеркой и пригрозили ему с вашингтона что не дай бог ядеркой хоть рыпнется
MananaPryadko• 08 января 2023
кто сказал, где сказал. вооьще новости хорошие, но мои личные внутренние предсуствия плохие...
prosto_mama_• 08 января 2023
И как всё разрешиться?
Потом рашка не полезет к нас через несколько лет снова?
Ответ дляMananaPryadko
при чем тут ваши личные ощущения если в америке и ес выборы и нужна победа,швец говорит,надо сказать налогоплатильщикам за каждый цент куда делся.у нас финансы то оттуда и оружие.это политика.власть.деньги.а не бабка гадалка.
prosto_mama_• 08 января 2023
Ответ дляLyudaT
Потом в рашке начнутся внутренние процессы. Некоторое время им будет не до нас...
Некоторое ...я этого боюсь. У меня сын растет. Страшно,что будет потом.
Если бы они навсегда ушли и не трогали нас больше никогда
Mama Chelly• 08 января 2023
Ответ дляYuliya 17
В мене дуже розвите передчуття. Я перед війною всім казала, що треба підготуватись. Останні дні маю передчуття, що скоро перемога і додому, вже потроху складаю речі. Думаю, що скоро. Подивимось, позначу цей день в календарі і зроблю скрін.
Вау, а нам дату скажите
Ответ дляАюшка
А можно сразу ссылку где Америка сказала заканчиваем?
а можно сразу ютубчик и послушать человека и того же буданова.заодно и вникнуть откуда ноги растут.мы чем воевать будем палками если выборы не в нашу пользу.там республиканцы и демократы.между собой у них терла.
Viktoria_St• 08 января 2023
Ответ дляYuliya 17
Когда этот день? Хоть намекните