манька аблигация• 08 января 2023

Война закончится 2023. Буданов был прав. Швец вчера на ютубе тоже сказал

что 2023 -финиш. америка сказала - заканчиваем. ибо выборы в сша и ес и эта раша уже всем поперек горла. оружия дадут много. не все говорят-(война-секрет). а после победы мы в нато или ес или какой то союз с другими странами военный такой блок что б эти упыри раша-придураша даже не мечтали больше на нас напасть.
owl62• 08 января 2023
Ответ дляSanechko
І маємо ще багато продажних серед нас, як не боляче визнавати. Ї маємо багато таких, які будуть відпускати під заставу гнид
Гроші не пахнуть

Sanechko• 08 января 2023
Ответ дляowl62
Гроші не пахнуть
От і я про те
Люсильда.ua• 08 января 2023
Ответ дляNebahat Gunay
Закончится неожиданно и в нашу пользу
К сожалению, сегодняшний тяжелые бои на Донеччине, не предвещают скорих и лёгких побед( Очень тяжело нам победа даётся. Думаю, что ещё минимум год потерпеть нам надо.
Павела• 08 января 2023
Ответ дляSlavnaja
Вот сейчас в отпуск пришли ребята военные , которые как раз на востоке служат и все говорят, что война скоро закончится. Значит знают они какие там процессы происходят.
Як таке можливо? Дай Бог, але якось не віриться(
ВаЛеНТинКА-39• 08 января 2023
Ответ дляSanechko
А до чого тут ’ смертна кара’?
Я написала за зрадницю/ колоборонтку під часВійни/ військового стану
Что это меняет. Есть законодательство. Какие законы есть на данный момент по таким и судят.
iroman• 08 января 2023
Ответ дляАнютаКлименко
Тема от источников,а не автору приснилось.Автор тут при чем,она что,на карты кинула?Человек объяснил,откуда информация -видео Буданова,анализ газет американских от Швеца с США,тут девушки пишут,что от военных,и Подоляк наш говорит за Крым и другие.
Так вы и есть автор - один из аккаунтов маньки-кимберли. Достаточно посмотреть темы в вашем профиле, чтобы убедиться в этом.
Павела• 08 января 2023
Ответ дляmkuliza
Удалено администрацией...
Підкажіть, а яке відношення до його прогнозів має його дружина? Її зовнішність впливає на те, вірити йому чи ні?
Sanechko• 08 января 2023
Ответ дляВаЛеНТинКА-39
Ок. Покажіть мені статтю, яка дозволяє вийти під заставу людині, яка працювала на ворога під час військового стану.
Якщо вона´ не агент
?
завитушка• 08 января 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Поэтому сюда и фотки не крепила.
Доказать же нельзя, инфа не проверенная.
Боже, это же известное рашисткое ИПСО, которому 100 лет и памяти нет.
Я не понимаю вы ведетесь или пытаетесь разгонять.

ВаЛеНТинКА-39• 08 января 2023
Ответ дляSanechko
Якщо вона´ не агент
?
Я не юрист. Значит статья есть. Как я вам могу что-то показать. Это тоже самое если б вы спросили как стент в сердце, если я не кардиохирург. Вы такая цикавая.
Павела• 08 января 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Поэтому сюда и фотки не крепила.
Заспокойтесь, тут і перевіряти нема чого. Як в таке можна повірити? От для чого розганяти цю маячню?
Sanechko• 08 января 2023
Ответ дляВаЛеНТинКА-39
Нема такого.
Є- продажність нашої системи.

І як себе відчувають наші Воїни , які тримають Небо на Україною, після такого?
viika65• 08 января 2023
Ответ дляSanta-c3fa
Войне уже почти год, после месяца уже было понятно, кто мы и что мы, и после двух революций тоже, но воз и ныне там, как говорят. По чему сейчас не дают , даже пилотов не готовят, чтобы дать позже?
откуда Вы знаете, что пилотов не готовят? перед вами отчитались?
ВаЛеНТинКА-39• 08 января 2023
Ответ дляSanechko
Нема такого.
Є- продажність нашої системи.

Нема такого. В смысле нема? Вы судья, прокурор, адвокат по уголовному праву.
Olesya Kim• 08 января 2023
Ответ дляSlavnaja
Вот сейчас впервые как-то поверилось. Хотя и безосновательно
Sanechko• 08 января 2023
Ответ дляВаЛеНТинКА-39
🙂
Українка лише
Olesya Kim• 08 января 2023
Ответ дляnatapril
Основания?
Мечты
ВаЛеНТинКА-39• 08 января 2023
Ответ дляSanechko
🙂
Українка лише
Так обоснуйте по какой статье они привлекаются и какие там сроки наказания предполагаются. Где в каком пункте закона судья пренебрег своими прямыми служебными обязанностями. Все случаи, что видела я люди получили от 3 до 7 лет. В зависимости, какие доказательства преступления были представлены и какие имеются смягчающие обстоятельства. Не всех выпускают. Люли получают реальные тюремные сроки.
ВаЛеНТинКА-39• 08 января 2023
Ответ дляSanechko
🙂
Українка лише
Это вас делает специалистом. Не смешите мои комнатные тапки.

Sanechko• 08 января 2023
Ответ дляВаЛеНТинКА-39
Запитайте про це тих, хто на лінії фронту...Кого ми оплакуємо під ’Плине кача’
Я не маю слів
ВаЛеНТинКА-39• 08 января 2023
Ответ дляSanechko
Я не маю слів
Зачем мне из спрашивать. Есть преступление есть наказание. Непонятно какого наказания хотите вы. Наши солдаты на войне убивают других солдат. При этом не те, не другие, по фактам, не совершают уголовного преступления. Уголовное преступление, это когда военный убивает на войне гражданского.
Каждый вас пост это просто высер.
Sanechko• 08 января 2023
Ответ дляВаЛеНТинКА-39
Дяка , що смішно вашим кімнатним капцям.
А я - УКРАЇНКА, і пишаюся тим!
ВаЛеНТинКА-39• 08 января 2023
Ответ дляSanechko
А я - УКРАЇНКА, і пишаюся тим!
Украинка это прекрасно, но наличие логики и интеллекта приветствуется. Чтобы кого-то критиковать, для начала, надо быть в этой сфере специалистом.
АнютаКлименко• 08 января 2023
Ответ дляAlice_Sherman
+++ с трудом верится в быстрое прекращение.
В сети гуляют фотки бюллетеней, которые уже завезли во Львов, для референдума во Львовской области на согласие присоединиться к Польше.
Так
Ні

Сюда фотки крепить не буду, сами понимаете информацию никак не проверишь, кто-то слил из поляков в сеть эти фото.
В сети гуляет карта развала рашки и что?
Sanechko• 08 января 2023
Ответ дляВаЛеНТинКА-39
Каждый вас пост это просто высер.
Наші ’Котики’ -не вбивають!!!
Нащі Воїни - ЗНИЩУЮТЬ НЕЧИСТЬ, ЯКА ПРИЛІЗЛА НА НАШУ ЗЕМЛЮ
Olesya Kim• 08 января 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Історію вивчайте. Ленд-ліз в 2 світову в 41 проголосували. А війна коли закінчилась?
Ну вы сравнили
ВаЛеНТинКА-39• 08 января 2023
Ответ дляSanechko
Наші ’Котики’ -не вбивають!!!
Можно и без капса, у меня хорошее зрение. Убийство есть убийство, определение этого значения можно погуглить. Если б это было так легко, как вы говорите, у военных не было посттравматического синдрома. Вас почитать, так на фронте одни головорезы и маньяки.
Sanechko• 08 января 2023
Ответ дляВаЛеНТинКА-39
Ви не пані Валерія?))
З Харкова?
ВаЛеНТинКА-39• 08 января 2023
Ответ дляSanechko
Ви не пані Валерія?))
З Харкова?
Нет я пани Валентина.
Павела• 08 января 2023
Ответ дляSanechko
А я - УКРАЇНКА, і пишаюся тим!
Ваші пости - це просто ваші емоції. Можливо справедливі емоції у даній ситуації, але лише суб´єктивні.