манька аблигация• 08 января 2023

Война закончится 2023. Буданов был прав. Швец вчера на ютубе тоже сказал

что 2023 -финиш. америка сказала - заканчиваем. ибо выборы в сша и ес и эта раша уже всем поперек горла. оружия дадут много. не все говорят-(война-секрет). а после победы мы в нато или ес или какой то союз с другими странами военный такой блок что б эти упыри раша-придураша даже не мечтали больше на нас напасть.
АнютаКлименко• 08 января 2023
Ответ дляiroman
А что Байден говорил про 2023? Вон генсек НАТО четко сказал, что война будет продолжаться и в 2023 году.
Правильно сказал.Уже сейчас 2023.

ВаЛеНТинКА-39• 08 января 2023
Ответ дляSanechko
Ви ж прекрасно розумієте, що я мала на увазі: щоб не було проросійських зрадників серед нас...
Отих колоборантів, яких відпускають аід заставу
Вы смешная. Их единицы и они никакой общей погоды не делают. Если у нас и есть внутренний конфликт, то он спровоцирован внешним фактором, а если ещё точнее, дедом с комплексом Наполеона.
owl62• 08 января 2023
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Ну,Азейбарджан поперся опять Гагорный Карабах..
Армения опять начала орать- россЕя,помоги..
Я в ин-те видела другое; митинг армян возле рос. базы, которая находится на тер. Армении. Плакатики ’Немытая россия уходи’ и т.д.
Sanechko• 08 января 2023
Ответ дляВаЛеНТинКА-39
Одиниці, які наробили стільки зла....
Через них загинили тисячі українців
АнютаКлименко• 08 января 2023
Ответ дляВаЛеНТинКА-39
а вы вообще не слушаете аналитиков и говорящие головы кремля
8 млн потенциальных чмобиков не выпустили из расиси - это должники по алиментам, кредитам и т.д.
погасить свои кредиты и задолженности онлайн низззя, только через визит в военкомат
Какие 8 мил НЕ ВЫПУСТИЛИ?Куда?У них и загранпаспорта нет и не было никогда)И границы открыты.Там на лоха та повестка работает-смотрите Золкина пленников.
iroman• 08 января 2023
Ответ дляprosto_mama_
От этого не легче(
Боже,как хочется мира ! Особенно мира для наших детей
За детей особенно обидно: то ковид, то война. Ни полноценной учебы, ни беззаботного детства(
ВаЛеНТинКА-39• 08 января 2023
Ответ дляSanechko
Одиниці, які наробили стільки зла....
Через них загинили тисячі українців
Я не понимаю вообще кого вы называете предателями - чинуш? Много там каких то предателей. Где-то, кто-то . Кого конкретно вы упоминаете? Коллаборационистов на оккупированных территориях?
iroman• 08 января 2023
Ответ дляАнютаКлименко
Такого не было.А сейчас говорят официальные лица о 2023 .
Но говорят о 2023 только наши официальные лица, я им уже не верю. Буду счастлива ошибиться в этом.
Sanechko• 08 января 2023
Ответ дляВаЛеНТинКА-39
Звичайних громадян України.
Які здавали позиції нащих військових.

ВаЛеНТинКА-39• 08 января 2023
Ответ дляSanechko
Звичайних громадян України.
Які здавали позиції нащих військових.
Так это ничтожные единицы.
АнютаКлименко• 08 января 2023
Ответ дляiroman
А где вы здесь новость увидели, это ж только рассуждения одного из ’экспертов’...
Буданов тоже приколист по вашему?Обзор американскорй прессы Швеца тоже цирк?И выборы-фикция?И Миша Подоляк за Крым говорил ,что летом,тоже придумал?А что говорят ваши источники?Кроме тарологов)?
Sanechko• 08 января 2023
Ответ дляВаЛеНТинКА-39
Так это ничтожные единицы.
Але, скільки лиха?
Скільки вкрадених життів?
І - коли оту @уку, яка працювала га ворога, відпускабть під заставу- як сприймати?
Wendy Rhoades• 08 января 2023
Ответ дляA no name
Хто вам сказав про ’безвозмездно’? За умовами ленд-лізу залишок зброї після війни треба повернути, а втрачену компенсувати грошима, але на неї дадуть безвідсотковий кредит.
по ленд-лізу нам же жодної одиниці техніки не передали.
iroman• 08 января 2023
Ответ дляАнютаКлименко
Никто не может знать, когда закончится война. А говорить - не мешки ворочать, чаще всего это просто ипсо, направленное на определенную аудиторию.
АнютаКлименко• 08 января 2023
Ответ дляappareils
Я такие темы рассматриваю как вброс для поднятия боевого духа людей в Украине.
Американские газеты врут,Швец читать на английском не умеет.Буданов-врет,Подоляк-врет.Так,по вашему?Я такие коменты,как ваши,расцениваю как раша-вброс.
ВаЛеНТинКА-39• 08 января 2023
Ответ дляSanechko
Але, скільки лиха?
Скільки вкрадених життів?
Как цивилизованную страну. Вы думаете в Европе или в Америке не выпускают за тяжкие преступления. Кроме того, в вашей позиции нет никакой логики. Нас бы бомбили и обстреливали бы все равно, убивали бы все равно. Так как в росиське последние лет 15 снят ненависть против украинцев. Не будет расиськи не будет и коллаборационистов.
АнютаКлименко• 08 января 2023
Ответ дляSlavnaja
Вот сейчас в отпуск пришли ребята военные , которые как раз на востоке служат и все говорят, что война скоро закончится. Значит знают они какие там процессы происходят.
Уже в соцсетях пишут военные об этом,я читала вчера-позавчера.
Sanechko• 08 января 2023
Ответ дляВаЛеНТинКА-39
А до чого тут ЄС´ та Америка?
У них, зауважте, нема війни та колоборантів- щоб робити порівняння
Be_me• 08 января 2023
Ответ дляYuliya 17
Заріклась не писати нічогоі взагалі сюди не заходити, бо я не гадалка чи ще щось таке. В 14 році мене навіть божевільною називали, в мене в березні-травні були зібрані речі, ми навіть меблі погрузили в фуру. Я знала, що додому ми не повернемось вже ніколи. Навіть коли ми вже переїхали і йшла війна на сході, всі сміялись, що ми дураки вивезли все, скоро закінчиться, проте ні. Цього разу в грудні у мене була завантажена машина і заброньовано житло закордоном. Я не знаю, скільки. Але є відчуття, що скоро війна закінчиться. Сподіваюсь, що вже все вирішено.
Я намагаюсь просто жити, але глибоко всередині так хочеться вірити в «скоро». Дякую за відповідь, нехай Ваше передчуття буде вірним! І ще сил Вам, бо вдруге це все переживати, не дай Бог нікому.

АнютаКлименко• 08 января 2023
Ответ дляSanechko
Не закінчиться.
Не тіште себе ілюзіями.
Рашка- нам не пробачить ніколи...
Маємо готуватися до конфлікту на десятиліття
На століття- ні!
А чего не на сотни?Война-это деньги и математиматика.Страна ,как говорит Роман Свитан(военный летчик-офицер)с 140мил никогда не может захватить страну с 40 мил.При нападении ,если оружие лучше,потери 1 к 9ти.Это не Китай.При одинаковм оружии-потери 1 к 3-5ти .Военное дело.
АнютаКлименко• 08 января 2023
Ответ дляvikiss
Була вже схожа тема з прогнозами на осінь.
Треба ж якось людям надію вселяти
Так как то эта надежда с разных источников идет,а что говорят в кремле?Вы,случайно,не в курсе?
ВаЛеНТинКА-39• 08 января 2023
Ответ дляSanechko
А до чого тут ЄС´ та Америка?
Потому что у нас есть ориентиры, большинство стран уже давно отказались от смертной казни. Вы такая странная, чесслово, такое ощущение что вы специально включаете 6-летнего ребенка. Вроде как это надо детям жвачку пожевать и в рот вложить. Общество цивилизованное гуманное и оно оставляет за человеком право на ошибку. То, что им дают большие штрафы и вообще какие-то сроки это и так хорошо. Потому что закон невозможно так быстро изменить. Есть законодательство, есть предел какой-то наказания от сих и до сих на усмотрение судьи. Закончится война, наверное, будет ужесточение криминальной ответственности. Это так быстро не происходит. Сегодня такой закон, завтра он иной. Какая есть база, на основе такой и судят. Это уже прокурор должен напрягаться и искать те статьи, которые предполагают высший предел наказания за данное преступление.
mkuliza• 08 января 2023
Удалено администрацией...
Sanechko• 08 января 2023
Ответ дляАнютаКлименко
Маєте,на увазі- не на сотні років?
Пояснення одне: :людський мозок не уміє так довго зберігати ненависть..Візьмімо, нарриклад, Друну Світову...
owl62• 08 января 2023
Ответ дляВаЛеНТинКА-39
Это ж моя фантазия. Перед сном - фантазирую, что он у себя в бункере стреляет себе в рот на вылет, а его мозги кусками летят на красное дерево стула.
Не застрелится, пуйло - трус , который очень хочет жить, пусть даже в Гааге, в пожизненном заключении
АнютаКлименко• 08 января 2023
Ответ дляЕвга-9246
Гарна тема, якби не автор. Ви дуже багато тріпаєтесь, підозрюю, що ви кімберлі)
Тема от источников,а не автору приснилось.Автор тут при чем,она что,на карты кинула?Человек объяснил,откуда информация -видео Буданова,анализ газет американских от Швеца с США,тут девушки пишут,что от военных,и Подоляк наш говорит за Крым и другие.
Sanechko• 08 января 2023
Ответ дляВаЛеНТинКА-39
А до чого тут ’ смертна кара’?
Я написала за зрадницю/ колоборонтку під часВійни/ військового стану
owl62• 08 января 2023
Ответ дляSanechko
Але, скільки лиха?
Скільки вкрадених життів?
У с..ки було багато грошей, які вона заробила на життях українців
Sanechko• 08 января 2023
Ответ дляowl62
І маємо ще багато продажних серед нас, як не боляче визнавати. Ї маємо багато таких, які будуть відпускати під заставу гнид
Olesya Kim• 08 января 2023
Ответ дляАюшка
Мы думаем весной 2023, скорее это вот завтра
Кто так думает? В марте-апреле даст Бог только наше наступление начнется. Начнется!