манька аблигация• 08 января 2023
Война закончится 2023. Буданов был прав. Швец вчера на ютубе тоже сказал
что 2023 -финиш. америка сказала - заканчиваем. ибо выборы в сша и ес и эта раша уже всем поперек горла. оружия дадут много. не все говорят-(война-секрет). а после победы мы в нато или ес или какой то союз с другими странами военный такой блок что б эти упыри раша-придураша даже не мечтали больше на нас напасть.
промокашка• 08 января 2023
Ответ дляiroman
Пока только в мечтах у Маньки-кимберли, к сожалению.
Напомнило, как осенью активно обсуждались якобы слухи о том, что Китай приказал рф закончить войну до 15 ноября 2022.
Я тоже помню как одна из советчиц рассказывала из надежных источников что до нового года точно все , я если честно поверила , так хотелось верить
prosto_mama_• 08 января 2023
Ответ дляYN8678
Полезет если у нас не будет огромной армии теперь всегда.
Но лет через 15, не раньше
От этого не легче(
Боже,как хочется мира ! Особенно мира для наших детей
промокашка• 08 января 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Сюда кидали про наступление со стороны РБ ещё с ноября. Вспомните темы.
Панику это во мне не посеяло, но я все время в напряжённом состоянии
Ну они ж сами регулярно рассказывают что едины с росиянцами и учения постоянно совместные , вот и пойми что они там делают или готовятся к наступлению или блефуют оттягивая силы наших военных , Все надеятся на лучшее но к худшему тоже готовы
Dark_Yasna• 08 января 2023
сколько можно и зачем? не стоит ни на что рассчитывать. когда закончится, тогда и порадуемся. с 14 года жду победы.
Dark_Yasna• 08 января 2023
Ответ дляпромокашка
вот и я так
Leeloo_aloha• 08 января 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
На яку небезпеку? Можна подробніше.
Англія точно робила заяву, США також попереджало
Ну як на яку? У рф є ядердка, у нас нема. Якщт вони пульнуть на нас, то запросто зможуть пульнути і відповідь тому, хто за нас заступиться.
Leeloo_aloha• 08 января 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Не той випадок. Радіаційна хмара може прилетіти і до них і опасти специфічними осадками.
Від тактичної зброї ні, але кусок нашої землі перетвориться на мертве поле.
МАМА НИКИТКИ-2• 08 января 2023
Ответ дляLeeloo_aloha
Тактичний ядерний взрив піднімається тим же самим ядерним грибом. Подивіться відео. Просто сила запалу меньше і площа ураження.
МАМА НИКИТКИ-2• 08 января 2023
Ответ дляLeeloo_aloha
Після того, як їм «пульнуть» у відповідь, рулять там вже гематому буде.
Відповідь у бункер полетить.
Ответ дляYuliya 17
В мене дуже розвите передчуття. Я перед війною всім казала, що треба підготуватись. Останні дні маю передчуття, що скоро перемога і додому, вже потроху складаю речі. Думаю, що скоро. Подивимось, позначу цей день в календарі і зроблю скрін.
Обіцяла собі більше ні в які скоро і до такого-то числа не вірити. бо потім випадаю з життя просто, коли в черговий раз не закінчується нічого. але ще раз таки запитаю: «як скоро, по Ваших передчуттях»?
Ответ дляWendy Rhoades
пока безвозмездно
Это не такие большие деньги для Запада.
Для спасения Греции от дефолта, США выделили около 100 млрд долл. Нам пока и половины этой суммы не перепало в условиях тотальной войны со страной с ядерным оружием...так что)
Это не такие большие деньги для Запада.
Хто вам сказав про ’безвозмездно’? За умовами ленд-лізу залишок зброї після війни треба повернути, а втрачену компенсувати грошима, але на неї дадуть безвідсотковий кредит.
ВаЛеНТинКА-39• 08 января 2023
Ответ дляmamaМия
Він сцикло, не застрелиться
Это ж моя фантазия. Перед сном - фантазирую, что он у себя в бункере стреляет себе в рот на вылет, а его мозги кусками летят на красное дерево стула.
АнютаКлименко• 08 января 2023
Ответ дляiroman
Вы не путайте якобы слухи хотя бы со славами Буданова.Я тоже сейчас читаю,что 2023 -конец и причина-выборы!
ВаЛеНТинКА-39• 08 января 2023
Ответ дляSanechko
Добре.
Я хочу лише одного: Миру та Єдності нашій Україні.
А що подумвють про мене- до дупи.
Я маю право на помилки
А що подумвють про мене- до дупи.
Я маю право на помилки
Мир и единство, как вы это представляете себе с ёб м дедом по соседству? То есть больной дед вам лил на порог говно годами, а потом резко раз и мир, дружба, жвачка?
МАМА НИКИТКИ-2• 08 января 2023
Ответ дляA no name
Ленд-ліз в Україну ще не заходив. Все що дають поки що безкоштовно.
Ответ дляBe_me
Заріклась не писати нічогоі взагалі сюди не заходити, бо я не гадалка чи ще щось таке. В 14 році мене навіть божевільною називали, в мене в березні-травні були зібрані речі, ми навіть меблі погрузили в фуру. Я знала, що додому ми не повернемось вже ніколи. Навіть коли ми вже переїхали і йшла війна на сході, всі сміялись, що ми дураки вивезли все, скоро закінчиться, проте ні. Цього разу в грудні у мене була завантажена машина і заброньовано житло закордоном. Я не знаю, скільки. Але є відчуття, що скоро війна закінчиться. Сподіваюсь, що вже все вирішено.
ВаЛеНТинКА-39• 08 января 2023
Ответ дляSanechko
Не перекручуйте!- Гидко!
Я написала про українців!!!
Как вы представляете этот мир. Между украинцами и так мир и был бы мир, если б соседи не лезли. К чему тогда ваш высер?!
АнютаКлименко• 08 января 2023
Ответ дляKolibri_18
Ну як скоро... в одну мить точно не буде
Мають звільнити Херсон лівий берег і Запоріжжя, по подіям ми зрозуміємо, до чого діло йде. А поки що, рашка готується до нового наступу, мільонну армію знов кинути на Київ, для чогось в Білорусь важкі авіабомби везе. Вони й#нуті, поки все не використають, не заспокояться. В мене навпаки думки, як візу собі робити ,коли термін дії статусу тимчасового захисту закінчиться. Такі думки, що ще одна важка зима буде, але,може, через наслідки війни. Може, пуйло здохне весною, і вони звернуть війну, щоб санкції знімали
Это где вы видите миллион чмобиков на Киев?Почему не 500тыс?)
Ответ дляВаЛеНТинКА-39
Ви ж прекрасно розумієте, що я мала на увазі: щоб не було проросійських зрадників серед нас...
Отих колоборантів, яких відпускають аід заставу
АнютаКлименко• 08 января 2023
Ответ дляiroman
То же самое многие говорили перед прошедшими в ноябре 2022 выборами в Сенат: мол Байден заинтересован в том, чтобы к этому времени закончилась война и его партия выиграла эти выборы.
Такого не было.А сейчас говорят официальные лица о 2023 .