В новинах потрапляю на фото, де тіла окупантів... І от не знаю, чи правильне у мене відчуття...
Бо коли в інстаграм я бачу росіян святкуючи свята, я десь в середині промовляю, щоб ви здохли...
А коли бачу ці тіла солдат то думаю, це ж теж чийсь син, батько, чоловік, навіщо ти сюди пішов!
Mrs.Ochmonek• 08 января 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Что я чувствую , чувствую что он больше никого не убьет , ни солдат Украины . ни украинских детей , ни женщин , и это сохраненные жизни моих соотечественников . Поэтому чувствую удовлетворение . Это как убийца пришёл в ваш дом убить вас , а вы убили его , и от этого только радость .
Аналогічно
Shade_of_the_Sun• 08 января 2023
Думаю, що ми їх сюди не запрошували. Але раз вже приперлися, то краще так.
Ответ дляkkuy
Радости я точно не чувствую.
Так же не могу слушать песню про «Ваньку Встаньку» и «Буде тобі враже», еще как представлю что под это пляшут….
Не прощу за то, как вывернули мою жизнь и жизнь моей семьи, но радоваться смерти или тащиться от песни-проклёна - это уже клиника!
Однозначно. Это клиника, и мне этой клиники не надо.
Ооооо, слюни по хАрошим русским... Отцы,сыновья , мужья - они все подонки, пришедшие убивать на нашу землю.
Рекомендую посмотреть фото наших погибших ребят -это они отцы, сыновья, мужья, которые никогда не вернутся домой. Их убили ваши хАрошие русские.
А еще посмотрите фото убитых и замучаных наших людей, может тогда поймете кто есть кто.