Была 2 нед в Украине на нг, мы в Польше, не поехали. Говорит хочу сьекономить, поэтому еду автобусом. Рассказываю свою историю мол автобус очень проблематично может быть на границе, лучше конечно поезд по опыту. Она-та нет, автобусом дешевле, поедем на автобусе, по разному бывает. В итоге 13 часов на границе простояли. Звонит мне, естественно свой следующий автобус уже который довезет во Фр. она пропускает, я не дома, на др конце города, она начинает звонить, понятное дело что ей срочно надо понимать что делать. Купила билет на следующий автобус, но он только через 12 часов. Перезваниваю ей:говорю давай встретимся, но сейчас не дома, чуть позже. Она говорит что уже в центре и не могла бы я взять ей немного злоты х чтоб хватило на еду на целый день, потому что на вокзале она не захотела деньги менять, а именно там где она сейчас находится в центре обменом она не видит. Говорю так не проблема, расчитывайся гривневой картой я так всегда и делаю. Она :там ноль у меня. А мол французской не хочу, там наверное конвертация. Ну ок говорю, пока мы едем как раз поищи обменку раз боишься конвертации. Приезжаем , погуляли все ок, она какой-то картой платила, но видно что не особо нацелена тратиться. Зашла в супермаркет, мол купить в конце еды в дорогу, и говорит мол если что, ты мне поможешь, купить продуктов в дорогу? Я говорю у меня тел разрядился, карта не со мной, так что извини. В итоге купила она еды в дорогу за свои с французской карты, все прошло без проблем. Говорю а как ты покупала еду в течении дня, ты ж говорила у тебя не было денег:"та не говорит, на самом деле было 600 грн там". А вы просите помощи у людей, зная что у вас на карте есть деньги?
Потрындельница• 08 января 2023
Згідно вашого опису, це не подруга...а просто знайома)). Я навіть у подруги не буду просити, якщо маю якусь карту з собою. А я завжи маю і карти, і готівку))
Капитанша• 08 января 2023
Какая длинная нудная речь ни о чем,и в конце неожиданный вопрос.)) Без этого всего рассказа его нельзя было задать?
Госпожа Белладонна• 08 января 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Вы - не друзья и не подруги.
то есть. что б быть настоящей подругой. нужно кружить бусинку. которая не хочет тратить свои деньги. я правильно вас поняла?
Бензопирен• 08 января 2023
Одна скряга хотела за чужой счет поживиться, вторая не дала сесть на шею. Занимательная история
Танцепесенная• 08 января 2023
Ответ дляКапитанша
а мне понравилась история, Варшава Заходня, Варшава Средместье, автобусы, вокзалы и такое жесткое дурилово
двойная конвертация, чета ржу, она что роту солдат кормит и прям такое разорение двойная конвертация на двух булках
жуть, после такого она бы уже не была моей подругой. не люблю мелочных, тупых и хитросделанных людей
Ответ дляТанцепесенная
Как то она попросила ей помочь, в начале войны отправляла ей 100 дол, но вот я сижу и думаю как можно так просить, вот както что ли легко?))
Ответ дляТанцепесенная
Я сама в шоке насчёт двойной конвертации
КрытыхРынков• 08 января 2023
Ответ дляdiablo12
Надеялись что горе, а тут таке, ну извините что не оправдали надежд. Бывает
Так. Думала,що людина запізнилися на автобус, що не дай Боже щось з нею...в чужій країні. Треба порада - допомога. А ви не можете визначитися хто з вас жадніший до грошей.
Ответ дляКрытыхРынков
Не, вы не поняли : мы не можем определиться кто из нас более наглый к чужим деньгам и где существуют границы. А у вас их нет?
Госпожа Белладонна• 08 января 2023
Ответ дляКрытыхРынков
жадниший? я не могу понять. почему оценивают жадность автора. когда у подруге нет проблем с деньгами? у человека есть и карты и наличка. но курс не выгодный. так это не проблема автора
Танцепесенная• 08 января 2023
Ответ дляКрытыхРынков
вопрос не в деньгах, а вопрос в хитросделанности. и та красавица еще испытает удовольствие от того, как ей удалось развести на деньги свою приятельницу.
Нафаня Маня• 08 января 2023
Жлобка ваша знакомая.
Кстати вы молодец что не дали покатить по себе . Я бы растерялась и оплатила б за неё
КрытыхРынков• 08 января 2023
Ответ дляdiablo12
Ви удвох не можете розібратися ще мене третьою кличете?
КрытыхРынков• 08 января 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Автор вчасно з´їхала, не переживайте. Телефон розрядився саме в ту секунду,яку потрібно було
Подтяжка• 08 января 2023
Автор, перечитайте свої відповіді тут на форумі.
Порахуйте,скільки видалених.
А тоді вже свою другу тут об..те.
Яке їхало,...
Порахуйте,скільки видалених.
А тоді вже свою другу тут об..те.
Яке їхало,...