diablo12• 08 января 2023

Подруга опоздала на автобус во Францию

Была 2 нед в Украине на нг, мы в Польше, не поехали. Говорит хочу сьекономить, поэтому еду автобусом. Рассказываю свою историю мол автобус очень проблематично может быть на границе, лучше конечно поезд по опыту. Она-та нет, автобусом дешевле, поедем на автобусе, по разному бывает. В итоге 13 часов на границе простояли. Звонит мне, естественно свой следующий автобус уже который довезет во Фр. она пропускает, я не дома, на др конце города, она начинает звонить, понятное дело что ей срочно надо понимать что делать. Купила билет на следующий автобус, но он только через 12 часов. Перезваниваю ей:говорю давай встретимся, но сейчас не дома, чуть позже. Она говорит что уже в центре и не могла бы я взять ей немного злоты х чтоб хватило на еду на целый день, потому что на вокзале она не захотела деньги менять, а именно там где она сейчас находится в центре обменом она не видит. Говорю так не проблема, расчитывайся гривневой картой я так всегда и делаю. Она :там ноль у меня. А мол французской не хочу, там наверное конвертация. Ну ок говорю, пока мы едем как раз поищи обменку раз боишься конвертации. Приезжаем , погуляли все ок, она какой-то картой платила, но видно что не особо нацелена тратиться. Зашла в супермаркет, мол купить в конце еды в дорогу, и говорит мол если что, ты мне поможешь, купить продуктов в дорогу? Я говорю у меня тел разрядился, карта не со мной, так что извини. В итоге купила она еды в дорогу за свои с французской карты, все прошло без проблем. Говорю а как ты покупала еду в течении дня, ты ж говорила у тебя не было денег:"та не говорит, на самом деле было 600 грн там". А вы просите помощи у людей, зная что у вас на карте есть деньги?
Златка 07• 08 января 2023
Удалено администрацией...

Ноги от ушей• 08 января 2023
Все в кучу… такое
автор diablo12 • 08 января 2023
Ответ дляЗлатка 07
Удалено администрацией...
Зачем вы читаете? Нечем заняться? Вы ж вроде не выезжали.
Я б такое не носила, но продаю• 08 января 2023
Ответ дляБратья Капли
Учитесь излагать свои мысли
+100, поток сознания
Yuliya 17• 08 января 2023
От нащо я це все прочитала?
Апель-синка• 08 января 2023
Ответ дляdiablo12
Она вообще нормальная, интересная, но когда вопрос касается денег я от нее в шоке)) честно, какойто полнейший инфантилизм. Поэтому четко говорю гав и не стесняюсь никогда
А чего она в пункт для беженцев не пошла на вокзале, там бутерброды, круассаны, вафельки выдают + бутылку воды 0.5 и чай-кофе на выбор.
Сэкономила бы себе на продуктах, но не за Ваш счёт.
Апель-синка• 08 января 2023
Ответ дляТанцепесенная
я даже не могу описать как на столько наглость была пробивной, но именно это меня

я купила себе сапоги, покупаю спокойно в интернете обувь одной марки и тут не прогадала, удачная модель вышла

как-то дома я давно не дружила девичьим кругом, все муж да сын, а тут прям как в общаге - все покупки достаем, обсуждаем, так и случилось с сапогами - я их достала из коробки, а она уже в них стоит, странно, чего бы я пялила чужую обувь, а потом началось

миллион намеков и прямых просьб на тему ’подари сапоги’
Подари сапоги, а сама ходи босиком?

Я бы ответила: могу дать ссылку, где ты себе можешь купить такие же, если ты их так сильно хочешь.

Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 января 2023
Огоо...вы настрочили,как пол жизни
автор diablo12 • 08 января 2023
Ответ дляАпель-синка
Ну значит она считает что это нормально, или считает себя умнее меня
Апель-синка• 08 января 2023
Ответ дляdiablo12
Считает себя наглее всех )))
Я обычно говорю подруге, которая норовит за меня заплатить: так ты ж не мой кавалер, чтоб платить. Пусть мужчины за нас платят!
КрытыхРынков• 08 января 2023
Ответ дляdiablo12
Вы также пробуете как моя знакомая? Часто?;)
Ви реально фантастична. Від вас вимагають, вас використовують ,а ви ходите разом і проводите час. У мене запитання до вас - після першого запитання по телефону про прохання дати золоті ви чого на зустріч пішли?
Ви ж самі запропонували погуляти.
Почули? - одразу б і сказали, рй- ой я тут пішла і надовго.
Що вам заважало?
Про те,що телефон розрядився то одразу придумали.
Манка Я• 08 января 2023
Не лень же было все это писать. Без запятых, все путано, мусор, а не текст.
Манка Я• 08 января 2023
Ответ дляКрытыхРынков
Так довго читала, думала горе яке,а тут таке
Я не выдержала сей опус. Перескочила после первых предложений в конец. Гордюсь теперь собой