Ромашкинная• 08 января 2023
Еще одна на госслужбе
Суть темы в скриншоте
Второе фото - до тюнинга
Как по мне, ужас, что до, что после
А вам как?
Второе фото - до тюнинга
Как по мне, ужас, что до, что после
А вам как?
Анонимус Я• 08 января 2023
Ответ дляРомашкинная
Удалено администрацией...
Так она для себя выставила, а не для таких завидующих как вы.
Губки-уточкой• 08 января 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Она имеет право на отпуск, да и пояса у всех разные
существует понятие уместности. ни вам. ни даме на фото. оно не знакомо
Балаболка• 08 января 2023
Ответ дляРомашкинная
Можна поскромнвше подорожувати, коли в країні війна
Ні? І якщо ти на держ посаді, мати розум це не виставляти
Автор, я вам сейчас с фейсбука притяну кучу фоток наших беженцев с лазурного берега и возле башни
Грабля• 08 января 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
І їй тепер не вдягатись і не подорожувати?
Цікаво звідки грошенята на такий апгрейд.
Губки-уточкой• 08 января 2023
Ответ дляАнонимус Я
так чего быстренько страницу закрыла? таки стало стыдно или кто то популярно объяснил. что так делать не стоит?
Без комплексов• 08 января 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
потрібно ж обов´язково поділитись, як гарно відсвяткувала новий рік в той час, коли в країні війна. Як же не запостити фотки в усіх соц сетях.
Санька-4b93• 08 января 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Речниця- не равно военнослужащая и даже не равно военнообязанная
Гугл говорит, что она старший лейтенант погранслужбы, поэтому ваше белое пальто немного неуместно.
Меряно-перемеряно• 08 января 2023
Резвая лошадка• 08 января 2023
Ответ дляБалаболка
Беженцы не гос служащие, не военно обязанные и не за счёт бюджета Украины поехали, им можно
Санька-4b93• 08 января 2023
Ответ дляАнонимус Я
Серьезно? Соцсети оказывается - для себя? Воистину - пока соцсетей не было, только родственники знали что ты дебил (с)
Ромашкинная
• 08 января 2023
Ответ дляNat-li
Доооо...при порошенку такого не було...
Якщо апгрейд, то тільки такий, тільки хардкор
О, помню как вы вчера Кирюшку защищали и тарелочки 😂😂
Вызвали на работу?))
Кюветчица• 08 января 2023
Ответ дляРомашкинная
Мне она вообще похожа на мужчину
И это ж с фильтрами фото
Який страхопуд! Эти губарилы просто ппц. Кто ещё на такое ведётся. Удивляюсь
Санька-4b93• 08 января 2023
Ответ дляNat-li
Доооо...при порошенку такого не було...
А она тоже голой жопой светила где то в войну? Или претензии только к пластике?
Балаболка• 08 января 2023
Ответ дляРезвая лошадка
Серьезно?? Только почему то беженцы не сидят в тихих деревушках тихо, а фоткаются на фоне европейских памяток
А у половины и загранпаспортов не было, фу
Я естественно не осуждаю, людей с гарячих точек
Без комплексов• 08 января 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Таким не стыдно и понятие уместности у них в голове не укладывается, как и у некоторых в этой теме.
Я не на долго• 08 января 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Автор, женщины имеют полное право пересекать границу Украины, и да,у госслужащих есть отпуска даже во время ВП. В чем ваша проблема?
Пограничники не имеют
Санька-4b93• 08 января 2023
Ответ дляБез комплексов
Папик отшлепал, скорее всего за то что внимание привлекла
Organic• 08 января 2023
Ой, бл*ть, нет слов! Настолько уставшая, что ни стыда не совести! Люди гибнут, люди голодают и тут же госслужащая свою жопу выставляет. Я бы за отношение к своему народу таких не просто с госслужбы снимала, а еще и статью шила бы. Фу, соски тупые!
Элька-Карамелька• 08 января 2023
Ответ дляДую ветер
Отдыхать за границей имеют право все, но не могут из-за войны, и если на госдолжности, то фото не должны быть такими откровенными
Учителя, врачи, гос служащие-тоже люди, такие как и все. И имеют право отдыхать где хотят, как хотят, и выкладывать фото какие хотят.
Я не на долго• 08 января 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Офицер разве не воинское звание?