Dashko007• 08 января 2023

Що ви відчуваєте, коли бачите фото загиблих окупантів?

В новинах потрапляю на фото, де тіла окупантів... І от не знаю, чи правильне у мене відчуття...
Бо коли в інстаграм я бачу росіян святкуючи свята, я десь в середині промовляю, щоб ви здохли...
А коли бачу ці тіла солдат то думаю, це ж теж чийсь син, батько, чоловік, навіщо ти сюди пішов!
Черноморская ривьера• 08 января 2023
Все равно, сам виноват,даже если заставили,все равно враг

Somik• 08 января 2023
Ничего. Ничего бы этого не было, если бы они не зашли убивать на чужую землю.
автор Dashko007 • 08 января 2023
Ответ дляЧерноморская ривьера
Так, це вірно.
Bilolena• 08 января 2023
Дуже засмучуюсь, бо десь в такому ж стані може бути і наш захисник. Русню не жаль, але радіти тому не виходить.
ёжовые рукавицы• 08 января 2023
Удовлетворение я чувствую. Сами виноваты.
автор Dashko007 • 08 января 2023
Ответ дляBilolena
Так, напевно я це і проектую .. бо за наших страшно
Icosmo• 08 января 2023
«Чому так мало»
Jul-Ap• 08 января 2023
Я не люблю смотреть на трупы, даже этих отбросов, потому предпочитаю избегать.
Irinaina• 08 января 2023
Ни в каком проявлении не могу радоваться смерти. Смерть - это всегда страшно. А я - не маньяк, поэтому это нормальная человеческая реакция.

NafffAnja• 08 января 2023
Ответ дляBilolena
Смуток?
Ви відчуваєте смуток?
Тобто краще б були живі?
Nat-li• 08 января 2023
Только радость и желание, чтоб их было побольше!
Черноморская ривьера• 08 января 2023
Ответ дляNafffAnja
Смуток?
Ви відчуваєте смуток?
Тобто краще б були живі?
Конечно ,лучше были бы живы и сидели дома.
Somik• 08 января 2023
Ответ дляBilolena
То есть одинаково расстроены за них и за наших?
dajkiri-irina• 08 января 2023
Нравится,красиво
nataangel• 08 января 2023
Чим більше дохлих окупантів тим швидше в нашій країні буде безпечно. Таке селяві.
Espresso_caffe• 08 января 2023
некомфортное для меня удовольствие от мысли что меньше наших мальчиков погибнет, от мысли что там быстрее начнутся процессы переосмысления происходящего

на самом деле это какое-то звериное чувство от которого жутко и понимаешь - какая хрупкая жизнь, как государство вмешивается в жизнь людей, как нужно ответственно относиться к выборам, развиваться и развивать окружающих, чтобы пропаганда не туманила им разум
Bilolena• 08 января 2023
Ответ дляNafffAnja
Смуток?
Ви відчуваєте смуток?
Тобто краще б були живі?
Ні, що сдохли то добре. Але одразу зеркалю що і з нашої сторони є втрати. А це вже чиїсь діти, чоловіки, батьки. От через це сум. Якби знати що втрат з нашого боку нема - то дивилась би кожен ранок для підняття настрою дохлих русаків. А зараз не виходить.
Елена-ленуся• 08 января 2023
Что я чувствую , чувствую что он больше никого не убьет , ни солдат Украины . ни украинских детей , ни женщин , и это сохраненные жизни моих соотечественников . Поэтому чувствую удовлетворение . Это как убийца пришёл в ваш дом убить вас , а вы убили его , и от этого только радость .
Bilolena• 08 января 2023
Ответ дляSomik
Засмучена виключно через наших.

Hosanka• 08 января 2023
Радість не викликає, просто байдужість, стараюсь не асоціювати їх з людьми.
NafffAnja• 08 января 2023
Ответ дляЧерноморская ривьера
Дома вони не сидять
І не сидітимуть в ще більших кількостях
Далі сум відчуватимете?
NafffAnja• 08 января 2023
Ответ дляBilolena
Так, чим більше трупів вилупків-тим більше залишиться в живих наших!
Подрысь• 08 января 2023
Ответ дляBilolena
вот и у меня такие же эмоции.. а после того, как узнала сколько гибнет наших, то вообще стало грустно(
Черноморская ривьера• 08 января 2023
Ответ дляNafffAnja
Дома вони не сидять
І не сидітимуть в ще більших кількостях
Далі сум відчуватимете?
Я не писала про грусть, не набрасывайтесь, держите себя в руках))
Ленк@• 08 января 2023
Жаль, що не всі ще. Жалю не має, тільки ненависть. Ці сволоти вбили мого одногрупника, зруйнували моє місто
Natalifairy• 08 января 2023
Нічого не відчуваю. Вони прийшли нас вбивати. Це розплата. Нічого особистого.
NafffAnja• 08 января 2023
На наших не дзеркалю.
Радію, що їх щодня все більше вбивають. Чий це там брат син і сват-по боку. Якихось тьоток з гнилими зубами, які оруть «бєй укропав».
inna.inna• 08 января 2023
Радію що вони здохли
Bilolena• 08 января 2023
Ответ дляNafffAnja
Бачу ті останки пакетовані і так шкода що через цей гній наші хлопці і дівчата гинуть, блін...
Але мене тут якось не дуже зрозуміли, чого я тільки влізла.
ОльгаХ• 08 января 2023
Ответ дляJul-Ap
Раньше теряла сознание от вида крови. Честно. Даже в триллерах на экране вид ерови вызывал слабость и ужас, отворачивалась.
А на фото дохлой русни смотрю с удовольствием.
Уверена, и вживую б россиянским трупом смогла бы любоваться. И , как выше девочка пишет, чому так мало?