В пиццерию лень было идти, холодно )
Stepa_nida• 08 января 2023
Спекла кіш лорен, правда бекона не було, тому начинка з шинки та брокколі
13чудоСВЕТА• 08 января 2023
Ответ дляЛЮБА
пюре и котлеты , паштет печеночный , компот .
Лень готовить)))
Это уже не лень 🥳
В 15:00 был гамбургер с магазина и булка с памазанкой с пажиткой и ветчина , а еще бутылка пива😉
13чудоСВЕТА• 08 января 2023
Ответ дляНезламна Україна
А у меня вот что
Тоже хорошо, белок можно раздобыть
Идууу--уууу блин• 08 января 2023
Ответ дляЛЮБА
Лень готовить)))
Нифисе лень готовить….
Для меня это готовка раз в десятилетие на юбилей
Ответ для13чудоСВЕТА
Это уже не лень 🥳
Не лень мне было вчера )) банош , стейки , куриная жаренная печень, рулеты с маком и ватрушки)))
Заготовила фарш на котлеты. Сегодня лень )))
Купи слона• 08 января 2023
Кусочек пиццы тоже(такое не ем, но захотелось) , игристое вино,бурячек и филешка куриная. Плюс яблочко
13чудоСВЕТА• 08 января 2023
Ответ дляЛЮБА
Жесть
Клин_Кляйн• 08 января 2023
І у нас була піцца. Сходили з дітьми в кіношку, хотіли їхати ще на піццу, але на вулиці така холодрига, що швиденько додому і замовили доставку піццу і суші.
Идууу--уууу блин• 08 января 2023
Ответ дляЛЮБА
Я ничего из этого никогда не готовила в своей жизни , а мне 44 года и наверное уже никогда не буду