Марічка• 08 января 2023

Как правильно готовить блинчики из полуфабрикатов?

Те замороженные, которые только пожарить. Если долго жарить, они подгорают, а внутри начинка ледяная. Микроволновка помогает с этим, но получается готовка в 2 этапа. Может есть рецепт, как правильно их готовить?)
Бутербродница• 08 января 2023
Под крышкой на маленьком огне
Тут как тут• 08 января 2023
Их надо разморозить или под крышкой на маленьком огне жарить
Полуничка• 08 января 2023
Я размораживаю в холодильнике полностью, а потом обжариваю на сухой сковороде
ОливьЕЖечка• 08 января 2023
Размораживаю в микре, потом немного обжариваю.
Либо сразу замороженные на маленьком огне, сначала под крышкой, потом крышку снимаю. Не подгорает.
дЫнька• 08 января 2023
Вытащить из из морозилки, пусть часик постоят при комнатной температуре, и жарьте потом
автор Марічка • 08 января 2023
Всем большое спасибо!
ЗдесяЯ• 08 января 2023
Под крышку и маленький огонек .
Через 10 минут все готово

Можете разморозить предварительно, если вам тяжело под крышкой
Застряла• 08 января 2023
Класс,а я думала что я плохая хозяйка)
Анютины ласки• 08 января 2023
Только в микроволновке разогреваю.
Во время трехдневного блекаута - мы просто их размораживали и ели. Живы и здоровы. Вкус такой же, только холодные были.
Кусочек Сыра• 08 января 2023
даже не приготовить, а просто поджарить готовое. Как же Вы со всем остальным справляетесь?