ЛижТолько• 08 января 2023

Сбылась моя мечта) всем правильным мимо

МЖМ, это нереально круто. Я так, поделиться радостью и поболтать. Поднобрости рассказывать не буду, но тем, кто этого хочет стоит попробовать
автор ЛижТолько • 08 января 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А сколько лет мужчинам ?
Вы молодец я бы тоже хотела
Но боюсь
Да и замужем
32 и 35

ПесиКот• 08 января 2023
Ответ дляЛижТолько
Уже старушка, 36
Для первого мжм поздновато, конечно, но главное что понравилось ))
Кудесница_с_пургеном• 08 января 2023
Ответ дляЛижТолько
32 и 35
Автор я аж возбудилась)
ПесиКот• 08 января 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Таке творять вже люди, яким нічого не соромно ( під 40), або молодь)))
Таке можна в любому віці творити ))) і не тільки таке )))
автор ЛижТолько • 08 января 2023
Ответ дляПесиКот
Так я давно хотела, но муж был против всегда
Доктор Варвар• 08 января 2023
Я тоже хочу , муж предложил найти второго на сайте специальном , но с мужем не могу с чужими бы согласиться
Кудесница_с_пургеном• 08 января 2023
Ответ дляЛижТолько
А где муж с вами ?

автор ЛижТолько • 08 января 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А где муж с вами ?
С мужем развелись
Кудесница_с_пургеном• 08 января 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Аналогично с мужем не смогла бы расслабиться
Первая ласточка инфляции• 08 января 2023
Автор, а как это было? Они по очереди с вами сексились?
Я старше вас, но давно хочу именно так, чтобы попеременно. Двойное мне никак, у меня с ас беда, есть геммор. Ну его.
Ягодка опять• 08 января 2023
Ну потрахались с двумя мужиками и молодец. А рассказывать то об этом зачем посторонним людям ?
автор ЛижТолько • 08 января 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
По очереди, двойное было. Но кайф нереальный, мужчины супер
Кудесница_с_пургеном• 08 января 2023
А дети у вас есть? И интересно на чьей территории был секс ?
Добрая свекровь• 08 января 2023
Ответ дляПесиКот
Я це розумію, але знаю, що люди чим доросліше, тім більш немає сорому))) Я теж багато чого люблю, і знаю, як легко погоджуються на таке жінки ближче до 40, і як вагаються кому від 25 і до 35. Я з практики, так мовити пишу.
автор ЛижТолько • 08 января 2023
Ответ дляЯгодка опять
Здесь часто темы об этом, девушки хотят, но чего-то боятся. Я просто рассказала, что это классно. И внизу указала, что тема еще просто поболтать
Мексиканочка• 08 января 2023
Ответ дляЯгодка опять
Щоб ви позаздрили)
Ягодка опять• 08 января 2023
Ответ дляМексиканочка
Щоб ви позаздрили)
Да тут уже все обзавидовались)
Ответ дляЛижТолько
Что вам больше понравилось, больше всего? А прелюдия была?
автор ЛижТолько • 08 января 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Дети есть, но они уже не маленькие. Но все было в квартире друга с которым я общалась
Бесконечность-не предел• 08 января 2023
Что делал второй, пока первый вами занимался?
Запыхалась• 08 января 2023
Сладенькая давай еще подробности,у меня зашевелилось
автор ЛижТолько • 08 января 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Да, прелюдия была, и это было супер.
Купи слона• 08 января 2023
Ответ дляЛижТолько
Так в клубе или в квартире?
Борец за справедливость• 08 января 2023
Везет вам. А я о квартире мечтаю...
Ответ дляБесконечность-не предел
И мне интересно.
Видится, как женщина лежит между двумя парнями, и они ее в 4 руки ласкают, целуются попеременно. Кайф.
автор ЛижТолько • 08 января 2023
Ответ дляКупи слона
Так в клубе или в квартире?
Познакомились в клубе, секс был в квартире
harchushyn• 08 января 2023
Ответ дляЯгодка опять
Якась ви дивна.
А для чого на форумі це роблять?
Эта_Шикарна)• 08 января 2023
А мне лет с 13 было интересно с девушкой попробовать, 32 г так никогда и не решалась. Призадумалась тут что бы я сделала если бы знала что скоро умру. Точно попробовала б с опытной лесби, и траву во 2 раз чтоб ощутить эффект. С мужиками я уже всё что хотела перепробовала, следующего сначала свожу в лабораторию, либо вообще куплю вибратор
автор ЛижТолько • 08 января 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
И мне интересно.
Вот так и было, поэтому я в диком восторге
ПесиКот• 08 января 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Я теж практик, різні збочення полюбляю з 20 років) Це залежить від людини, не від віку. Вашу статистику можу знаєте Чим пояснити? У віці 35-40 найбільша кількість самотніх жінок, останній вагон і т.д, багато хто в омут саме в цьому віці)