ЛижТолько• 08 января 2023
Сбылась моя мечта) всем правильным мимо
МЖМ, это нереально круто. Я так, поделиться радостью и поболтать. Поднобрости рассказывать не буду, но тем, кто этого хочет стоит попробовать
Кудесница_с_пургеном• 08 января 2023
Автор а вы стройная? Я всегда комплексую что не идеальная в фигуре и даже с мужем стесняюсь иногда не то что с чужими мужчинами
Залетная Я тут• 08 января 2023
Ответ дляЯгодка опять
Ну потрахались с двумя мужиками и молодец. А рассказывать то об этом зачем посторонним людям ?
Автор, для чого ви взагалі читаєте форум , згідно вашої логіки?
Тут пишуть посторонні люди,для чого ви читаєте це?
Відповідь буде?
Первая ласточка инфляции• 08 января 2023
Ответ дляharchushyn
Якась ви дивна.
А для чого на форумі це роблять?
Это из серии: пришла советчица на советчицу и пишет о своей беде, а ей: а мы чем поможем? Или а от нас вы что хотите?
ПесиКот• 08 января 2023
Ответ дляЛижТолько
Здесь часто темы об этом, девушки хотят, но чего-то боятся. Я просто рассказала, что это классно. И внизу указала, что тема еще просто поболтать
Так вы ж подробности не хотите рассказывать, а это самое интересное)
ЛижТолько
• 08 января 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
А мне лет с 13 было интересно с девушкой попробовать
, 32 г так никогда и не решалась. Призадумалась тут что бы я сделала если бы знала что скоро умру. Точно попробовала б с опытной лесби
, и траву во 2 раз чтоб ощутить эффект. С мужиками я уже всё что хотела перепробовала, следующего сначала свожу в лабораторию, либо вообще куплю вибратор
У меня был с девушкой опыт, но не с лесби, а с би. Не понравилось
ПесиКот• 08 января 2023
Ответ дляЯгодка опять
Да тут уже все обзавидовались)
Я думаю, что не все, но половина точно) хотя бы в мечтах)
Эта_Шикарна)• 08 января 2023
Ответ дляЛижТолько
Я просто понимаю что пока не попробую не успокоюсь)))
ПесиКот• 08 января 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
И мне интересно.
Видится, как женщина лежит между двумя парнями, и они ее в 4 руки ласкают, целуются попеременно. Кайф.
Так это и происходит. Смысл тройника, любого, как раз в том, что один человек одновременно получает ласки от двоих партнёров. И так по очереди меняются в процессе. Но двое занимаются одним, тогда будет супер. А не так, что двое трахаются, а третий смотрит и только сиську гладит)
Чебуратор• 08 января 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Треба було все пробувати в період навчання. Мені наче , поки були студентами, чого тільки не пробували))) В общазі творили чудеса, та і дома, або на дачі в когось.
кошмар, развратники
ЛижТолько
• 08 января 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Нет, у меня есть лишний вес, сидит он у меня в ногах, живот плоский , талия есть, грудь большая, верх нормальный. Но ляхи проблема с детства
Я такая боевая• 08 января 2023
Ответ дляЯгодка опять
Вам не цікаво, а мені цікаво… нащо в такі теми заходити і вставляти своє нікому не потрібне ,,фе,,
ПесиКот• 08 января 2023
Ответ дляЛижТолько
Вот так и было, поэтому я в диком восторге
Автор, надо повторить )))
ПесиКот• 08 января 2023
Ответ дляЛижТолько
Почему?
Эта_Шикарна)• 08 января 2023
С 2 мужчинами может и решилась бы, но без двойного проникновения!!! У меня была анальная трещина, в маршрутке час высидеть было больно, лечила где-то мес 8 точно. В общем, ж*пу жалко
Мексиканочка• 08 января 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Рот ще є))
Ответ дляПесиКот
Ну а как быть тогда без двойного проникновения? Мне оно не подходит
ЛижТолько
• 08 января 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Это была моя инициатива. Интересен был такой опыт. Там никто не настаивал на этом
Я такая боевая• 08 января 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Уже ж написали що є ще рот…
ЛижТолько
• 08 января 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Так это не обязательно
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я точно как вы, пострадавшая. Больше никаких ас.
ПесиКот• 08 января 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Можно с ним, можно без. Паровозики, вертолеты, люди много глупостей придумали для своих утех)
Эта_Шикарна)• 08 января 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вы неправильно поняли))) у меня никогда не было анального секса. Трещина образовалась из-за хронических запоров.
Ответ дляЛижТолько
Так это не обязательно
Ну раз можно, стану и себе искать двух няшек на попеременный секс, да и морозы ударили, втроем теплее)))
Эта_Шикарна)• 08 января 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
К проктологу идти стеснялась, особенно когда узнала что женщина-проктолог это редкость. С трудом нашла аптеку где сделали нитроглицериновую мазь без рецепта.
Бачу_майбутнє• 08 января 2023
Ответ дляДобрая свекровь
+++
я даже как-то втроем жила в студенчестве ..
время проб)
ЛижТолько
• 08 января 2023
Ответ дляTeacher Dary
А с болячками венерическими как?
Ну как бы презервативы есть, и свечи и брызгалка профилактические
Бачу_майбутнє• 08 января 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Я тоже хочу , муж предложил найти второго на сайте специальном , но с мужем не могу с чужими бы согласиться
..я в браке тоже нет,хотя муж типа и хочет эксп.
все эксперементы подруг в позиции муж+, разводами.
разводиться не хочу, пока игрушками