ЛижТолько• 08 января 2023

Сбылась моя мечта) всем правильным мимо

МЖМ, это нереально круто. Я так, поделиться радостью и поболтать. Поднобрости рассказывать не буду, но тем, кто этого хочет стоит попробовать
ОхиИВздохи• 09 января 2023
Ответ дляВилами по воде
Классно. Очень хотелось хоть разочек. Но....
Обещаем что когда с нами попробуете разочек, будете хотеть еще и еще

ОхиИВздохи• 09 января 2023
Ответ длямегамоСГ
Бляха, я уже сломала мозг представлять эти акробатические этюды
Уснешь тут с вами..
Засыпайте с мечтой, а мы Вам организуем сон МЖМ на яву ! Вы будете в восторге!
Helenka2011• 09 января 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Если нужно подменить уставшего - пишите
Непостоянная постоянность• 09 января 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Давайте продолжим студенческую вечеринку
А вы шалун (нья)
Кумушка• 09 января 2023
Ответ дляСиренькая
Помню эту тему))
Муж ушёл к парню из троиничка
Ушел или нет -не помню. Но трахаться ему стало интересно только с парнем. Жена была в шоке, она даже не подозревала во что это выльется.
ДелиВерка• 09 января 2023
Ответ дляКупи слона
Иии? Я уточнила - автор ответила. Ваша истерика к чему? И этих 4х что ваш комментарий лайкнули?
Лечитесь
Истерика почему-то у вас
Triphunter• 09 января 2023
Ответ дляЛижТолько
Уже старушка, 36
Скинь фотки, може і я тебе з друганом вдую

Triphunter• 09 января 2023
Ответ дляПесиКот
Таке можна в любому віці творити ))) і не тільки таке )))
Тепер ми з другом хочемо якусь бабусю
Triphunter• 09 января 2023
Ответ дляЛижТолько
Вот так и было, поэтому я в диком восторге
А сиськи у вас большие?
Triphunter• 09 января 2023
Ответ дляЛижТолько
Нет, у меня есть лишний вес, сидит он у меня в ногах, живот плоский , талия есть, грудь большая, верх нормальный. Но ляхи проблема с детства
Я хочу потрогать вашу грудь
ПесиКот• 09 января 2023
Ответ дляTriphunter
Я хочу потрогать вашу грудь
Что вообще происходит на форуме?
Triphunter• 09 января 2023
Ответ дляПупуговка
Не знаю )) говорят, что те, кто любят настолько секс, живут финансово очень средне. У меня совсем другие мечты, хотя и секс я люблю, но в разумных пределах.
Это правда, у меня зарплата маленькая, но я слишком озабоченный, живу только сексом, думаю только о сексе, мечтаю иметь много секса с привлекательной девушкой
Triphunter• 09 января 2023
Ответ дляПупуговка
Ну не совсем чушь. Раз уж такая откровенная тема, то возьмём тех же проституток (эскорт). Одни обожают секс и в итоге зависают на каком-то обычном парне. Вторые чуть ли не фригидные, но хорошо изображают, а голова в это время думает и перебирает. В итоге выбирает какого-то миллионера и плавно за него охотится и остаётся с ним. Когда первой секс затмил мозги.
Впервые слышу, что проститутки зацикливаются на одном парне, а потом ещё и кого-то для жизни отбирают
Triphunter• 09 января 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Можем организовать без мужа.
Нас двое
Можно я третьим буду?
Triphunter• 09 января 2023
Ответ дляПесиКот
Что вообще происходит на форуме?
Я не знаю
ОхиИВздохи• 09 января 2023
Ответ дляНепостоянная постоянность
А вы шалун (нья)
А то….
Пишите в личку , пошалимкаемся!
мегамоСГ• 09 января 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Так а где я написала, что это моя мечта?
Всего лишь твои влажные фантазии ночной, а по ходу и дневной никому не нужный дрочун