ЛижТолько• 08 января 2023

Сбылась моя мечта) всем правильным мимо

МЖМ, это нереально круто. Я так, поделиться радостью и поболтать. Поднобрости рассказывать не буду, но тем, кто этого хочет стоит попробовать
ЧакрыНеРаскрылись• 08 января 2023
Моя потаємна мрія, двійне проникнення
Але це залишиться в фантазіях я не зможу таке реалізувати

автор ЛижТолько • 08 января 2023
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Моя потаємна мрія, двійне проникнення
Я тоже так думала
Непостоянная постоянность• 08 января 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
К проктологу идти стеснялась, особенно когда узнала что женщина-проктолог это редкость. С трудом нашла аптеку где сделали нитроглицериновую мазь без рецепта.
Облепиховые свечи хорошо
Нерадистка Кэт• 08 января 2023
Ответ дляЛижТолько
Оральный секс никто не отменял)
всмысле вас дерут, а вы сосете??
ЧукИГеки• 08 января 2023
Ответ дляЛижТолько
Оральный секс никто не отменял)
То есть, это технически возможно, когда один в вас, а второй орально ласкает? Интересненько)
Нерадистка Кэт• 08 января 2023
Ответ дляЧукИГеки
это ж как вы себе это технически видите??? скорее всего один дерет, а второму она сосет
ЧукИГеки• 08 января 2023
Ответ дляЛижТолько
Оральный секс никто не отменял)
Аа, или это вы ему? Тогда понятно)

ЧукИГеки• 08 января 2023
Ответ дляНерадистка Кэт
Да поняла я уже)))
автор ЛижТолько • 08 января 2023
Ответ дляЧукИГеки
Я писала про другое, но этот вариант присутствовал тоже)
Налетчица Муся• 08 января 2023
Ах, автор) поздравляю)
Я обожаю секс, у меня было разное- и мжм, и жмж, и с девочкой просто.... хотела бы еще мжм, но муж не согласится
автор ЛижТолько • 08 января 2023
Ответ дляНерадистка Кэт
Это да, но есть еще другой вариант)
Эта_Шикарна)• 08 января 2023
Ответ дляНепостоянная постоянность
Облепиховые свечи хорошо
У меня была внешняя, прямо видно было в зеркале глубокую рану где-то 1 см в длину. Внутри тоже вроде нащупала. Обильно мазала нитроглицериновой мазью, кажется месяц, у неё ограниченный срок годности и Пантестином долго. В результате залечила, тьху тьху, а то уже боялась что хроническая и врач скажет что нужно шить
Эта_Шикарна)• 08 января 2023
Ответ дляЧукИГеки
А как стонать? Я например не могу себя сдерживать, контролировать
ЧукИГеки• 08 января 2023
Ответ дляЛижТолько
Блин, классно. Если не троллите, рада за вас)
Голубая устрица• 08 января 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вы неправильно поняли))) у меня никогда не было анального секса. Трещина образовалась из-за хронических запоров.
жовчний лікуйте. і в аптеці щось від запорів.
парИла я парИла• 08 января 2023
Ответ дляЛижТолько
Да, прелюдия была, и это было супер.
Ви були тверезі?
Пупуговка• 08 января 2023
Не знаю )) говорят, что те, кто любят настолько секс, живут финансово очень средне. У меня совсем другие мечты, хотя и секс я люблю, но в разумных пределах.
Эта_Шикарна)• 08 января 2023
Ответ дляГолубая устрица
Та ладно, тут тема про секс))) а проблема запоров и трещины в жопе давно решена
автор ЛижТолько • 08 января 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Ви були тверезі?
Да.бокал вина в баре не считаю за алкоголь
парИла я парИла• 08 января 2023
Ответ дляЛижТолько
Это была моя инициатива. Интересен был такой опыт. Там никто не настаивал на этом
Щось не можу уявити позу.
Один знизу, один ззаді?
ДА да да• 08 января 2023
Ответ дляЧукИГеки
Простите, для вас слово’ порно’, наверное, полно тайн и загадок:))
автор ЛижТолько • 08 января 2023
Ответ дляПупуговка
Финансово живу выше среднего. В Украине жила очень в высоком достатке, секс любила не меньше, так что это чушь
автор ЛижТолько • 08 января 2023
Ответ дляДА да да
Ну есть такие люди. Им не объяснишь это
Эта_Шикарна)• 08 января 2023
Писали что ’есть ещё рот’. Но если один в вагину, как делать ми*ет второму если хочется стонать? И в попу я не дам. Получается второму остаётся ласкать и ждать своей очереди?
Пупуговка• 08 января 2023
Ответ дляЛижТолько
Ну не совсем чушь. Раз уж такая откровенная тема, то возьмём тех же проституток (эскорт). Одни обожают секс и в итоге зависают на каком-то обычном парне. Вторые чуть ли не фригидные, но хорошо изображают, а голова в это время думает и перебирает. В итоге выбирает какого-то миллионера и плавно за него охотится и остаётся с ним. Когда первой секс затмил мозги.
ДА да да• 08 января 2023
Ответ дляЛижТолько
Ну есть такие люди. Им не объяснишь это
В смысле, есть такие люди, котлрые никогда не видели порно? Там все как в анатомическом театре, по-моему. Больше похоже на мужиков, раскручивающих на подробности, сами знаете для чего:))
ДА да да• 08 января 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
А вы прсмотрите любой фильм с двумя ’немецкими сантехниками’. Там делать не надо особо ничего в описываемом вами случае:)) будете как бы с двумя вагинами, только одна из них - рот
Серьезная баба• 08 января 2023
в опу не даю, не интересно, больше с девушкой интересно было б, но я наверно вже старэнька)))
Мандарина• 08 января 2023
Какой год, такие и подарки новогодние😆 если хотели, супер
Телепузик• 08 января 2023
Тоже интересно как готовились к ас?