Пополняю_Карму• 08 января 2023

У кого дети ходят в бассейн при поликлинике?

Врач назначил сыну бассейн при поликлинике, я вначале была за, т.к. думала пускают родителей, чтоб наблюдали каждый за своим (так было раньше), но сейчас они идут сами, а за ними там наблюдает то ли медсестра, не знаю кто она точно. Спрашивала у одной мамы, говорит что по рассказам часть времени она с ними занимается, часть времени даёт свободного плавания. Сыну 8 лет, плавать не умеет, но как допадется до воды, то и делает, что ныряет. Что-то я переживаю, или я себя накрутила, не знаю..
Кто водил ребёнка в бассейн вот так, поделитесь пожалуйста опытом!
сладкий_ноябрь• 08 января 2023
Вы думаете детей таких оставят одних или что?
Конечно за ними смотрят

Где тут 0?• 08 января 2023
А что дает такое времяпровождение ребенку?
Колдунья-вещунья• 08 января 2023
Ответ дляГде тут 0?
Халявний басейн і догляд медперсоналу
Где тут 0?• 08 января 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Халявний басейн і догляд медперсоналу
Это ж выписывают в терапевтических целях. Мне непонятно в каких именно.
Колдунья-вещунья• 08 января 2023
Ответ дляГде тут 0?
Дітям з ДЦП, з вадами ОРА зокрема зі сколіозом та іншими
автор Пополняю_Карму • 08 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Конечно за ними смотрят
Мы его водили в пять лет на групповые занятия, сын начал жаловаться, что один мальчик ему за плечи давит в воду (не знаю как правильно объяснить, он показывал), я подошла к тренеру, она типа, ну что вы, они просто балуются.. но я была уже на чеку, как-то заглянула, а тренер в телефоне сидит, после этого больше не водила. Может из-за этого и появился теперь страх.
автор Пополняю_Карму • 08 января 2023
Ответ дляГде тут 0?
Для спины полезно и успокаивает, сын начал вздрагивать от малейшего шума

Pavelolka• 08 января 2023
А такое бывает?)) Я даже не слышала. А в общественном бассейне нырять в любом случае не надо.
Pavelolka• 08 января 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Для спины он плавать должен.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 января 2023
Мы водим ребенка в бассейн, ему 4, один тренер на 8-10 детей. Часть занятия они занимаются, но и есть свободное время.
Капитошечка• 08 января 2023
Я ходила в бассейн ещё в90-х годах. Плавать я как не умела, так и не умею. Но ведь бассейн был и не для этого. Проблемы со спиной были, поэтому и назначили , 2 раза в неделю ЛФК и один раз бассейн. В бассейне с нами была Медсестра/ инструктор, занимались четко под ее руководством. Утонуть шансов не было)), были на мели
Нетутешня• 08 января 2023
Нам дали направление, но из-за многих причин не пошли. Теперь думаю, что не зря. Моя дочка может и поскользнуться и нахлебаться и присмотр не факт что поможет
автор Пополняю_Карму • 08 января 2023
Ответ дляКапитошечка
Ясно, спасибо)
Каркуша Клара• 09 января 2023
Самого бы не отпустила , только под присмотром своим .