Царь-Матушка• 08 января 2023
Почему косметолог не делает радиес канюлей?
Сказала что делает иглой. Зона: яблочки, овал. Это же риск повреждения сосудов. Это значит не профессионал? Или наоборот? Делали иглой? Как лучше?
Живчик-счастливчик• 08 января 2023
С канюлей работать сложнее. Врач привык с иглой, рука более набита.
Мне делали канюлей.
Царь-Матушка
• 08 января 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Мне делали канюлей.
Не означает ли что будет дольше реабилитация?
Живчик-счастливчик• 08 января 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Возможно. Канюлей все через пару проколов делали, синячки небольшие остались только в месте прокола. А иглой проколов будет много, риск попадания в сосуд больше. Травматизация тканей больше. А эффект уж зависит от мастерства. И так и так могут сделать хорошо или плохо.