Тоскующая• 08 января 2023
До какой длины приличнее женщине 40 лет отращивать волосы?
Всю жизнь хотела до пояса косу, но волосы всегда были ломкими и ниже плеч обламывались, сейчас делаю маски для волос, немного стало лучше. Но я не знаю, возраст 40+, есть ли уже смысл воплощать старую мечту в жизнь и отращивать до пояса? Вдруг смешно будет выглядеть.
Результат:
вже голосів:
142 (72.45%)
нормально
54 (27.55%)
нет. возраст
Тоскующая
• 08 января 2023
Ответ длямадам Везувий
Если вы не отрастили, уже и не отрастите
почему?
МощныйШива• 08 января 2023
Ответ дляФрося_Бурлакова
Мені не йде коротке ) В мене хороше волосся, не бачу необхідності носити якісь каре чи ще коротше. Це моя найкоротша довжина
О! У меня похожие волосы и такая же фотка на фоне Колезея. И тоже 40+, что тут плохого
Робот Вертер• 08 января 2023
кто в Киеве на красной ветке по утрам мог видеть на правый берег едет дамочка 30+
у нее коса почти до колена
примерно половина из нее крысиный хвост жуткого вида и посеченный, а верх нормальный, так и хочется взять ножницы и отрезать половину)
она кстати вполне одета свежо и чисто всегда, но это ободранная коса....смотреть неприятно. но она видимо гордится ею и считает что все завидуют))
у нее коса почти до колена
Единорог_помог• 08 января 2023
Ответ дляШмоточницаца
Особисто я не бачила звичайних жінок 40+ з довгим волоссям, яке б виглядало доречно. Можливо ви як Шакіра, тоді це не виглядає як старіюча русалка, та щось не дуже віриться.
А с короткими волосами кто стареющая?Стареющая подстрига?
Фрося_Бурлакова• 08 января 2023
Ответ дляМощныйШива
Отож ) Тут більшість якоїсь дивної думки про 40+ Хустки треба зав‘язати і коси обстригти
Видящие_помогите• 08 января 2023
В 37 я ношу длинные, минимально стригу до лопаток. У меня типаж Йоханссон, с короткой стрижкой ужасней ужасного, я и старше выгляжу, и несуразно. Планирую и дальше с длинными жить, мне так комфортно.
Робот Вертер• 08 января 2023
кстати моей свекрови 65
у нее отличные волосы ниже лопаток и всегда распущенные
ей красиво
красивые волосы всегда красиво имхо
ей красиво
красивые волосы всегда красиво имхо
Шмоточницаца• 08 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Ну, про коротку стрижку я нічого не казала, це треба мати не аби-якого майстра. Волосся середньої довжини завжди доречні.
Единорог_помог• 08 января 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Класс!Вам очень идет.
мадам Везувий• 08 января 2023
Ответ дляТоскующая
почему?
Потому что это не вышло когда были на пике гормоны и обмен веществ
Бабканадвоесказала• 08 января 2023
Невже хтось вважає, що прямо за день до сорокаріччя потрібно бігти стригтися. Комусь в 40+ пасує ірокез чи рожеве волосся.
Мрії варто втілювати, пробуйте відростити.
Якщо волосся справді густе, доглянуте і вам з ним гармонійно, то вік не перешкода.
В мене в юності-молодості завжди було довге волосся, зараз мені 36 і останні кілька років ношу більш короткі стрижки - каре або максимум до плечей. Сама бачу, що з коротшим мені краще і волосся вже не те.
А от моя мама в 64 продовжує носити волосся до плечей і чолку, частіше з хвостиком ходить. В неї хвилясте та об´ємне волосся, а з короткою зачіскою виглядає значно старшою. Хоча часто теж питає чи пристойна в її віці така зачіска.
Апофиозная• 08 января 2023
Ответ дляРойЛеля
Коли мені кажуть, що в 40+ носять довге розпущене волосся, то одразу Супрун перед очима.
Вважаю некрасиво розпатланими ходити жінкам 40+.
Хіба що овал обличчя і форма голови дозволяють заколювати в вигляді мальвіни, щоб на обличчя не спадали
Я з внучками. Мені 52. Волосся на обличчі і мені подобається, чоловіку також
Фрося_Бурлакова• 08 января 2023
Ответ дляАпофиозная
👍🔥
Тоскующая
• 08 января 2023
Ответ дляВидящие_помогите
У вас хороший волос. А у меня тонкий.
Бабканадвоесказала• 08 января 2023
Ответ дляМощныйШива
А что с ними должно было случиться? У меня как были в юности, такие и остались волосы. Но я не блондинка, не убивала их.
В мене значно тоньше і рідше волосся стало, мені ще нема 40. Але я це з щитовидкою пов´язую.
А щитовидка і гормональні проблеми в багатьох, тому я точно не одна така.
Тоскующая
• 08 января 2023
Ответ дляАпофиозная
Вы выглядите, как мама им)
Санта Барбара• 08 января 2023
Если волосы красивые, то почему нет?
У меня три волосины в два ряда с юношества. С 20 ношу короткую стрижку или короткое каре.
Аннуитет• 08 января 2023
Ответ дляРойЛеля
а какие в 40+ можно носить прически, такие?
Бриджит_Фрикандо• 08 января 2023
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я бачу ваше фото с волосами в разных темах уже третий раз..
СКИБИДЫШь• 08 января 2023
у меня очень густые волосы, пробора не видно практически, проще по плечи. С длинными хорошо, но талант их закатать в гульку или хвост.
именно красота волос ,когда до плеч
мне 42
именно красота волос ,когда до плеч
мне 42
Робот Вертер• 08 января 2023
Ответ дляАннуитет
справа Таня Дикая лет через 5))))
Фрося_Бурлакова• 08 января 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ну десь шампуні обговорювали, десь фарби ))
Ёшки_Матрёшки• 08 января 2023
Ответ дляФрося_Бурлакова
Рим
Гл. Амурная• 08 января 2023
Як вам комфортно. Живемо один раз, чого завжди думати про те, хто що думає
Фрося_Бурлакова• 08 января 2023
Ответ дляАннуитет
🤣🤣 порадниці бачать 40+ саме такими, мабуть
Kusalochka• 08 января 2023
Чтооо? В 40 приличнее понятие ’приличности’ употребоять к месту.
Божечки, неужели чериз несколько лет я стану такой теткой, с такими же мыслями?
Ёшки_Матрёшки• 08 января 2023
Я коли таке чую, згадую анекдот про бабу ягу, яка мала 3 волосини і йшла на вечірку. Думає: заплету косу, поки плела - одна волосина відпала. Думає: піду з хвостом, поки в´язала, ще одна відпала. Ех, дума: піду з розпущеним.
Точный сантиметр• 08 января 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Слава богу, что дожила до того возраста и статуса, что мне плевать, что думают другие. Мне за 40 и у меня длинные волосы и мне так комфортно, и пусть весь мир хоть усрется.
Аналогично.