ШапкаУшанка• 02 февраля 2014

Яичная запеканка как в садике. Подскажите пожалуйста.

Здравствуйте всем. Я сама в детстве очень любила в садике творожную запеканку с джемом и яичную запеканочку. С творожной все понятно - любим,готовим))) А вот как сделать яичную запеканку как в садике.Именно запеканочку,а не высокий омлет. Может у кого есть проверенный рецептик - буду очень благодарна))))))
Буся777• 02 февраля 2014
послушаю

автор ШапкаУшанка • 02 февраля 2014
Ответ дляБуся777
послушаю
))))))Ага,пока некого))))))
Миа• 02 февраля 2014
кушайте на здоровье!
http://www.crevetka.com/articles/view/51
автор ШапкаУшанка • 02 февраля 2014
Ответ дляМиа
кушайте на здоровье!
Спасибищеее)))
Миа• 02 февраля 2014
Я делала из 5 небольших яиц и 200мл молока примерно!!!
На большом противне и приготовилось за 20 минут) очень вкусно!
Летчица• 02 февраля 2014
советский школьный омлет- погуглите- мульен рецептов
Домашка• 02 февраля 2014
прикоольно )) надо сделать
Искорка@• 02 февраля 2014
Диетическая такая,подруга посоветовала,быстро,удобно и посуду не пачкаешь.В стеклянной мисочке размешать два яйца +немного молока+соль,все перемешать-и в микроволновку под колпаком на 3 приблизительно минуты.Попробуйте-вкусненько)))
Оксана Р• 02 февраля 2014
Только не давно видела в программе Доброе утро на ОРТ показывали

Пенек Возмездия• 02 февраля 2014
Нечего делать, 5 яиц, стакан молока, перемешать вилочкой не взбивая почти, и в емкость и в духовку
Я Вас не боюсь• 02 февраля 2014