Молчунья• 08 января 2023
Губы сделать - это дорого?
Сколько стоит увеличить губы? Примерно хотя бы
Да_Я_ТакаЯ_• 08 января 2023
Робила рік назад губи Neuramis і ботокс очей заплатила 7 тис, губи до сих пір тримаються
Зілля до весілля• 08 января 2023
Это напрямую зависит от препарата и специалиста от 3-7 тыс за 1 мл
Даха-сваха• 08 января 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Ого
СережкинаЯ• 08 января 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А что именно ’ботокс очей ’?
Да_Я_ТакаЯ_• 08 января 2023
Ответ дляСережкинаЯ
А что именно ’ботокс очей ’?
Прибирала зморшки Гусячі лапки
СережкинаЯ• 08 января 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Прибирала зморшки Гусячі лапки
А) в мене просто повіки нависають, теж кажуть,що можна зробити, але я щось боюсь всіх ціх процедур
Стебель_березы• 08 января 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Блефаропластика набагато дорожче коштує
Да_Я_ТакаЯ_• 08 января 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Повіки то мабуть щось інше, не ботокс треба
Молчунья
• 08 января 2023
Ответ дляАтятя_тётя
И каждая с губенями утверждает, что эта сумма -признак достатка
Мужчины так и думают, что если у девушки большие губы, то она сказочно богата. Сегодня мне такое сказал мужчина. Я ему ответила, что это недорого, губы стоят примерно от 1500 грн., он очень удивился, но я решила здесь уточнить, кто сколько платил за губы, очень интересно
Kusalochka• 08 января 2023
Ответ дляСкомуниздила
Нормальний лікар і хороший препарат від 150€ -200€ за 0,5 мл
Фантазии. Не вижу таких цен. Тем более препарты не по 0.5 идут. Абы ляпнуть.
Да_Я_ТакаЯ_• 08 января 2023
Ответ дляОльга520
Что именно в таких губах красивого? Вот реально не понимаю, без подвоха. По моему такое уродство, зачем за это делать добровольно
Коли робиш 1 мл це гарно,а коли роблятьбільше величезні то звичайно жах. Ось мої губи в мене верхня була менша набагато нижньої і скоригували
Kusalochka• 08 января 2023
Ответ дляСкомуниздила
Ладно ладно, я уже беру свои слова назад
Да_Я_ТакаЯ_• 08 января 2023
Ответ дляМолчунья
Мабуть середня ціна 4-7 тис в Києві за 1 мл, робила в лікаря з мед освітою
Молчунья
• 08 января 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вижу, что вы контуром сильно обвели над верхней губой, чтоб увеличить ее. У вас есть фото до и после без макияжа? Интересно сравнить объективно, может до тоже было красиво
железный занавес• 08 января 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У вас вони одного розміру. І пропорційно виглядають. Нормально у вас. Я про величезні і верхня на багато більша нижньої. Так зроблено, коли природні нормальні були.
Да_Я_ТакаЯ_• 08 января 2023
Ответ дляжелезный занавес
Я от вважаю що косметологам треба заборонити такі робити, моя мені сказала головне не коліть більше 1 мл і все буде натурально
Моя улюблена страшко• 08 января 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ботокс под глаза делали? Как эффект?
Да_Я_ТакаЯ_• 08 января 2023
Ответ дляМолчунья
Зараз зроблю
Да_Я_ТакаЯ_• 08 января 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Ботокс под глаза делали? Как эффект?
6 міс і все, зараз пробую мезотеріпаю та біоревіталізацію, мені ще тільки 27
Педиатор_я• 08 января 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ужас
Моя улюблена страшко• 08 января 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Поделитесь потом отзывами, мне 30, еще ничего не делала, но мимические морщины уже есть
Да_Я_ТакаЯ_• 08 января 2023
Ответ дляМолчунья
Контур бо був перманент, думала що за рахунок нього збільшаться губи трохи