Блинчик Мой• 08 января 2023
Бугры на лице
Девочки, только что обнаружила на лице такие бугры, это аллергия? Выпила Лорано, дальше просто наблюдать? Аллергией особо не страдаю, была один раз лет 6 назад на лекарство
Блинчик Мой
• 08 января 2023
Ответ дляОлечка79
Я аллергик и у меня такое от воды иногда бывает, когда умываюсь , не от средства для умывания а именно от простой воды
А Вы думайте что делали : новая умывалка , крем, сыворотка , какая то еда или лекарство
Витамины, но я их уже больше недели пью, дней 10, на морозе сегодня много гуляли разве что, спасибо!
Блинчик Мой
• 09 января 2023
Ответ для-sofi-
Если к утру пройдет, то холодовая аллергия
Прошло, но на улице мороз..