Вишневий цвіт• 08 января 2023

Зачем актрисе делали детские прически в Зачарованных?

В первом сезоне такой элегантный стиль у Прю. И в начале второго сезона тоже. Сейчас пересматриваю и не понимаю, она же самая старшая сестра. Зачем портили стиль актрисы этими хвостиками, косичками и топиками, что даже пупок не прикрывают
Курочка• 08 января 2023
Ну так когда это снимали, топики, пупки, косички были в моде

Мадам БрЮшкина• 08 января 2023
Моложе хотели ее сделать видимо
Отполированный Артем• 08 января 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
Моложе хотели ее сделать видимо
она и так была не старая и выглядела отлично
автор Вишневий цвіт • 08 января 2023
Ответ дляКурочка
И когда первый сезон снимали, тоже было модно, но Прю выглядела тогда изысканно, а модное и косички носила Фиби, которая самая младшая сестра
Нафаня Маня• 08 января 2023
Удалено администрацией...
автор Вишневий цвіт • 08 января 2023
Ответ дляОтполированный Артем
По сериалу она же становилась старше, а одежда стала как будто для малолетки наоборот, что даже не логично
Мадам БрЮшкина• 08 января 2023
Ответ дляОтполированный Артем
Я же не говорю, что она выглядела старой. Какой-то лёгкости добавляли, образ такой может по сценарию
Курочка• 08 января 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Поняли, что для ЦА лучше более молодежный стиль. А ЦА как раз подростки
автор Вишневий цвіт • 08 января 2023
Ответ дляКурочка
Может быть, но Пайпер стиль особо не меняли. Он довольно консервативный на протяжении всего сериала

Отполированный Артем• 08 января 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Я уже не помню эволюцию ее стиля в сериале, я ее там запомнила с короткой стрижкой.
Она была в плохих отношениях с продюссерами, неудевительно, что ее персонаж слили. Может это и на имидж героини повлияло
Тут как тут• 08 января 2023
Ответ дляОтполированный Артем
Хіба вона була з короткою стрижкою?
автор Вишневий цвіт • 08 января 2023
Ответ дляТут как тут
Хіба вона була з короткою стрижкою?
В первом сезоне
Отполированный Артем• 08 января 2023
Ответ дляТут как тут
Хіба вона була з короткою стрижкою?
так
Отполированный Артем• 08 января 2023
Все равно, я не помню в этом сериале какого-то особого зашквара с одеждой, даже не смотря на беспощадную моду 2000-х.Не сравнить с продолжением Секс и город.
Ух ты какая Я• 08 января 2023
Это не Прю!!!!!!
А Брэнда
автор Вишневий цвіт • 08 января 2023
Ответ дляОтполированный Артем
Мне из Зачарованных много образов нравится, им интересные костюмы подбирали
Тут как тут• 08 января 2023
Ответ дляУх ты какая Я
Это не Прю!!!!!!
А Брэнда
Интернет Бродилкин• 08 января 2023
Ответ дляОтполированный Артем
Так она и с актёрами другими ругалась
автор Вишневий цвіт • 08 января 2023
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Так она и с актёрами другими ругалась
Про Алиссу Милано слышала, что ругались, а с Пайпер они дружили вроде бы

Бурундучиха• 08 января 2023
А я все Донну з Беверлі з жахом згадую) От де стильок був) Навіть на ті часи
Интернет Бродилкин• 08 января 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Да, с Милано ругалась и с руководством, чтобы больше денег платили. Плюс с ’демоном Коулом’ спала.. там много чего было
Тут как тут• 08 января 2023
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Коул не дивно)
Интернет Бродилкин• 08 января 2023
Ответ дляТут как тут
Коул не дивно)
Это да
автор Вишневий цвіт • 08 января 2023
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Читала, что у Милано был самый большой гонорар) может, это ещё сыграло свою роль
Интернет Бродилкин• 08 января 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Да, они из-за этого ругались
Директор Пляжа• 08 января 2023
Вона весь час з хвостиками? Там були серії де вони як малими стали, щось таке по сюжету тому і зачіска під дитину. Якось не звертала увагу на її одяг. Фібі носила щось яскраве.
Интернет Бродилкин• 08 января 2023
А вот ’Фиби’ встречалась с ’зятем’ экранным, мужем Пайпер)
Великий сатирик• 08 января 2023
ооо, я их всех любил и хотел)
автор Вишневий цвіт • 08 января 2023
Ответ дляДиректор Пляжа
Ту серию я помню, там косынки на них были, а это именно повседневные образы или для работы
Ms. Любмая жена• 08 января 2023
Я щось такий серіал і не пам´ятаю. А от ’Всі жінки відьми ’ з ними був класний.