Ms. Скромность• 08 января 2023
Почему цены на продукты так растут? Это ж не нормально
Почти год растут, а до этого при короне тоже росли.
Зп сильно не выросли с 21 года..
Лгин• 09 января 2023
Ответ дляМанька Галченок
Зато кризис как раз набирает обороты.
Ну и вам правильно написали про проблемы с логистикой. С хранением. Генераторы магазинам тоже не с неба падают
Гетьманцев своими распоряжениями прекрасно валит нашу экономику
Кондуктор трамвая• 09 января 2023
Ответ дляНе любовница
И вместо мяса -яблока. И вместо творога -яблока. И вмесио рыбы -что? Тоже яблоко.Дети будут счастливы , когда просит у мамы мандарин, а она ему опять яблоко.
ну че, масса жалующихся что в войну не могут похудеть, только жиреют от дешевых макарон и булок. они еще не знают, что нищета - это невозможность купить булку. и она недешевая!
что делать тем, кто и до войны весил 40-45 кг и жил не в своем?
Почемучка• 09 января 2023
Ответ дляНе любовница
Официально? Судя по декларации только на тарелки и работал. Питался исключительно сп***енной гуманитаркой, что б купить тарелки мечты по 500€
Ну если логически подумать то в Раду с улицы не берут
Значит не бедный он был. А может те тарелки ему вообще подарили. Вы свечку не держали
Алгонавт• 09 января 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Масло можна зробити
Со сметаны?? Это как??
Мстящий за Зайца• 09 января 2023
Ответ дляРяженка
Нам тоже субсидию давали кстати, и не так как сейчас, у меня брат был безработный всю жизнь тогда, всем давали без разбору, но та коммуналка стоила 3 копейки, а сейчас наоборот, вот я безработная с матерью 87 лет и фиг тебе что-то дадут, и коммуналку просто нечем платить, звонят постоянно, бумаги приносят подписать что я должна, я говорю что мне сдохнуть или повеситься,? Достало уже реально всё.
Как я вас понимаю, нас тоже ОСББ терроризирует. Вот заплатили, сидим голодные. А может так и лучше, выживают сильнейшие, пусть действует естественный отбор. Значит таким как я не место уже в этом мире.
Почемучка• 09 января 2023
Ответ дляЛгин
Конец эпохи бедности.Гарант и доллар по 45 гривень неужто забыли? Яйца по 70 грн,овощи от 30 грн.
Красота ведь
Может хватит уже нести бред?
Быстровочка• 09 января 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
А нельзя платить частично? Ну как это голодными сидеть, зато с оплаченной коммуналкой..
Лукава Кішка• 09 января 2023
Ответ дляЛгин
Які саме кроки Гетьманцева у Вас визивають занепокоєння?
Алгонавт• 09 января 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Просто є категорія людей, що вміє пристосуватися до любих життєвих обставин.
Я вам за Ивана а вы мне за Петра
На этом и закончим
ШобВам_КакНам• 09 января 2023
Ответ дляLennochka
Да конечно, а те что у вас были по 110 по умолчанию были идеальны по составу
Пельмени есть абсолютно разные, на разный кошелек
Не ідеальні, але зараз вони коштують 185, ми ж тут про подорожчання, а не про склад спілкуємося. Так і пельмені, подорожчали в два рази, а то і більше і дешеві і дорогі.
Лукава Кішка• 09 января 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Не виросла ціна суттєво на м´ясо і молокопродукти. Рибу можна брати бюджетну, вона навіть корисніша. Я правда тільки морську беру.
На рибу ціна виросла, навіть на бюджетну, але на подив терпимо
Лгин• 09 января 2023
Ответ дляПочемучка
Может хватит уже нести бред?
А в чем бред?
Пацан обещал,пацан сделал.
Или у вас все по старому?
Доллар 27 и яйца по 20?
Пацан обещал,пацан сделал.
Или у вас все по старому?
Доллар 27 и яйца по 20?
Лгин• 09 января 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Глобальная претензия к Гетманцеву заключается в том, что его экономическая политика заставляет предпринимателей не создавать новые рабочие места, а закрывать компании.
Бизнес против Гетманцева: 5 причин, которые заставили предпринимателей обратиться к президенту
Почемучка• 09 января 2023
Ответ дляЛгин
А в чем бред?
Пацан обещал,пацан сделал.
Или у вас все по старому?
Доллар 27 и яйца по 20?
Пацан обещал,пацан сделал.
Или у вас все по старому?
Доллар 27 и яйца по 20?
У меня яйца вообще бесплатно. Но пацан не виноват что сосед придурок. Он пытался решить конфликт с Донбассом, но порохоботы сказали ні капітуляції
Почемучка• 09 января 2023
Ответ дляАлгонавт
Со сметаны?? Это как??
Сметана по вашему это что? Сквашенные сливки, если мы о домашней
Лгин• 09 января 2023
Ответ дляПочемучка
Придурки
загляндывали в глаза путину и перестали стрелять,разминировали и создали все условия для полноценной войны.Парад зайчиков помните?
Так вот не помогло.
Почемучка• 09 января 2023
Ответ дляЛгин
Придурки
Так вот не помогло.
Удалено администрацией...