Коко На Страже• 09 января 2023
Бросила курить. Жру
Девушки , бросившие курить , как справлялись с этим звериным жором? Не курю 4-й день( стаж 17 лет) ем все ,что попадаеться на глаза, в больших количествах и нет чувства насыщения. Особенно сегодня , выходной , я дома, и то что я сегодня съела, раньше мне на 3 дня хватило бы . Боюсь сорвусь и начну снова курить, чтоб так не есть. Воды пью около 1.5 л в день, больше не могу.
Может чаи какие нибудь посоветуете травяные ? Или со временем легче станет и перестану обжираться?
Поделитесь своим опытом, как у вас было?
Коко На Страже
• 09 января 2023
Ответ дляPelmeshek
Со временем пройдет. Где то ближе к четвертой недели начинает по чуууточку отпускать. По крайней мере у меня так
Ой, мляя , я ж свиньей стану за 4 недели
Спасибо за ответ.
Ответ дляКоко На Страже
Спасибо за ответ.
Я лично замещением занимаюсь. Кофем заместила. Примерно вот к четвертой недели от кофе уже начинает воротить..))
Удачи вам! Не курить - классно! Понимаешь это в полной мере уже после месяца-полтора, через месяца 4 диву даёшься, что ты ж недавно курил ежедневно и страдал бросаниями))
Коко На Страже
• 09 января 2023
Ответ дляPelmeshek
Спасибо за поддержку. Я бросала 2 раза на короткий срок , но с пластырями и таблетки пила, такого аппетита не было. И после прекращения препаратов и пластыря , срывалась и начинала снова. Теперь хочу без ничего бросить. Тяжело мне и ем очень много. Надеюсь у меня все получиться. Надоело вонять и кашлять.
Ответ дляКоко На Страже
И зря деньги/ время на это тратить.
Мне ещё всякие психотерапевты помогали (на Ютюбе смотрела)
О том что такое зависимость? Как с ней бороться. Читала ещё много. Короче пыталась на психо уровне ещё помочь себе.
Когда срывалась - это разочарование в себе ни с чем не сравнить 🙄😒
Коко На Страже
• 09 января 2023
Ответ дляPelmeshek
Ой, ещё антидепрессанты какие-нибудь принимала в период бросания. Магне, Валериану, Глицин, чтоб своих всех не поубивать 🥴 и с работы чтоб не турнули)
Я магний и так пью уже 2 месяца. А валерьянка у меня как витамины, каждый день , уже больше года. Пока я эти 4 дня не психовала сильно.
На работе я не курю никогда , уже около 2 лет , запрещено выходить из помещения 7 часов. И норм переношу. Убрала утренный ритуал кофе+ сигарета , уже почти 3 месяца.
Но, вечером приходила домой и в ход шли 5-6 штук за вечер.
Фокус-Покус• 09 января 2023
Ответ дляКоко На Страже
А я как бросила, какая то депрессия у меня началась. Понимаю, что так классно не курить, вернее не быть зависимой. Но, я иногда скучаю за сигареткой и кофе по утрам.
Если вдруг сорвусь, я перейду на гло.
Коко На Страже
• 09 января 2023
Ответ дляФокус-Покус
Если вдруг сорвусь, я перейду на гло.
Что такое гло?
Ответ дляКоко На Страже
Ой у меня похуже ситуация была. Я прям пачку в день.
Работа удаленная, но есть видео созвоны и там могу или не так отреагировать на нервах, или зарядить сгоряча что-то не то, короче надо с холодной головой оставаться. А бросая - это порой сложно было))
Фокус-Покус• 09 января 2023
Ответ дляКоко На Страже
Что такое гло?
Как айкос, только другая марка. В первом стики, во втором сигареты тоненькие, но меньше, чем слимс. Так же от накаления курится. Но у гло, мне больше запах нравится и нет такого запаха как от айкоса ( резкого запаха как от сигарет у айкоса тоже нет, но у гло вообще нет- но это мои наблюдения)
Не гоню• 09 января 2023
Ответ дляФокус-Покус
А эльфбар? Может на них перейти с сигарет?
Ответ дляНе гоню
Я на них переходила.
Есть свои плюсы.
Но от них точно также, с такими же муками отходить.
В чем минус:
- дуешь постоянно, просто постоянно во рту. Оно не воняет, пахнет, вкусное (ну +- вкусное, по сравнению с обычными)
- из за того, что постоянно с этой дудкой во рту - перенасыщаешь организм никотином. Потом болит голова, дискомфорт в горле, подташнивать может.
Плюсом это солевой никотин, химия. Короче, лучше ничего, чем электронки.
Я бы даже сказала, что от обычных легче отходишь. Больше плюсов видишь, например, вонь эта. А электронка будет манить тем, что не воняет.
Есть свои плюсы.
В чем минус:
Не гоню• 09 января 2023
Ответ дляPelmeshek
Я на них переходила.
Есть свои плюсы.
В чем минус:
Есть свои плюсы.
В чем минус:
Блин.. Спасибо)
Фокус-Покус• 09 января 2023
Ответ дляНе гоню
Можно, это электронная сигарета, некоторые говорят, что похож на кальян.
Мне не особо)
Инфотуфелька• 09 января 2023
Ответ дляКоко На Страже
Спасибо за ответ.
Не переживайте - всё, что за месяц налипнет на бока, потом так же отлипнет, и жор пройдет, и вообще меньше есть станете