Рассказница• 02 февраля 2014
Помоги, пожалуйста, найти СУДОКРЕММ
Большая человеческая просьба, помогите найти СУДОКРЕММ
Ответ длявитая
а что это разве проблема.я покупала в аптеке без проблем.
Сейчас сняли с реализации
Аноним_628• 02 февраля 2014
У нас во всех аптеках есть. Хотите, могу Вам купить и выслать Новой Почтой?
Мамаша в бигудях• 02 февраля 2014
и я всегда покупаю без проблем. Дисетин как альтернативу возьмите, он даже лучше
Ответ дляМамаша в бигудях
Спасибо, буду пробывать
Аноним_642• 02 февраля 2014
а у нас в роддоме судокрем прям силком каждой роженице по бешеной цене пихают. Пока она еще отродов не отшла, заскакивает врач-неонатолог и со старту заявляет, вашему ребеночку срочно нужно помазать складочки, чтоб не было опрелостей. Намазала, пока ты еще лежишь, а потом пока ты ресницами хлопаешь уже 50 гривен за маленькую баночку должен... Так что не думала, что это дефицит