Луноходик_Ик• 09 января 2023
Хто ці люди, які тут пишуть про голод і що "від нєдостатка пітанія" випадуть зуби?
Луноходик_Ик
• 09 января 2023
Наводять паралелі з 90-тими,коли ’їли собак і смажили котів’.Це душевнохворі чи то такий чорний юмор на ’Порадниці’?
Спасатель Малибу• 09 января 2023
Что именно вас удивило? Когда сидела на диетах и заболела анорексией рассыпалась половина зубов. Поэтому да, здоровье зубов , их минерализация обеспечивается питанием.
LIANA171185• 09 января 2023
Хотела похудеть,но теперь страшно.Зубы и так никуда не годятся,а с похудением вообще придется сразу вштавную шелюшть заказывать
Луноходик_Ик
• 09 января 2023
Ответ дляСовбез
Давайте посилання на теми, чи що
Луноходик_Ик
• 09 января 2023
Ответ для@ альонка@
Хто писав?де?
ДА да да• 09 января 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Может это у матрешек бедных собачек и кошечек в пищу употребляли , там есть такие дегенераты ,что удивительного мало .
Секс-Бомба• 09 января 2023
А вы не знали что от плохого питания,недостатка витаминов,минералов и ТД портятся зубы,,волосы,ногти,кожа? Ну понятно что это не за день и не за месяц происходит,но за пару лет вполне возможно что и зубы будут не в лучшем состоянии
Море_море_я_скучаю• 09 января 2023
Автор, є ті у кого на харчування 100грн в день . На двох з дитиною. Ви ж розумієте, що ні риба, ні молочні продукти не вписуються в достатній кількості.?Оскільки відправляли на свій рахунок , то субсидію зняли. А платіжки приходять. І якщо мама може доношувати те, що в шафі, то дитина росте і так на вийде.
Хомо_сапиенс• 09 января 2023
У вас розовые пони какие-то в голове, автор. Есть люди которым очень тяжело и до войны было, что сейчас страшно представить, что дальше будет даже думать не хочется. В сказки, что скоро все станет хорошо верить надоело
ksusha1155• 09 января 2023
Ответ дляLIANA171185
Їжте корисні продукти, просто не відро, а трошки, зуби залишаться..
КАПСЛОЧНИЦА• 09 января 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну не равняйте 90-е с голодомором. Какие жареные коты с собаками?
Подмигашка• 09 января 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Полностью согласна! Мы в оккупации,перевели в сентября на простой, на 2600 грн, госслужба((( Как питаться полноценно, одевать ребенка, лечить, коммуналку платить???((( И никого ничего не волнует, живите как хотите!( И потом удивляются, чтобы идём работать к ’этим’, а жить нам как, выживать??? Под церковь с протянутой рукой? Мне нужно срочно оперироваться, вариант ехать в Крым, и поеду, другого выхода нет!
Радость моя• 09 января 2023
Шо жена айтішніка чи дружина кіріла тімошенка? Ви не знали що сотні тисяч людей в Україні живуть на пенсію а 3000 грн. Ви не знали що ще сотні тисяч людей живуть на мінімальну зарплату 6500-19.5% податку? Ви з іншої планети?ви не знали, що люди з розбомблених сіл і містечок б’ються за цукерку чи буханку волонтерського хліба. Зате на дороги потратили 500 млрд, і на 23 рік запланували 90 млрд, а ще збирались мільярд дерев садити… кожна нова влада приходячи до бюджетного корита різько відривається від людей… починає жити у світлі своїх софітів …
РозаЛюксен• 09 января 2023
Ответ дляОмлетик
цинга. Почитайте
Мы ж не в открытом море и не в тюрьме
капусту квашеную ешьте или чай из шиповника пейте.
Омлетик• 09 января 2023
Ответ дляРозаЛюксен
Мы ж не в открытом море и не в тюрьме
Я у вас рекомендацій не просила. Вказувати будете своєму хом´ячку.
Я відповідала автору чому нестача харчування може привести до випадіння зубів.