Творческий типаж• 09 января 2023
Сказали сжать ВПЧ высокого онкогенного риска. А надо ли..
Папиломы на интимной месте есть. Сказали сдать этот анализ. Извините, а что это даст? Может, меньше знаешь, крепче спишь? Даже если и обнаружить, разве вирус лечится?
pragaElena• 09 января 2023
В мировой практике по протоколу сдают вас и пап тест. Сдайте, узнаёте вас у вас высокоонкогенного уровня или низкоонкогенного. Папилломы уберите .
Регионщица• 09 января 2023
Я здавала була дисплазія першого ступеня; і ВПч був, від нього лікування немає через рік перездавала впч не було імунітет сам з ним бореться.
Кому там слова не давали• 09 января 2023
Можете сдать просто для того, чтоб знать. И следить потом за ш/м раз в год на кольпоскопии. Впч не лечится, но здоровым образом жизни загоняется в спячку
Дружная семейка• 09 января 2023
Якщо є папіломи, то, ймовірніше, у вас не високо, а низько онкогенний тип. Але, звісно, здати аналіз все одно доведеться.
Ответ дляДружная семейка
У меня папилломы и 35й высокоонкогенный тип
Творческий типаж
• 09 января 2023
Ответ дляМандарина
Это лечится. У сестры было, после лечения титры нулевые почти
А как лечила, ее подскажете?
Творческий типаж
• 09 января 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Вам лечение назначили?
Ответ дляТворческий типаж
Вам лечение назначили?
Да. Протефлазид и ЗОЖ. Лекарство я несколько месяцев пропила, ЗОЖ практически постоянно. Через полгода не выявили впч. И так ещё 3 года
Творческий типаж
• 09 января 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Спасибо. Вселяет надежду. А то боюсь идти анализ делать
Творческий типаж
• 09 января 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Вы папиломы удаляли? Если да, то каким способом..
Ответ дляТворческий типаж
Лазером удаляла. Давно.
А новые несколько лет назад удаляла фрезолом самостоятельно
Творческий типаж
• 11 января 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Извирите, вы протефлазид только пили, свечи не ставили?
Творческий типаж
• 11 января 2023
Ответ длясоветский цирк
Лікується. Я лікувала.
Як ви лікували?
Кому там слова не давали• 11 января 2023
Ответ дляТворческий типаж
Только протефлазид капала. Я с несколькими гинекологами говорила на эту тему. Они все согласны с тем, что лечить вообще не нужно. Есть смысл удалить дисплазию, если есть. И повышать иммунитет. Это всё