західний_діалект• 09 января 2023
Побачення з власним чоловіком
Знаю, що іноді радять ходити на побачення уже давно одруженим парам. Для підтримки контакту, вогню і т.д. Сходили з чоловіком в кафе. Правда це було не побачення, а просто похід на каву і з дитиною. Так от питання, де має взятися вогонь? Ми вже давно все один про одного знаємо. Про що спілкуватися? Фліртувати? Це зовсім не те побачення, що було на етапі зустрічань. Зовсім не ті емоції .
західний_діалект
• 09 января 2023
Ответ дляНапланетянка
Вужі тікали нажахані. Вони ще не бачили такого в лісі...
Ой все, далі в мене дуже непристойні фантазії)
Весёлая морковка• 09 января 2023
Конечно это не то, это всё бред про свидания с мужем, если огонь погас, то как ты его зажжешь уже, мне даже смешно от этих советов про свидания с мужем, в кафе ходим и с ребенком и сами, но какое это свидание 😁
МеняАЖтрусит• 09 января 2023
Ответ длязахідний_діалект
Чому? Вже знаєш один одного зі всіх сторін. Що нового?
Люди змінюються з часом, розвиваються. Людина в 20 років і в 30- абсолютно різні. Треба щось робити, щоб було нове, а не тільки нити, що ви все вже знаєте і вам не цікаво.
Потрындельница• 09 января 2023
Ответ дляНапланетянка
Не здогадались?
Я вот представила, а тут другие грибники подошли....
західний_діалект
• 09 января 2023
Ответ дляЧебурастик
вы родители и кафе вы выбрали семейное , а не модный бар-где все для соблазна
Точно) Ще й джинси з кросами одягнула
лаМпочка• 09 января 2023
Сходить в ресторан - это для меня не свидание, просто пошли и поужинали.
Вот недавно была поездка вдвоем на 3 дня в другой город погулять, красивый отель, шампанское на завтрак, прогулки и тд. Это было романтично.
західний_діалект
• 09 января 2023
Ответ дляЧебурастик
странно что вы не меняетесь(
я в в 20 и 30 разный человек
мужа не знаю, он меняется
я в в 20 и 30 разный человек
мужа не знаю, он меняется
Змінюємось, але ми ж поряд і ці зміни видно
А вот недавно• 09 января 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Вы в кафе были не как мужчина и женщина, а как семья. Откуда взяться огню. Сходите в баньку вдвоём, предложите купить секс игрушки друг для друга, можете написать секс- сценарии, предложите мужу расслабляющий массаж.... Любое событие должно подогревать интерес, посмотреть на партнёра по другому...
А не такое - сейчас оденем малого и пойдём в кафе, он пусть в комнате игровой подсидит, а мы тут огонь поищем...
не поищем - добудем
Потрындельница• 09 января 2023
Ответ дляЧебурастик
мы детей оставляем в пятницу к свекрови и до воскресения.
на свидание с детьми..новенькое
15 лет, в расписании есть -без детей
на свидание с детьми..новенькое
15 лет, в расписании есть -без детей
Памятник вашим свекрам !
Напланетянка• 09 января 2023
Ответ длязахідний_діалект
Непристойні фантазіїї то вже півкроку до романтики
Вужів не бійтесь,вони приємні....в усих смислах
Напланетянка• 09 января 2023
Ответ дляНесу пургу
Можно просто обниматься и целоваться, а можно и полноценный интим организовать. Уточнения же не было, верно? Вот я и спрашиваю;)
Можно ВСЕ!
західний_діалект
• 09 января 2023
Ответ дляРомашкинная
Рано вы на свидания ходите, ребёнок я так поняла еще мал возрастом, а у вас уже поутихло в отношениях.
Ми знайомі вже 10 років. Моя творча натура час від часу хоче натхнення і метеликів у пузі
Чебурастик• 09 января 2023
Ответ дляПотрындельница
Памятник вашим свекрам !
конечно) у нас 4
и дети с нами на разных этажах
західний_діалект
• 09 января 2023
Ответ дляАпель-синка
Попугай и хомячок
Їх в кафе не пустили(
Напланетянка• 09 января 2023
Ответ дляПотрындельница
Ну і добре,людям теж потрібні враження. Може вони подивились і пішли б і собі шукати романтичного пеньочка
Апель-синка• 09 января 2023
Ответ длязахідний_діалект
Їх в кафе не пустили(
Кто не пустил? Это дискриминация. Срочно вызывайте Гринпис!
Машка-замарашка• 09 января 2023
Ответ дляНапланетянка
Звісно, повтікали. Іншого вужика побачили
Потрындельница• 09 января 2023
Ответ дляЧебурастик
конечно) у нас 4
и дети с нами на разных этажах
Да если все время кто то на подхвате вам и 5-ро будет ок.
західний_діалект
• 09 января 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Не было детей, быт не мучил, Вы друг другу были в новинку. Сейчас да, все известно, ничего не будоражит как раньше.
Уложите дитя спать. Наберите ванну с пеной, свечи зажгите, бутылку вина и вдвоём в ванную. Поверьте, эмоций вагон. Мужчину надо будоражить, включать в игру)
Будем пробувати
Напланетянка• 09 января 2023
Ответ дляМашка-замарашка
Не витримали конкуренції
Акукарача• 09 января 2023
Мы женаты 12 лет, довольно часто ходим на ’свидания’. Ну даже скорее не свидания, а просто погулять вдвоем. Я очень не люблю рутину и покой, постоянно тащу мужа кругом. Ездили несколько раз отдыхать без ребенка, и на концерты, в кафе ходим или в кино, просто прогуливаемся, бывает ходим кальян покурить. Просто болтаем о чем-то, о работе, сплетни какие-то пересказывает о знакомых, о планах... Дочь 2года в субботнее утро ходила на кружок, кружок длился 2 часа и находится в очень хорошем месте территориально, а мы гуляли в это время в парке, пили кофе, фоткались.
Машка-замарашка• 09 января 2023
Ответ дляНапланетянка
Не витримали конкуренції
Це важко витримати
західний_діалект
• 09 января 2023
Ответ дляЧебурастик
вы себя не знаете?
пропустили момент , когда стали мамой для мужа
и почему-то решили, что все знаете
и для метеликив вы что то делали
и почему-то решили, что все знаете
и для метеликив вы что то делали
Нічого не зрозуміла. Для метеликів нічого не робила. Зараз вони вже прошарені мотилі
Потрындельница• 09 января 2023
Ответ дляБокс-орун
Вдома, а куди ж )
Может со мной что то не так, но я всегда в отпуск с детьми это и так редко 1- 2 раза в год.
Да наверно хорошо если к то то с детьми сидит, но у нас это было в порядке исключений, а не как правило.
Мульйонерша• 09 января 2023
Ответ дляНапланетянка
Ой, та шо там искать. У нас леса скоро из одних пенечков и будут состоять.
Весёлая морковка• 09 января 2023
Ответ длязахідний_діалект
Може бути) Але мені не інтиму хочеться, а метеликів, щоб серце тарабанило, щоки червоніли і душа тріпотіла
Ну бабочек уже точно не будет с мужем, это ращве что в кого то другого влюбиться😁
Потрындельница• 09 января 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Как по мне у всех по разному, была в браке 22года с этим все было ок.