ФруктЕщеТот• 09 января 2023

Погадайте, пожалуйста

Какое то отчаяние накрыло. Есть ли какие-то перспективы в финансовом плане?
С началом войны упали доходы и у меня и у мужа. Видимых перспектив не много(
У мужа бизнес остановился, мне пришлось изменить сферу деятельности не в лучшую сторону
Moon shine• 09 января 2023
у вас хоть муж есть,значит не пропадете,вас двое. а куча женщин в одиночку с детьми. мужей нет вообще и детей детей надо кормить и учить.

Не обижаюсь• 09 января 2023
Не отчаивайтесь, все по тихоньку наладится. У вас все живы, здоровы, ничего не разрушено, вы не в окупации… Слава Богу, что взял деньгами
Держитесь и не сдавайтесь!
автор ФруктЕщеТот • 09 января 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Держитесь и не сдавайтесь!
Абсолютно согласна!! Каждый день благодарю Бога что все живы и здоровы! Грех жаловаться на что то
Просто в начале прошлого года были хорошие перспективы по карьере, меня звали в разные компании, переманивали конкуренты а сейчас ничего
автор ФруктЕщеТот • 09 января 2023
Ответ дляMoon shine
Вы правы!
Отрезвили прям
Люблю_джаз• 09 января 2023
А вам на что хватает, а на что нет?
Называйте меня Повелитель• 09 января 2023
И мне можно. У меня не то что отчаянье, а п....ц просто
Г@Л@В@ломка• 09 января 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
У меня в конце этого года было такое же отчаяние. Просила тоже здесь погадать. На тот момент это мне очень помогло, хоть настроение стабилизировалось. Я тоже с началом войны потеряла очень неплохую работу, муж тоже остался без работы. Пришлось переехать по Украине туда, где муж нашел работу. Но, слава Богу, все живы, жилье целое, дети учатся. Выгребем. И мы, и вы, автор. Все мы выгребем и будем жить хорошо
автор ФруктЕщеТот • 09 января 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Спасибо за хорошие слова! У вас тоже все будет хорошо!
Бывает накроет поныть
Г@Л@В@ломка• 09 января 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Бывает накроет поныть
Поныть тоже иногда нужно. Моя новая работа когда на простой закрылась на время новогодних праздников, я себе неделю прям планировала так - понедельник и вторник у меня печалька, со среды начинаю заниматься своим развитием. Муж когда спрашивал, чем я день занималась, я так и отвечала, что все было по плану, занималась печалькой

автор ФруктЕщеТот • 09 января 2023
Ответ дляЛюблю_джаз
А вам на что хватает, а на что нет?
На базовые потребности хватает. Медицина - не очень. Детей лечу конечно, но себе на стоматолога, к примеру, денег нет)

Я не про путешествия и ремонты
автор ФруктЕщеТот • 09 января 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Запланированая печалька это хорошо))) главное во время остановиться)
Бедная Лиза• 09 января 2023
Автор, придет помощь от женщины, возможно в профессиональной сфере , и понемногу восстановите былые успехи. Конечно,не прямо завтра.
Г@Л@В@ломка• 09 января 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Меня моя довоенная работа хорошо научила планировать свою неделю. Я плевалась на это раньше, а оно ещё и ничего оказывается. Такой уровень самоорганизации даже печалька позволяет завершить строго по плану. В глубине души конечно уже волком выть хочется, но в планах движение вперёд и развитие. Ему и следую.
Кубик Рубика• 09 января 2023
Расскажу и я свою историю, потеряла работу не из-за войны, а из-за реформ которые у нас постоянно. Какие-то крестики - нолики решили мою судьбу (кто в теме, тот поймёт) . Суд конечно восстановил через 1,5 года не законное увольнение, за это время я нашла другую работу, меньше оплачиваемую.но я не осталась там. Ушла в другую сторону, закрыла ту дверь. Сейчас работаю, воспитываю ребенка одна. За эти два года очень постарела, а мне только 34( Личной жизни тоже нет. Мне порой кажется что я существую, но не живу, нет радости к жизни…
автор ФруктЕщеТот • 09 января 2023
Ответ дляБедная Лиза
Спасибо)
Неуловимый Джо• 09 января 2023
Ответ дляБедная Лиза
Можно и мне попросить подсказать мне по личной жизни? Сложиться в этом году? Буду благодарна!
автор ФруктЕщеТот • 09 января 2023
Ответ дляКубик Рубика
Желаю вам что бы все наладилось!
Про радость понимаю. Потухла с первого дня войны от количества горя. Теперь понимаю какой жизнерадостной хохотушкой была до..
Бедная Лиза• 09 января 2023
Ответ дляНеуловимый Джо
Возможно сложится во второй половине года, будет какой то новый поворот в жизни, связанный с работой или проектами Вашими , благодаря этому начнется личная жизнь. Только не закрывайтесь от людей, это будет мешать.
Г@Л@В@ломка• 09 января 2023
Ответ дляБедная Лиза
А можно и мне? Вернемся ли мы в скором времени домой? Или планировать свою жизнь тут, где мы сейчас надолго?

Люблю_джаз• 09 января 2023
Ответ дляФруктЕщеТот

Я не про путешествия и ремонты
Держитесь, не падайте духом, у вас еще не полная жопа.
Кубик Рубика• 09 января 2023
Ответ дляБедная Лиза
Извините, меня пожалуйста за беспокойство. Посмотрите и мне пожалуйста. Когда найду мужчину для создания семьи? И как сложиться отношения в новом коллективе. Спасибо 🙏
Неуловимый Джо• 09 января 2023
Ответ дляБедная Лиза
Очень благодарна Вам! С мужчиной с которым сейчас?
Бедная Лиза• 09 января 2023
Ответ дляНеуловимый Джо
Вполне. Тут от Вас все зависит.
автор ФруктЕщеТот • 09 января 2023
Ответ дляЛюблю_джаз
Спасибо.
Понимаю что не полная но только какой то подъем начался.
Бедная Лиза• 09 января 2023
Ответ дляКубик Рубика
Мужчины пока не вижу, именно для семьи. Возможно, не в этом году,а в следующем,когда будете в отпуске, есть шанс познакомиться.неплохой вариант. В новом коллективе вначале будет непросто; и много непонятного. Желание обучаться и узнавать новое поможет завоевать авторитет.
ЛолитаНеРазлита• 09 января 2023
Ответ дляБедная Лиза
Вполне. Тут от Вас все зависит.
Добрый день! Если получится посмотрите и мне пожалуйста, буду очень благодарна, получится ли у мужа втечении двух месяцев вернутся домой, очень сложная ситуация, заранее спасибо!
ИМХОля• 09 января 2023
Ответ дляБедная Лиза
А можно мне спросить? 41 год. Личной жизни нет уже 12 лет. Финансы падают. Дочь надо поднимать. Отчаянье уже. Ощущение что мне осталось дотянуть до пенсии и поставить дочь на ноги и все. Больше ничего не светит. Работа такая себе...хотела много раз сменить и не вышло. Сейчас сижу где есть. Переживаю как выучить дочь.
Будет ли просвет?
Благодарю.
Неуловимый Джо• 09 января 2023
Ответ дляБедная Лиза
Вполне. Тут от Вас все зависит.
Очень хочу с этим мужчиной что сейчас! А в чем от меня зависит? Подскажите, пожалуйста 🙏
Стетоскопуло• 09 января 2023
Ответ дляБедная Лиза
Можно и мне спросить. Будут изменения в личной жизни? Хоть что-то хорошее. Болеет дочка
Ашотакоя• 09 января 2023
Ответ дляБедная Лиза
Посмотрите и мне пожалуйста.
Когда встречу мужчину для создания семьи? Как сложится личная жизнь?