Ниф_ниф• 02 февраля 2014

Отзыв ?

Сделки не было, имеет ли право покупатель писать отзыв на клумбе, что ему не так ответили на его вопрос?
elena_seletskaya• 02 февраля 2014
нет

Нетутешня• 02 февраля 2014
по-человечески нет.Но общение было, значит фигурально можно. Если есть о чем написать - почему нет?
ПочтальЁнша• 02 февраля 2014
Думаю нет, но это смотря что ответили, если к примеру послали далеко, то я бы отписалась
автор Ниф_ниф • 02 февраля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
та вот не посылали, а видимо нужно было как раз это и сделать, написала админам жду ответ
Аноним_618• 02 февраля 2014
я иногда спрошу о чем-то, мне ответят и начинают писать,мол покупаете?,- морочат голову...хочу, куплю. если не отписалась, значит не подошло...не блин, давай писать-не перечитать...и отзыв тут же рисует...ну нахрен мне твой отзыв? спросили, получили ответ и не договорились...какая тут нафиг сделка?
Аноним_551• 02 февраля 2014
help@klumba.ua

не имеет право оценивать сделку
Девальвация• 02 февраля 2014
имеет! дабы предупредить потенциальных покупателей об адекватности продавца
автор Ниф_ниф • 02 февраля 2014
Ответ дляДевальвация
это вывод с точки зрения покупателя или вы еще и продавец, к-й получил бы отзыв не понятно за что
Девальвация• 02 февраля 2014
Ответ дляНиф_ниф
ну видать было за что

автор Ниф_ниф • 02 февраля 2014
Ответ дляДевальвация
ну видать было за что
знаете люди разные бывают
Да, я блондинка!• 02 февраля 2014
Ответ дляНетутешня
Отзыв за общение идите ставьте на форумах-болталках! Оплата не поступала,сделки не было,какой отзыв???
Нетутешня• 02 февраля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
rnj tuj Кто его на форуме будет читать? А вот высказать личное ощущение про общение с человеком..