Блондинка в Шоколаде• 02 февраля 2014
Помогите, пожалуйста, выбрать телефон
Помогите, пожалуйста, выбрать телефон, ищу в интернете, но, к сожалению, я не разбираюсь в характеристиках...нужен с хорошей камерой, с большим экраном и обязательно на 2 сим. около 3000 грн, или за такие деньги не купишь хороший тел?...буду очень благодарна за советы:)))
Блондинка в Шоколаде
• 02 февраля 2014
Ответ дляlyubanya_1991@mail.ru
сенсор?
да, хочу с большим экраном, чтобы в интернете было удобно сидеть
Аноним-ка• 02 февраля 2014
По советам своих друзей и знакомых купила себе самсунг гелекси вин за 2100 и довольна на все 100%.
Блондинка в Шоколаде
• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним-ка
интернет по нему-сказка....
экран-то что нужно,а камера хорошая?
Аноним-ка• 02 февраля 2014
Ответ дляМиралина
экран-то что нужно,а камера хорошая?
отличная!фото четкие и яркие!Видео на высоте.У меня цефровик фотоаппарат так четко не снимает,как оказалось.Я его брала именно для камеры и интернета.он мощный.
Аноним-ка• 02 февраля 2014
теперь сестра и кума купили такой-же недавно.Тоже очень довольны.В игрушки на нем хорошо играть.
Вишнёвая Леди• 02 февраля 2014
У меня нокиа люмия 800, муж себе купил самсунг гелекси, тоже классный, хочу себе теперь самсунг новенький :)
Блондинка в Шоколаде
• 02 февраля 2014
Ответ дляlyubanya_1991@mail.ru
хороший, жалко что только 1 сим поддерживает
Семен Семеныч• 02 февраля 2014
в мене THL 100W білий,2 карти,камера 8Мп та 5 Мп. Корситуюсь місяць,мене влаштовує,в неті сижу в ньому коли діти комп та ноут експлуатують.
І не дорогий
Блондинка в Шоколаде
• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним-ка
Берите самсунг-сейчас они на высоте по качеству.
да вот я тоже думаю самсунг взять)
Блондинка в Шоколаде
• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним-ка
подскажите еще,а заряд он нормально держит?
Блондинка в Шоколаде
• 02 февраля 2014
Ответ дляСереженька 09
Леново С 820 красный. Пользуюсь с ноября, 2 симки, игрушки летают, смотрится - ну ооочень эффектно!
спасибо, красивый
Блондинка в Шоколаде
• 03 февраля 2014
Ответ дляooor
я вам вот такой советовала б покупать у меня он уже больше года, только радует
и цена приятная
спасибо