Аноним_555• 02 февраля 2014

Зачем пишут такие вопросы в гостевую?

Вот зашла только что к девушке в гостевуюhttp://www.kidstaff.com.ua/user-127985.html ,мягко говоря удивилась ...-зачем такие вопросы люди пишут в гостевой-мол будет ли покупать,если в подписке? Мне такие сообщения пару раз приходили,и то в личку.А ,если в такой резкой форме,то считаю это не очень вежливым.Ну и что,что человек в подписке,он ,что ОБЯЗАН покупать?Странно,зачем человеку так засорять гостевую?
Резвая лошадка• 02 февраля 2014
Девочки! А вы почитайте отзывы от продавцов у этой же барышни. https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-127985.htm... И особенно обратите внимание на даты и ВРЕМЯ!!! выставления оценок. Тут и сыщиком не нужно быть, чтобы заподозрить неладное.

Aidochka• 02 февраля 2014
Ответ дляНафаня Маня
Я в шоке, после такого страшно подписываться
однозначно
автор Аноним_555 • 02 февраля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Объясните мне ,что ,что Вы заподозрили? сначала просто удивилась такой гостевой,а теперь и правда интересно,где подвох?
Рекламама• 02 февраля 2014
Ответ дляmagasin-internet
мне в гостевой нагадили старенькие продавцы просто решили слить меня как продавца конкурентция
Вот это Вы врушка
У Вас же клонов штук 8 было))) и все с негативом!
Темка о Вас была на форуме
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Клонов Ваших,я вижу уже удалили,и есть же совесть писать,что конкуренты сливают)))
Я сейчас позову их сюда,пусть полюбуются)
Aidochka• 02 февраля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
та ладно вам...я тоже вот у одной девочки сразу в нескольких обьявления заказала. чё тут такого
Рекламама• 02 февраля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Девочки,ВРЕМЯ по сделкам выставляется по оценкам ПОКУПАТЕЛЯ.
Т.е. Вы,как покупатель,получили 10 посылок,к примеру за один день от разных ПРОДАВЦОВ,и одну за другой их оценили.Не зависимо от того,когда ПРОДАВЕЦ оценит сделку,ВРЕМЯ будет указано ВАШЕ.
Если не верите спросите у Админов.
Резвая лошадка• 02 февраля 2014
Ответ дляAidochka
Конечно, возможно такое. А Вы посмотрите оценки за более ранний период. Вот какая вероятность того, что два абсолютно разных продавца выставят ответную оценку с разницей в 2 минуты? Ну, допустим, возможно один раз такое. Но там таких оценок много, которые выставлены разными людьми и практически в одно и то же время. Мне кажется, что это какая-то своеобразная схема накручивани рейтинга. Но это не мое дело. Я у нее покупать ничего не собираюсь.
автор Аноним_555 • 02 февраля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
так может мы сейчас раскроем новую схему,ну правда интересно.и ,кстати,там в продавалке по моему и нет объявлений-даже ,если бы и захотели купить,то покупать нечего ))
Рекламама• 02 февраля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
См пост №36.Время в оценке сделки выставляется автоматом по времени оценки покупателем,и не важно когда продавец оценит сделку,хоть через день,дата и время по оценке сделки будет стоять по покупателю.

Играюся• 02 февраля 2014
Ответ дляРекламама
Вот это Вы врушка
Темка о Вас была на форуме
Я только это хотела написать. Как красиво перевернула и глазом не не моргнула))))
Вот люди.
Я думаю многие помнят эту темку
Играюся• 02 февраля 2014
Ответ дляmagasin-internet
не притворяйтесь бедной овечкой, мы всё о вас знаем
Рекламама• 02 февраля 2014
Ответ дляИграюся
Вот люди.
Я думаю многие помнят эту темку
На советчице тоже была тема?
Я форум только недавно обнаружила,в отличии от советчицы)))
Читала почти 2 недели
Я думаю,что форум читают меньше людей чем советчицу.
Играюся• 02 февраля 2014
Ответ дляРекламама
На советчице тоже была тема?
Читала почти 2 недели
Я на советчице на днях читала, так сказать в курсе все этого
Рекламама• 02 февраля 2014
Ответ дляИграюся
Я значит пропустила
Но и прочитанного на форуме хватит)
Шумелка Мышь• 02 февраля 2014
мне тоже такая мадам, у которой я в подписке, писало пару раз в личку, отправила её в черный список