Аноним_555• 02 февраля 2014

Зачем пишут такие вопросы в гостевую?

Вот зашла только что к девушке в гостевуюhttp://www.kidstaff.com.ua/user-127985.html ,мягко говоря удивилась ...-зачем такие вопросы люди пишут в гостевой-мол будет ли покупать,если в подписке? Мне такие сообщения пару раз приходили,и то в личку.А ,если в такой резкой форме,то считаю это не очень вежливым.Ну и что,что человек в подписке,он ,что ОБЯЗАН покупать?Странно,зачем человеку так засорять гостевую?
автор Аноним_555 • 02 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/user-127985.html

После шести ни-ни• 02 февраля 2014
мозгов нет...
Скользкая• 02 февраля 2014
Тут таких овечек много надо закрыть подписку ка на клумбе что бы видели только количество а то замахали(((((
Каяспер• 02 февраля 2014
новички ... пишут где попало
Из ДОМа-2 Я• 02 февраля 2014
Странные люди какие то, я бы написала в ответ что нибудь *Хорошее*))
Дона Ко Ко• 02 февраля 2014
да тут вообще непонятно - куча таких предложений.... я разное видела, но такого еще нет
Ксю 86• 02 февраля 2014
100% замахали
Нафаня Маня• 02 февраля 2014
Я в шоке, после такого страшно подписываться
Очень-очень• 02 февраля 2014
Жах! Я сама в подписке у многих, надо убрать наверное....

Блинчик Мой• 02 февраля 2014
Там что-то не то. Столько человек, в основном с маленьким рейтингом и у всех похожая запись в гостевой у девушки. Странно
автор Аноним_555 • 02 февраля 2014
У меня только отзывы в гостевой.и сама подобными сообщениями не прессую никого тоже...а это-караул какой-то.Вот посмотришь и думаешь, действительно хорошо бы скрыть имена подписавшихся(как на Клумбе).Я на многих подписана-не искать же потом заново в продавалке,но иногда такое впечатление,что люди деньги платят за то,что я у них в подписке ,так переживают.
Дона Ко Ко• 02 февраля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
во-во! как будто она сама их просила написать
Наполеон Бонапарт• 02 февраля 2014
мдам...чего чего а такого точно у себя в гостевой бы не хотела.

Сразу бы отписалась и никогда не купила товар
Деловитая• 02 февраля 2014
Прицепились к человеку. Я могу в подписке и год висеть, а вещь куплю, когда мне надо будет
автор Аноним_555 • 02 февраля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Вот именно ,я такого ещё не встречала.Но есть там сообщения и от людей с рейтингом 5
Звезда в шоке• 02 февраля 2014
а почему именно этой девушке пишут? у меня в подписке много, а только одна в личку спросила - хотела купить, а после резко пропало желание...
Блинчик Мой• 02 февраля 2014
Ответ дляДона Ко Ко
только смысла не вижу в таких записях
175см55кг19лет (она)• 02 февраля 2014
меня вот эта добила - mrsTIMOS . Ну не хочет с тобой человек иметь дело, зачем прешься в гостевую, иди к другому продавцу..
Блинчик Мой• 02 февраля 2014
Возможно это клоны одного продавца?

Пешеходик• 02 февраля 2014
автор, вы решили сделать себе пиар?!
У меня тоже рейтинг 9,70 (как у вас), есть подписки!
Но мне никто не пишет.
175см55кг19лет (она)• 02 февраля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
я и у других частенько видела такое
yzavgor• 02 февраля 2014
я такое в первый раз вижу, чтобы так навязывались продавцы
Ксю 86• 02 февраля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
мне личку каждый день засоряют и не лень им писать
magasin-internet• 02 февраля 2014
мне в гостевой нагадили старенькие продавцы просто решили слить меня как продавца конкурентция
автор Аноним_555 • 02 февраля 2014
Ответ дляПешеходик
автор, вы решили сделать себе пиар?!
Но мне никто не пишет.
Вы к кому обращаетесь ,может темки перепутали? Я под анонимом,какой пиар ? И рейтинг к сожалению не 9,7 Но непонятно ,зачем такое пишут,вот и спрашиваю мнение девочек.
автор Аноним_555 • 02 февраля 2014
Ответ дляmagasin-internet
Обидно,сочувствую Вам,и главное,ничего же с этим не поделаешь...пусть будет на их совести.Но тут для меня вообще странный случай.Если бы дружно в мошенничестве обвиняли,ну тогда ясно...а тут чего-то прицепились с допросами,странно как-то
Рву и мечу• 02 февраля 2014
Ответ дляmagasin-internet
ого....как теперь торговать будете с такой красотой?
Дона Ко Ко• 02 февраля 2014
а вы заметили, что у этой девушки много сделок из раздела ОТДАМ? может, это как-то связано?
Рву и мечу• 02 февраля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
тут явно что-то не то....100%

Такого не бывает...столько людей и в гостевую писать...я думаю,что не с проста.Это не совпадение....
AlinaSa• 02 февраля 2014
Уже не раз видела что б спрашивали в гостевой типа ´*ну что брать будите? * но это 1-2 сообщения но чтоб столько