Та_шо_ж_таке• 09 января 2023
Он оказывается на Канарских островах
Написал мне, привет тебе с Канарских островов, а для меня даже денег на букет цветов не нашлось. Да, это немец, прохлаждается. Как выдавить с себя, ой привет, я очень рада за тебя? Почему я так злюсь?
Та_шо_ж_таке
• 09 января 2023
Ответ дляЛюбавишна
потому что ему похер на вас)
но мне прийдется ему ответить, иначе он подумает, что я ему завидую
Любавишна• 09 января 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
не придется
берете и не отвечаете совсем никогда
Нифига_ни_ни• 09 января 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Напишите ему, хорошо отдохнуть
Та_шо_ж_таке
• 09 января 2023
Ответ дляНифига_ни_ни
Напишите ему, хорошо отдохнуть
ну конечно напишу, я хотела не отвечать вообще, но тут вроде и надо б ответить, а потом уже не отвечать
ПП-шница• 09 января 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Напишіть йому: привіт з спа-салону, не могла відповідати бо мені робили масаж всього тіла.
Та_шо_ж_таке
• 09 января 2023
Ответ дляЛюбавишна
не пишите ничего!
но это будет выглядеть, что я ему завидую и беспокоюсь, что без внимания и ему хорошо
младокошкина• 09 января 2023
Це нормально в розумінні німців. Вони не вважають жінку голодною і бідною істотою яку потрібно кормити, одягати і щось їй дарувати. Це дуже складно для нас, ми інші і звикли до іншого....
Та_шо_ж_таке
• 09 января 2023
Ответ дляПП-шница
отлично, именно так и напишу, подходит, завтра написать?
Любавишна• 09 января 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
нет
это будет выглядеть что вам похер на него
Та_шо_ж_таке
• 09 января 2023
Ответ дляЛюбавишна
нет
не, про массаж всего тела мне больше понравилось
Вечный двигатель• 09 января 2023
Ответ дляПП-шница
Нафіг тих німців, вони жлоби ще ті.
Если бы Вы читали похождения Автора, то посочувствовали бы немцу, купили ему ящик шнапса, чтобы он стресс после неё снял.
ПП-шница• 09 января 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ви хочете з ним відносин, то відповідайте.
А хто не хоче, тому всерівно що він подумає, просто ігнор і все.
Та_шо_ж_таке
• 09 января 2023
Ответ дляВечный двигатель
Детьми займитесь, в конце концов и работу найдите.
можно подумать, я весь день посвящаю этой болячке. Занимаюсь и работаю над получением работы
младокошкина• 09 января 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Та ні...це ви судите зі своєї позиції, як би на його місці подумали ви...А він скоріше за все просто подумає, що він вам не цікавий і напише ( а може і вже написав) ще декільком дівчатам.
бЭйбА• 09 января 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
конечно напишите ему, сердечно порадуйтесь, вам реально станет легче
Кактус из кожезаменителя• 09 января 2023
Ответ дляПП-шница
Нафіг тих німців, вони жлоби ще ті.
Ага, Епізод п,´ять. нове продовження
Та_шо_ж_таке
• 09 января 2023
Ответ длямладокошкина
я уже это практиковала , он так не подумает, он подумает, что я о нем думаю, я знаю, что говорю
Та_шо_ж_таке
• 09 января 2023
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ага, Епізод п,´ять. нове продовження
я еще не на BMW, значит еще не последняя серия
Солнечный день• 09 января 2023
Ответ длямладокошкина
Так надо сначала у автора уточнить, кто она ему? Может вообще никто, знакомы 2 дня и такие предъявы )
Та_шо_ж_таке
• 09 января 2023
Ответ дляПП-шница
да, меня даже волнует не то, где он, а то, с кем он, вот о чем я тревожусь и это проблема, с чего бы мне его ревновать?
палка-копалка• 09 января 2023
Тут важливо скільки часу знайомі, які стосунки і що Ви вклали у ці стосунки. Якщо познайомились вчора, то все ок
А я с косою• 09 января 2023
Ответ дляЛевый Локоть
Давайте оформим ему повестку из военкомата
Немцу? В Бундесвер?