Та_шо_ж_таке• 09 января 2023
Он оказывается на Канарских островах
Написал мне, привет тебе с Канарских островов, а для меня даже денег на букет цветов не нашлось. Да, это немец, прохлаждается. Как выдавить с себя, ой привет, я очень рада за тебя? Почему я так злюсь?
Сам себе Петросян• 09 января 2023
Ответ дляKapitoshka-4fe1
А мене американець заблокував
А меня датчанин)
Та_шо_ж_таке
• 09 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Так все ваши темы унылые и одинаковые. Вы что то себе придумали и преследуете бедного немца, скоро подаст на вас за сталкинг
так это я на него подам, за моральное насилие и физическое
Та_шо_ж_таке
• 09 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Вот это он стебется над вами.
да ненавижу его за это, такой черный юмор подлец
Сам себе Петросян• 09 января 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Вы сами себя насилуете своими иллюзиями, откройте глаза и увидите что вы ему не нужны и получится отвязаться
Та_шо_ж_таке
• 09 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
а кто кому нужен? как я выше сказала, я полагаюсь только на себя и уже давно без иллюзий
Та_шо_ж_таке
• 09 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
А меня датчанин)
это что после секса? посмел так?
Сам себе Петросян• 09 января 2023
Ответ дляKapitoshka-4fe1
А вас за що?
Не знаю) мы просто общались, ничего особенного. Наверное он ожидал что то другое)
Сам себе Петросян• 09 января 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
это что после секса? посмел так?
Блин автор, не судите всех по себе. ) никакого секса не планировалось с моей стороны)
Та_шо_ж_таке
• 09 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
ну ладно, иначе бы разблокировал
Kapitoshka-4fe1• 09 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Псіханув
Шиворот Навыворот• 09 января 2023
эти немцы тормознутые немного, и отдых отдельно для них нормально походу. Автор пишите еще -люблю ваши темы
Та_шо_ж_таке
• 09 января 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Спасибо реально ) конечно напишу) ради вас и вашего люблю
Искренне ваша Юлия
Kapitoshka-4fe1• 09 января 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Искренне ваша Юлия
Покажіться вже нам
Та_шо_ж_таке
• 09 января 2023
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Покажіться вже нам
Потерпите, чуть позже сделаю совместое фото на Канарских островах. Терпение
Сам себе Петросян• 09 января 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
А за детишек ваших он будет платить на канарских островах?)
Та_шо_ж_таке
• 09 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
конечно, нет, хотя бы за себя заплатил, сижу сейчас готовлюсь к собесу, что заработать денег и повезти детей на нормальный отдых
Пэрисхилтонша• 09 января 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
но мне прийдется ему ответить, иначе он подумает, что я ему завидую
Вы как те бедняки, что прутся в гости к богатым с дорогим подарком, купленным на последние деньги, а богатые дарят им дешёвку, потому что им нас...., что о них подумают
Я бы на вашем месте, честно написала о тех чувствах, которые к нему испытываете: неприязнь разочарование и даже зависть. Только ваши чувства имеют значение, а на то, что он подумает... ну вы поняли
Пожарник• 09 января 2023
Ой, я бы ты с него гнала как и он вас стебет общаясь с вами шутками я бы ответила ему - Хай гитлер 🤣🤣🤣👋
Та_шо_ж_таке
• 09 января 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
мои чувства не имеют к нему никакого отношения и не собираюсь я ему ничего такого дарить, да и нет повода, он меня никуда не приглашает
Та_шо_ж_таке
• 09 января 2023
Ответ дляСірничок
плохая шутка, лучше так не шутить
Та_шо_ж_таке
• 09 января 2023
Ответ дляКлараЦеткин
Автор, пошлите его! Нах.
надоело посылать, потом страдать, что послала, а зачем
КлараЦеткин• 09 января 2023
Ответ дляСірничок
Супер, это вообще круто!

Пожарник• 09 января 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
плохая шутка, лучше так не шутить
Ну обтекайте дальше пусть тролит и стебет 😅
Та_шо_ж_таке
• 09 января 2023
Ответ дляСірничок
в этом его самая большая ценность, как он троллит и стебет
Пэрисхилтонша• 09 января 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
про подарки было не буквально
Пожарник• 09 января 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ну зато у вас ноль ценности для него
Пэрисхилтонша• 09 января 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Я просто указала вам через пример про подарки, что не стоит стесняться быть самой собой, стесняться своих чувств, играть роль другого человека. Немец живет, как хочет, а вы боитесь ему даже чувства свои показать (обиду, разочарование), боясь в грязь лицом упасть, понимаете или опять нет?
КлараЦеткин• 09 января 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Вы все еще в своих иллюзиях. Лучше б совместное фото с другим намного круче. А вы все еще цепляеетесь((