Пиши-пропало• 09 января 2023

Помогите пережить расставание. Я больше не могу.

Мне 26, встречались 3 года. Общие планы, цели, обещания и тд. Закончилось всё банально. Он военный, я устала от вранья, от бесконечного количества новых дам из тех мест, куда он ездит по работе. То сестра друга, то жена друга, не нюбулу объяснять почему дешёвый чёс. Я предлагала разойтись год назад по этим же причинам. Стал шелковый, отношение изменились но на долго ли? Через пару недель всё по кругу. Я элементарное объясняю иногда, но дура, знаю, что он четко понимает что делает. Может по пару часов не открывать сообщения, о звонках вообще молчу и это не потому что он занят. Во всех соцсетях одновременно сидит. Короче, не о том. Враньё, подружки, бывает в хр*н меня не ставит, можем и пару дней не говорить. Так устала от постоянного стресса и поставила точку. Месяц реву истерически, по полу катаюсь. Есть пить не хочу. Неделю назад пишет ни привет ничего "я скучаю и люблю тебя". Дура, тупая дура, я сдала заднюю, не мирилась, но +- общаться мы начали снова... но тогда говорила себе ´пожалеешь пожалеешь " и сегодня новая подруга совершенно случайно из того же н.п. где он. Меня целый день кроет, он мне не отвечал целый день, написали доброе утро, я задала вопрос и только к вечеру он отписал, я не стала ничего говорить, у меня нет ни сил ни желания. Просто открыла и вышла. Я просто устала, мне постоянно больно. Я хочу уснуть и не проснуться просто кошмар... родители в оккупации, каждый день в тревоге. Я обратилась к психотерапевту и психиатру, пью таблетки уже месяц ничего не чувствую, никакого результаты нигде просто. Я устала.
автор Пиши-пропало • 09 января 2023
Любители поязвить не травите мне душу, пожалуйста, я на последнем издыхании уже. Пройдите мимо
Кокосиха• 09 января 2023
Ответ дляПиши-пропало
Вам нужно сделать визу в Канаду и уехать.Я серьезно.
Бабка_в_кедах• 09 января 2023
Час....банально час треба...а так нічого особливо не допоможе, так може відволікти на певний час, але біль буде
So_so• 09 января 2023
Я не поняла, а что за новая подруга?
Гарачый Шыкалад• 09 января 2023
Ответ дляКокосиха
Почему именно в Канаду?
ЗаведУющая• 09 января 2023
А я с маленьким ребёнком 1,5 мем. Заграницей , а муж также себя ведет как ваш ! Вроде в браке , а семьи нет ! Звонков нет , смс редкие , постоянно где то пропадает ! Нас с дочкой не содержит ! Сам зарабатывает огого .. Вы не одна такая , есть и хуже истории
Редиска Я• 09 января 2023
Я только что объясняла своей дочери-подростку, о том что нужно ценить себя в первую очередь. Она общается с одноклассником, который не может писать и говорить без матов. И в мою сторону тоже (в переписке с ней).
Вы мне практически в дочери годитесь. И скажу Вам то же самое: Ваши эмоции пройдут! 100%! Не тратьте свою молодость, эмоции и чувства на ушлепков, которые Вас недостойны! Откройте место в сердце для нормального мужчины. Пока Вы будете убиваться за этим, вы не встретите нормального.
Королева Сарказма• 09 января 2023
Вам поможет только время. И займите голову и руки делом, особенно хорошо помогает благотворительность и помощь другим - лечит куда лучше психотерапевтов. И поймите, что лучше порвать этот порочный круг пока вам 26 и у вас впереди куча времени встретить нормального человека, чем и дальше позволять себя абьюзить, а потом проснутся в 35 полностью зависимой и с ребенком и полностью угробленной самооценкой.
Кокосиха• 09 января 2023
Ответ дляГарачый Шыкалад
Почему именно в Канаду?
Потому что 3 года ,а там Пр получит.Реально изменить свою жизнь к лучшему навсегда.
Печенюшка• 09 января 2023
Вас ждут лучшие отношения впереди. Через время будете вспоминать и благодарить Бога, что сейчас отвёл вас от него.
Просто обниму! Не стоит он того, чтобы за ним так убиваться.
Весенний Марафон• 09 января 2023
Чем вы занимаетесь вообще? Работа, хобби, тренировки? Очень важны в такой период новые эмоции, новые знакомства. Не для отношений, просто общение по интересам, новое дыхание. Без этого не сможете вырваться из старой жизни и тех эмоций, в которых вы находитесь.
Омлетик• 09 января 2023
А как это узнаешь ,что там другая,если он в другом городе,он че сам рассказывает?)
Алгонавт• 09 января 2023
Три года встречается говорили и говорят что вы не нужны человеку .
Ваша ошибка столько встречаться было.

Теперь банально нужно время, занять голову и руки и терпеть, пережить.

Что значит вы не можете... из-за какого-то мужика такая трагедия, что конец света?
Себя надо любить и беречь, а не убиваться.
Это не конец света. Переживете.
Копирайторша• 09 января 2023
Автор, вам нужен сильный стресс. Не в плохом смысле, а в хорошем. Занять руки и голову. Уехать и начать новую жизнь -отличный вариант. Если не получится ´новую жизнь ’, то хотя бы просто уехать на пару недель. Перезагрузить мозги.
Апрель Ивановна• 09 января 2023
Милая, как же вам тяжело, представляю... Таблетки... Сходите к Богу!! Поговорите с ним
Curlyme• 09 января 2023
Вам сейчас очень тяжело! И вы должны пройти эту боль один раз! Она пройдет! Не давайте больше поводов вас бросать и обманывать больше. Люди не меняются. Это его стиль жизни. Он такой. Вы готовы всю жизнь страдать ? Не питайте належд и иллюзий. Он вас постоянно будет цеплять. Разорвите через боль эти отношения. Заблоктруйте и удалите его везде. Вам 26, вы молоды и ещё встретите достойного мужчину, если вовремя уйдете из этих токсичных отношений. Месяц два три вас может очень крыть. Слушайте психологов на ютюбе о расстпвании, как пережить. Потом станет легче. Вас будет казаться, что вы его любите, но это зависимость уже, эмоциональные качели.Эти отношения не сделают вас счастливой.
Если не получилось один раз, второй то дальше ничего не измениться.
ЯяяКакаджамбо• 09 января 2023
Ответ дляПиши-пропало
Больше ,чем вы сама,вашу душу никто не затравит.
Обижулька• 09 января 2023
Дуже добре розумію Вас, саме таке пережила свого часу. Але, правильно кажуть вище, потрібен тільки час. Але не просто час, а час взагалі без нього. Не ведіться на смс, дзвінки і т.д., зробіть все, щоб огородити себе від цього всього, інакше тільки будете час відтягувати а легше не ставатиме.
Як показує практика, майбутнього в таких відносинах немає, а та людина потім шкодуватиме, повірте. Як би банально це не звучало.
Порядні чоловіки є, просто, мабуть Вам треба його ще дочекатися. В цей час змінюватися самій. І повірте, це працює. Бажаю Вам сил🙏, тримайтеся)
Апель-синка• 09 января 2023
Ответ дляПиши-пропало
Вы на нём зациклились. Надо понять, что он блядун и Вас недостоин. И на этом поставить точку, больше не общаться.

П.С. В браке он бы тоже так по бабам шлялся. Оно Вам надо?
ЯяяКакаджамбо• 09 января 2023
Ответ дляЗаведУющая
А зачем такой муж и отец?
Аленький носочек• 09 января 2023
OMG, вы ещё подросток. Зачем так циклиться? Ой, не вышли замуж и не готовите борщи и не стираете ему носки. Вот же ж печаль))
Блин, идите в зал на спорт и на курсы английского / немецкого / итальянского, наведите дома идеальный порядок, полюбите себя!!!!!!
Апрель Ивановна• 09 января 2023
Заблокируйте его везде и просите Бога сил забыть, встретить достойного
Ща как дам• 09 января 2023
прекращайте кататься по полу
и пообщайте что вычеркните этого б@ядуна из своей жизни.

могу описать вам пример своей родственницы, у которой всю жизнь муж шлялся, это такое жуткое унижение было в семье + он был очень агрессивный, все ему не так было потому что очень сложно вести двойную, тройную и даже четверную жизнь. когда она умирала, говорила, что он испортил ей всю жизнь и он - чудовище, после ее смерти он не остановился на одной, сейчас у него их 4! и это человеку 75+

это неисправимые люди, они как наркоманы

зачем вам тратить на него еще часть своей жизни, будете распыляться на нервотрепку вместо того, чтобы вкладываться во что-то толковое

надеюсь, я привела для вас достаточно аргументов

займитесь чем-то чтобы отвлечься от него
Domogospodarka• 09 января 2023
Меня муж бросил, когда сыну было всего 8 месяцев, по жилью еще бодались, сказал не буду подавать на размен, если откажешься совсем от алиментов, много дерьма было от него и его родителей..., пережила. А у вас что? Ни детей, ни общего быта, один лямур, от такого проще избавиться и забыть, просто надо взять себя в руки.
Пенек Возмездия• 09 января 2023
Да расслабьтесь, тролячая тема. Накатала и слилась
Щедрик• 09 января 2023
Автор, как можно узнавать, что мужчина с кем то, если вас там нет? Вам подруги отписываюися эти, что ли? Или он сам сознается, что изменил в очередной раз?
Щедрик• 09 января 2023
Ответ дляПенек Возмездия
А, точно. Я не посмотрела.
Незламна• 09 января 2023
Девочка, милая, все пройдет обязательно. Надо разрешить себе поплакать нше один день и все, больше не плакать. Поставить точку и жить дальше. Сама же понимаешь, убиваться не из-за кого там. Жесткий игнор и в чс его везде и никогда! как бы ни хотелось, как бы он не подкатывал больше не общаться.
ЗаведУющая• 09 января 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А зачем такой муж и отец?
Родной отец дочки ! Так он что есть, что нет его ! Толку ноль
Улыбчик• 09 января 2023
Ответ дляКокосиха
Никакая Канала не излечит от зависимости. Это свойство характера, не будет этого человека - будет другой, от которого тоже разовьётся зависимость со временем. Кстати, потом это может быть и зависимость от взрослого ребенка, когда он уйдет в свою жизнь. И даже от котика, который умрет от старости. Я не знаю, что с этим делать, наверное, только работа с психологом, пока ещё автор молодая- может, поможет. Корни такой зависимости обычно в раннем детстве ищут.