Пиши-пропало• 09 января 2023

Помогите пережить расставание. Я больше не могу.

Мне 26, встречались 3 года. Общие планы, цели, обещания и тд. Закончилось всё банально. Он военный, я устала от вранья, от бесконечного количества новых дам из тех мест, куда он ездит по работе. То сестра друга, то жена друга, не нюбулу объяснять почему дешёвый чёс. Я предлагала разойтись год назад по этим же причинам. Стал шелковый, отношение изменились но на долго ли? Через пару недель всё по кругу. Я элементарное объясняю иногда, но дура, знаю, что он четко понимает что делает. Может по пару часов не открывать сообщения, о звонках вообще молчу и это не потому что он занят. Во всех соцсетях одновременно сидит. Короче, не о том. Враньё, подружки, бывает в хр*н меня не ставит, можем и пару дней не говорить. Так устала от постоянного стресса и поставила точку. Месяц реву истерически, по полу катаюсь. Есть пить не хочу. Неделю назад пишет ни привет ничего "я скучаю и люблю тебя". Дура, тупая дура, я сдала заднюю, не мирилась, но +- общаться мы начали снова... но тогда говорила себе ´пожалеешь пожалеешь " и сегодня новая подруга совершенно случайно из того же н.п. где он. Меня целый день кроет, он мне не отвечал целый день, написали доброе утро, я задала вопрос и только к вечеру он отписал, я не стала ничего говорить, у меня нет ни сил ни желания. Просто открыла и вышла. Я просто устала, мне постоянно больно. Я хочу уснуть и не проснуться просто кошмар... родители в оккупации, каждый день в тревоге. Я обратилась к психотерапевту и психиатру, пью таблетки уже месяц ничего не чувствую, никакого результаты нигде просто. Я устала.
Люблю_смаколики• 09 января 2023
Поможет смена деятельности и время. Надо занять себя чем-то , либо кем-то. Главное понимать это не любовь, а больная привязанность. Созависимость.
Вы правильно сделали что пошли в терапию. У вас переживания о родных и о мужчине , это морально вдвойне тяжело. Препараты если не помогают врач меняет на другие.
У меня было такое что я их пила , слезы не катились, но боль никуда не девалась. Я пошла в церковь. Поменяла работу. Сейчас есть волонтёрское штабы , вы можете попытаться там отвлечься от своих проблем и принести пользу. Это мотивирует.
Мне понадобилось больше 6 месяцев, похудела до анорексии. Глупая такая, сейчас понимаю , а тогда мне было очень больно. Мне казалось так. А в жизни есть проблемы страшнее.
Зайканалужайке• 09 января 2023
Ну Вы серьезно?
Вот давайте по факту без обид
Ради кого кататься по полу и тужить ? Ради того , что юбки не пропустит в не базарный день
Я не прочитала в Вашем тексте кроме его слова люблю действий
Ну если не уважаете себя
То прощайте но так будет всегда
Уважаете - уходите
Если все настолько плохо психологически
То подумайте о том
Что и в дальнейшем будет также
Нужно Вам так ?
Гидазепам успокаивает
И сон
Много сна
ЯяяКакаджамбо• 09 января 2023
Ответ дляЗаведУющая
Родной отец дочки ! Так он что есть, что нет его ! Толку ноль
Вы же его выбрали.По какой причине выделили его из остальных мужчин и решились родить именно от него?
Ковбой Хагис• 09 января 2023
Ответ дляУлыбчик
Никакая Канала не излечит от зависимости. Это свойство характера, не будет этого человека - будет другой, от которого тоже разовьётся зависимость со временем. Кстати, потом это может быть и зависимость от взрослого ребенка, когда он уйдет в свою жизнь. И даже от котика, который умрет от старости. Я не знаю, что с этим делать, наверное, только работа с психологом, пока ещё автор молодая- может, поможет. Корни такой зависимости обычно в раннем детстве ищут.
А если все обижали с самого детства, все и родители тоже, то наверное из-за этого зависимость образуется ? Как это исправить ?
Фрикаделька• 09 января 2023
Автор,отдохните, постарайтесь поспать. И заблочьте его всюду. Даже не думайте о нем,потеряете только свое время. Он может только словами в уши нектар лить,а на деле простое мудило.
Улыбчик• 09 января 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Так я не знаю, сама с этим живу. И не обязательно, что прям все и прям обижали. Может, просто рано в ясли отдали - ребенок за мамой скучал. Или кто-то из родителей был холодным - и ребенок ’ выпрашивал’ его любовь или внимание. Какая-то повышенная, нездоровая потребность быть любимым кем-то, причем чем меньше внимания - тем больше истерика ’ меня отвергли’ и тем больше попыток добиться этой любви. У человека со здоровой психикой это не так - если он чувствует свою ненужность, он тут же сам рвет такие отношения, может, и пострадает какое-то время, но не до патологии, как у автора, с катанием по полу, неврозом и депрессией.
Улыбчик• 09 января 2023
Кстати, говорят, что много о человеке говорит книга или фильм, от которого он плачет. У меня это ’ искусственный интеллект’, там, где мальчик -робот искал свою маму. Причем моя мама меня очень любила, то есть не в ней дело, а в моих страхах, это что-то на подсознании. Это зависимый тип личности.
автор Пиши-пропало • 09 января 2023
Спасибо всем, читаю и мне очень приятно, что вы прочли, ещё и потратили время на слова поддержки. Искренне благодарю каждого!
Кокосиха• 09 января 2023
Ответ дляУлыбчик
Бред какой-то.
Курочка-чубаточка• 09 января 2023
Вам все написали правильно.Он не изменится.Ваше счастье что нет общих детей.Вы молода,все впереди.Верните себе чувство собственного достоинства,самоуважение,любовь к себе.хороший психолог,повышайте самоценность.Да Вам очень больно.Боль невыносимая.Обращайтесь к психологу,спасите себя.