мегамоСГ• 09 января 2023
Мрт показал что был перелом недавно
На рентгене не увидели. Может рентген не видеть если он очень маленький был или сделали не в той проекции? Как вы думаете?
Примарочка• 09 января 2023
Какой перелом и чего? Рентген не все врачи могут прочитать, рентген должен описывать врач рентгеголог.
Бутербродница• 09 января 2023
Ответ дляПримарочка
Ещё зависит, какое оборудование и какой рентгенолог
Примарочка• 09 января 2023
Ответ дляБутербродница
Ну да, иэто тоже. Но в большинстве своем в городах уже давно оборудование норм, а вот врачи..... Впервые с этим столкнулась в охмадете 20 лет тому, сыну сделали рентген, одели гипс, все ок.Наблюдались у них же,за отдельную оплату,в нашей поликлинике не было врача ортопеда.Приходим через три недели к ним же снимать и встречаем врача рентгенолога, своего случайного знакомого и он смотрит наш снимок. Идет к врачу, мат перемат, забирают сына и через пол часа отдают. Оказалось, докторишка не верно трактовал перелом, не так наложили гипс и при этом ребенок мог потерять некоторые функции в кисти. Короче, старый гипс сняли, руку поломали и одели новую ,, конструкцию,, гипса еще на три недели.
мегамоСГ
• 09 января 2023
Ответ дляБутербродница
в крутой клинике Америки
мегамоСГ
• 09 января 2023
Ответ дляПримарочка
В охмаидет много печальных историй к сожалению
мегамоСГ
• 09 января 2023
Ответ дляПримарочка
В районе коленки
мегамоСГ
• 09 января 2023
Ответ дляПримарочка
Такого плана район колена
Примарочка• 09 января 2023
Ответ длямегамоСГ
Это был наш первый, но не последний и больше таких ,, промахов,, слава богу не было. А было 9.....
Примарочка• 09 января 2023
Ответ длямегамоСГ
Такого плана район колена
Сложно сказать. А снимок другим врачам показывали, тот, где не определили перелом? Но должны были быть боли.
мегамоСГ
• 09 января 2023
Ответ дляПримарочка
Боли были, снимка на руках не было, поверили на слово.
Примарочка• 09 января 2023
Ответ длямегамоСГ
Как давно было? Не знаю, хранятся ли сейчас снимки в компах, но может и хранятся. Если это играет роль, то может подойти и спросить и пусть вам скинут или сами снимите на телефон. Если это конечно нужно.
Тихомандражная• 09 января 2023
мой случай.
падение-ушиб руки-боль в запястье-визит к врачу.
’ну раз вы тут сидите и спокойно разговариваете, значит сильной боли нет, перелома у вас точно нет, помажьте мазями’.
реально стало лучше, а через неделю резко хуже, снова боль.
второй визит, уже к другому врачу-направление сразу на рентген и мрт.
рентген ничего не показал, на мрт-перелом и удивлённый вопрос оператора ’а вы что ходите и не знаете что у вас перелом?’
на рентгене не видно было, т.к. место для снимка очень неудобное-самый краешек кости локтя, похоже на вашу картинку.
Патриотка• 09 января 2023
Ответ дляПримарочка
9 переломов? Ребенку не хватает минералов. У нас было два гипса подряд. Пили долго витамин д, кальций и тп.
Примарочка• 09 января 2023
Ответ дляПатриотка
Переломы бывают и при полном достатке всех витаминов и минералов