Дядя Жора• 09 января 2023
И кто мне скажет, что кремы не спасают от морщин?
Умылась, сделала фото под глазами без крема. И второе фото через 3 мин после нанесения крема. Морщины испарились
Дядя Жора
• 09 января 2023
Ответ дляПесиКот
Завтра морщины вернутся
Завтра я снова намажу их кремом)
Даха-сваха• 09 января 2023
Ответ дляДядя Жора
Завтра я снова намажу их кремом)
Какая вы оптимистка:)
Чукча Мукча• 09 января 2023
Я тоже раньше считала, что кремы ерунда. А тут мне попал в руки Ланком мультилифт, он реально подтягивает кожу, лоб по крайней мере до абсолютной гладкости без морщин (у меня они правда совсем небольшие)
с_переулочка• 09 января 2023
Спасает конечно,но только не на ночь,а хотябы до 20 вечера нанести,а так будут утром отёки
Чукча Мукча• 09 января 2023
Ответ дляElani
Absolut еще классный и сыроватка 3 компонентная
Ну я пока этим фиолетовым довольна плюс микротоки делаю
Дядя Жора
• 09 января 2023
Ответ дляс_переулочка
Не будет. Я всегда так наношу.
КрестьянинДиор• 09 января 2023
это случайно не ядреная китайская хрень, которую когда-то рекламировали? в одноразовых упаковочках? вроде дает сильный но буквально на пару часов эффект
Творю чудеса• 09 января 2023
Ну как же не помогают? Конечно, увлажняют, напитывать кожу, но не убирают морщины.
Но вот что я хочу сказать, похоже, неважно, пользуетесь вы кремом за 10 тыс или за 1 тыс, эффект будет один и тот же. Это я говорю после применения серии дорогих средств в течении полугода, до этого были чуть дешевле, иногда совсем дешевые. И именно сейчас я заметила сильные изменения вокруг глаз. Да, мне 39, нормально воспринимаю реальность, но как-то слишком быстро и неожиданно на фоне кремов, на которые я возлагала надежды.
Беговая дорожка для носа• 09 января 2023
Я тоже после крема под глаза вижу эффект. Еще бы так с носогубкой.
Дядя Жора
• 09 января 2023
Ответ дляБеговая дорожка для носа
С носогубкой у меня тот же эффект, что и под глазами
Ответ дляДядя Жора
А лет Вам сколько?
Дядя Жора
• 09 января 2023
Ответ дляОтмотала своё
Автор, сколько Вам лет? И делитесь уже кремом.
Мне 38. Крем боюсь показывать, добрые люди забанят за рекламу.
ОченьПриятно-Царь• 09 января 2023
Ответ дляДядя Жора
Так Ви назву тільки напишіть
Дело было давно• 09 января 2023
Ой, як в тему. Живилася тільки що останнє відео Невгамовної Монро про макіяж, дійсно силікон в кремі і праймері може згладжувати візуально пори, там вона так смішно про зморшки і праймер сказала, ось, плюс мінус 30 секунд відео
Вредняжка• 09 января 2023
Ответ дляТворю чудеса
Так какой крем вам помог?
Мааарковная• 09 января 2023
Ответ дляДядя Жора
Завтра я снова намажу их кремом)
Крема имеют глицерин в основе, он заполняет неровности, но никак не убирает морщины