Не за Будка• 09 января 2023

Почему в броке цена на парфюмы ниже, чем у официалов?

Брокард, в смысле. Цена без скидок с пересчетом по новому курсу. Как такое может быть?? Там же и наценка, и , в принципе, аппетиты брока не малые, и я очень сильно сомневаюсь , что брок по всем позициям является официальным дистрибьютором и ему партии товаров продаю оптово и дешевле, чем цена на сайте у производителя🤷‍♀️ Может есть сотрудники, объясните, плиз.
Надувная пыль• 09 января 2023
Так там уже давно ппоблемы, склады пустые и прочее. Либо прежним доторговывают, ну или уже паль толкают.

автор Не за Будка • 09 января 2023
Ответ дляНадувная пыль
Да вроде оригинал, я ещё уточнила, это что-старые запасы по 27? Говорит, нет, это уде по новому курсу🤷‍♀️
СережкинаЯ• 09 января 2023

Оригинал только в фирменных магазинах Европы..сто раз обожглась. Батч коды вообще не гарантия.
автор Не за Будка • 09 января 2023
Ответ дляСережкинаЯ

Блин, не спорю, но сколько раз брала-оригинал, ВРОДЕ. Правда, последний раз лет 5 назад) потом дютики и пр
Пушистая киска• 09 января 2023
Все парфюмы из брока и дьютика - всегда попадались оригиналы.
А вот нотино вообще не стойкие, как и дуглас и сефора, хз почему
СережкинаЯ• 09 января 2023
Ответ дляНе за Будка
Да у меня тоже полный шкаф оригиналов. Стараюсь любить, что есть.
Брынза• 09 января 2023
Ответ дляСережкинаЯ

А, ну раз ви міркуєте про оригінали ще в рамках батчів, то зрозуміло, що для вас оригінали можуть бути тільки в Європі 😇
СережкинаЯ• 09 января 2023
Ответ дляБрынза
Не поняла, простите
Надувная пыль• 10 января 2023
Ответ дляНе за Будка
Сложно сказать. Знаю лично человека работавшегг ьам далеко не продавцом, с 24 они не работают, склады не пополнялись, суды по каким-то вопросом, видимо по владельцу.Правда давно не общались, может что-то и изменилось, но очень сомневаюсь .