Дядя Жора• 09 января 2023
И кто мне скажет, что кремы не спасают от морщин?
Умылась, сделала фото под глазами без крема. И второе фото через 3 мин после нанесения крема. Морщины испарились
Бамбарбия! Кергуду.• 09 января 2023
Ответ дляДядя Жора
Мне 38. Крем боюсь показывать, добрые люди забанят за рекламу.
Вы что сетевик?) пишете!
Пффф 100%• 09 января 2023
Ответ дляЧукча Мукча
Ну я пока этим фиолетовым довольна плюс микротоки делаю
А чем и как делаете микротоки делаете? Читала, что можно купить аппарат и делать дома. Как вам эффект?
Пффф 100%• 09 января 2023
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я тоже после крема под глаза вижу эффект. Еще бы так с носогубкой.
А вы от какого крема видите эффект?
Чукча Мукча• 09 января 2023
Ответ дляПффф 100%
У меня 2 аппарата нюфейс, один для лица, второй для носогубок и внешней зоны у глаз. Делаю утром либо вечером. Освежает лицо, придаёт некую скульптурность скулам, вокруг глаз отличный лифтинг
Девушка Прасковья• 09 января 2023
У меня и от нивеи через 3 минуты все разглаживается, а через 10 минут опять моршины
Женщинас• 09 января 2023
Ответ дляТворю чудеса
Ну как же не помогают? Конечно, увлажняют, напитывать кожу, но не убирают морщины.
Но вот что я хочу сказать, похоже, неважно, пользуетесь вы кремом за 10 тыс или за 1 тыс, эффект будет один и тот же. Это я говорю после применения серии дорогих средств в течении полугода, до этого были чуть дешевле, иногда совсем дешевые. И именно сейчас я заметила сильные изменения вокруг глаз. Да, мне 39, нормально воспринимаю реальность, но как-то слишком быстро и неожиданно на фоне кремов, на которые я возлагала надежды.
Раніше думала ,що крем за 5 тис.буде краще працювати за крем 1тис. Користувалася і вмивачками і сироватками ,і стан шкіри не змінювався , поки не підписалася на інсту Радкевич і переглянула розбори склад кремів ,була в шоці що креми за такі гроші мають склад копійочних кремів з єви ...і що можна підібрати дієві креми набагато дешевше , повністю змінила догляд ,не скажу ,що на дуже дорогі бренди ,але та ж сама Корея суперово справилася з моєю шкірою і стан став набагато краще ...
Дядя Жора
• 09 января 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вы что сетевик?) пишете!
Ладно, еси шо, я ничего не продаю. Вообще ничего. И не рекламирую, просто показываю, чем пользуюсь. У меня их 2 под глаза. Утро и вечер. Тот, что с тройным ретинолом утром нельзя, только на ночь
Пффф 100%• 09 января 2023
Ответ дляЧукча Мукча
Тоже подумываю взять себе. Долгое время используете? Эффект устойчивый? Сколько вам лет? От опускания лица поможет?
Манный комочек• 10 января 2023
Ответ дляДядя Жора
Завтра я снова намажу их кремом)
Интересует утреннее фото.
Хвець-тець• 10 января 2023
Ответ дляДядя Жора
Тсю, у меня такой как справа - на мне так не работает. Вообще мне сесдерма до одного места, где я не тол ко не заказывала.
Женщинас• 10 января 2023
Ответ дляДядя Жора
А чим закриваєте ретинол ?
Чики-брык• 10 января 2023
Ответ дляДядя Жора
С носогубкой у меня тот же эффект, что и под глазами
Так какой тот же, если не смотря на регулярное использование, морщины присутствуют?
Ананомчикус• 10 января 2023
Ответ дляElani
Absolut еще классный и сыроватка 3 компонентная
так, я уже пошла на нотино искать, а дала себе слово удаться в растратах
Чукча Мукча• 10 января 2023
Ответ дляПффф 100%
У меня обычный 1,5 года, для точечных зон вот купила недавно.
Мне 38 лет.
Я держу стабильный вес плюс занимаюсь йогой, поэтому у меня нет как таковой проблемы с овалом лица, больше отеки если съем вредное что-то или мелкие морщины от мимики и яркого солнца за рулём, вот с ними борюсь
Мне 38 лет.
Дядя Жора
• 10 января 2023
Ответ дляХвець-тець
Так справа это просто увлажнение
Дядя Жора
• 10 января 2023
Ответ дляЖенщинас
А чим закриваєте ретинол ?
Ничем, абсолютно. И сыворотку ретиноловую тоже не закрываю. Утром смываю и дальше просто другой уход
Хвець-тець• 10 января 2023
Ответ дляДядя Жора
Так справа это просто увлажнение
Не просто, это типа пептидный комплекс Daeses. Но я рада, что вам зашло.
А я на шпагате• 10 января 2023
Ответ дляДядя Жора
Не верю, давайте фото. Лучше, чтоб дата и время были на фото. А то мало ли, через какой промежуток они сделаны
сама себе прекрасная• 10 января 2023
Ответ дляТворю чудеса
Мне 41. Кремами за 1 тыс не пользовалась, но на собственном опыте убедилась, что эффект от кремов за 600-700 грн лучше и ощутимее, чем от кремов за 200 грн.
Беговая дорожка для носа• 10 января 2023
Ответ дляПффф 100%
А вы от какого крема видите эффект?
Academie. Сегодня сыворотку сияние, этой марки заказала. С гиалуронкой не рискнула, может сыпь дать.
А я на шпагате• 10 января 2023
А вообще, автор, разное освещение на фото. Это раз. Разное расстояние до глаз это два. И разный ракурс на фото. Это три
Ромашка_Бегемотовна• 10 января 2023
Ответ дляДядя Жора
А какой процент ретинола в креме?
Дядя Жора
• 10 января 2023
Ответ дляХвець-тець
Комплекс просто нужен
Воленс-неволенс• 10 января 2023
Ответ дляДядя Жора
Испания?
Отмотала своё• 10 января 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Это самовнушение, состав сравните и будете удивлены.
Хвець-тець• 10 января 2023
Ответ дляДядя Жора
Комплекс просто нужен
У меня ж не только крем для век был. Может это ретинол так работает на вас, хз.
КучМала• 10 января 2023
Ответ дляДядя Жора
Завтра я снова намажу их кремом)
это не решеие, прикрыли питанием и все
Умный хвост• 10 января 2023
А откуда у вас морщины, если кремы спасают? Их же быть не должно тогда.
А иначе это просто камуфляж - морщины были и вы кремом их заполнили. А если маску на лицо нанести, так вообще и изгибов на лице видно не будет.
Обнемашечка• 10 января 2023
Ответ длясама себе прекрасная
А ещё лучше - от коктейля с пептидами и прочим, типа филорги. Раз вколол - и два месяца звезда. Идеальные глаза, шея и тургор. А потом снова здорова.
Не знаю, сколько сейчас, в августе доза около 5000 стоила)
Но эффект прям эффект.