Дядя Жора• 09 января 2023

И кто мне скажет, что кремы не спасают от морщин?

Умылась, сделала фото под глазами без крема. И второе фото через 3 мин после нанесения крема. Морщины испарились
Найщасливіша• 10 января 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Прям разницы на фото не вижу.
Не верю в кремы совсем. Пользуюсь в зависимости от погоды увлажняющим или питательным детским кремом Джонсонс.
Мне 40. Раз в год делаю мезотерапию, последние 4 года колю ботокс глаза, лоб.
Филлеры носогубку, скулы, уголки губ. Линия подбородка пока нормально. Эффекта хватает на год. Кожа выглаядит молодо, морщин нет совсем. На фига деньги выкидывать на малоэффективные кремы?
Это жесть, колоть всё лицо, а дома- Ждонсон

Молчалка• 10 января 2023
Ответ дляГоспожаБеладонна
Меди- пил работает, то косметолог переживает, что без клиентов останется
еще б на косметолога глянуть. а то бывают такие, что прям интересно, почему она себе помочь не может
Холодная каша• 10 января 2023
Дівчата, а може хто шарить в схемах догляду
В мене от така схема, той же косметолог що розкритикувала Меді-піл, сказала що схема погана і все намішано. Три активи: один на ранок, 2 через день на вечір. Це багато? Похвалила тільки олійку.
Мені 41.
Ранок - гель для вмивання натурмед, простенький тонік натурмед зволоження, сироватка з пептидами Медіпіл, крем з пептидами Медіпіл або сонцезахисний 50 спф Корея, якщо ввечері був ретинол
Вечір - гідрофільна олія Холіка, гель для вмивання, тонік біелінда коригуючий ( кислотний, але там їх небагато), через день : сироватка з ретинолом і крем зволожуючий (поки лореаль, потім візьму Медіпіл з гранулами) або сироватка з вітаміном С від Q+A ( лишила її на вечір, бо жирна мені для ранку), кремом її не закриваю.
Женщинас• 10 января 2023
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А що у вас за тип шкіри? Теж дивлюся на Корею, яка саме вам підійшла?
Чутлива + розацеа... Мedi peel
ЖонДуан• 10 января 2023
Ответ дляХолодная каша
Ціни не знаю, бо ж написала що консультації не брала. Я чисто розбори косметики дивлюсь
Щиро дякую!
Холодная каша• 10 января 2023
Ответ дляЖонДуан
Щиро дякую!
Прошу
lovvanda• 10 января 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Які би креми не брала ,без цього боюсь залишитись .Як денний зімою ,восени ,краще для мене немає

https://makeup.com.ua/ua/product/74567/
Дякую
Я_канеша_извиняюсь• 11 января 2023
Ответ дляЧукча Мукча
Nuface Mini и nuface fix, заказывала на lookfantastic
спасибо!
Айболитная• 12 января 2023
Ответ дляХолодная каша
Мені 41.
Меді під з гранулами такий, як на фото? З ретинолом у цього бренда нічого нема?
Дякую.

Холодная каша• 12 января 2023
Ответ дляАйболитная
Дякую.
Так, такий. Відгуки добрі. Буду брати на літо.
Ретинола немає, є рослинний аналог - бакучіол, сиворотка з ним є.
Гуру троллинга• 02 февраля 2023
Ответ дляЧукча Мукча
Я тоже раньше считала, что кремы ерунда. А тут мне попал в руки Ланком мультилифт, он реально подтягивает кожу, лоб по крайней мере до абсолютной гладкости без морщин (у меня они правда совсем небольшие)
Не лишає жирної плівки?
Чукча Мукча• 03 февраля 2023
Ответ дляГуру троллинга
Не лишає жирної плівки?
Не лишає, дуже гарний крем, кожного дня бачу кращий та кращий результат. Такого кольору обличчя та гладкості ніколи не мала, дуже задоволена. Також ввечері наношу лосьон Біолоджик Р50.
Гуру троллинга• 03 февраля 2023
Ответ дляЧукча Мукча
Дякую