Дядя Жора• 09 января 2023

И кто мне скажет, что кремы не спасают от морщин?

Умылась, сделала фото под глазами без крема. И второе фото через 3 мин после нанесения крема. Морщины испарились
Бывшая блондинка• 10 января 2023
Ответ дляДядя Жора
Ладно, еси шо, я ничего не продаю. Вообще ничего. И не рекламирую, просто показываю, чем пользуюсь. У меня их 2 под глаза. Утро и вечер. Тот, что с тройным ретинолом утром нельзя, только на ночь
Состав никакой. Девочки, даже не утруждайтесь)) кто в теме составов антиэйдж - это ни о чем, на пятки можете мазать такое. А автор просто сделала фото в разном свете.

сама себе прекрасная• 10 января 2023
Ответ дляОтмотала своё
Это самовнушение, состав сравните и будете удивлены.
Я не спец. Вы разбираетесь в составах? Аж интересно стало!)

Фото 1 - крем день/ночь за 300 грн.
Фото 2 - дневной крем за 700 грн.
Фото 3 - ночной крем за 700 грн.
сама себе прекрасная• 10 января 2023
Ответ дляОбнемашечка
А ещё лучше - от коктейля с пептидами и прочим, типа филорги. Раз вколол - и два месяца звезда. Идеальные глаза, шея и тургор. А потом снова здорова.
Не знаю, сколько сейчас, в августе доза около 5000 стоила)
Но эффект прям эффект.
Не, я всех этих процедур пока боюсь) Даже если бы были на них деньги, не думаю, что решилась бы.

До 36 я пользовалась натуральной косметикой Vigor, отлично выглядела (моложе лет на 5). Потом беременность, проблемные роды с последствиями у ребёнка. Поправилась, и не до кремов было. Как утряслось с ребёнком, ковид начался, проблемы в семье, потом война. Теперь вот решила, что надо вытаскивать себя потихоньку из анабиоза...
Обнемашечка• 10 января 2023
Ответ длясама себе прекрасная

Так мне уже 45)
результата от огурца не будет)
автор Дядя Жора • 10 января 2023
Ответ дляБывшая блондинка
Ну конечно. Вот уже кожа успокоилась, освещение то же
Успокойся_Успокойся• 10 января 2023
Вы просто грязь вымыли из морщин
автор Дядя Жора • 10 января 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Вы просто грязь вымыли из морщин
Оч смешно, ржу нимагу
Успокойся_Успокойся• 10 января 2023
Ответ дляДядя Жора
Оч смешно, ржу нимагу
Ещё смешнее, что вы это отрицаете
Бывшая блондинка• 10 января 2023
Ответ дляДядя Жора
Посмотрите на свои носослезные и поймете, что я имею ввиду, говоря о свете. Автор, при всем уважении, ни один из ингредиентов в составе (второй вообще не рассматриваю - ни о чем), не уберет эти морщины после применения. Возможно незначительно (!) сгладит после долгого применения, но такой залом - исключено. Не факт, что и ботокс уберет.

Бывшая блондинка• 10 января 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ещё смешнее, что вы это отрицаете
Там конкретный залом. Инъекционисты остались бы без работы, если б его можно было бы убрать кремом за 30 евро чисто с ретинолом и витаминчиком в составе))
Даю справку• 10 января 2023
ак умілись же.єто увлажнение кожи+крем.
ничего удивительного.
Холодная каша• 10 января 2023
Ответ дляЖенщинас
Раніше думала ,що крем за 5 тис.буде краще працювати за крем 1тис. Користувалася і вмивачками і сироватками ,і стан шкіри не змінювався , поки не підписалася на інсту Радкевич і переглянула розбори склад кремів ,була в шоці що креми за такі гроші мають склад копійочних кремів з єви ...і що можна підібрати дієві креми набагато дешевше , повністю змінила догляд ,не скажу ,що на дуже дорогі бренди ,але та ж сама Корея суперово справилася з моєю шкірою і стан став набагато краще ...
От я і на неї підписана. На багато чого відкрились очі.
Купила серію Меді-піл, по рекомендації з розборів. Мені сподобався.
А косметолог до якої пішла на масаж сказала що він взагалі не працюючій.
Маруська Му• 10 января 2023
Подпишусь на тему. Утром почитаю.
Каркуша Клара• 10 января 2023
Прям разницы на фото не вижу.
Не верю в кремы совсем. Пользуюсь в зависимости от погоды увлажняющим или питательным детским кремом Джонсонс.
Мне 40. Раз в год делаю мезотерапию, последние 4 года колю ботокс глаза, лоб.
Филлеры носогубку, скулы, уголки губ. Линия подбородка пока нормально. Эффекта хватает на год. Кожа выглаядит молодо, морщин нет совсем. На фига деньги выкидывать на малоэффективные кремы?
Бывшая блондинка• 10 января 2023
Ответ дляХолодная каша
А цей бренд як раз має чудовий склад в своїх засобах, але..косметологи щодо марки мають дуже великі сумніви, адже склад не відповідає ціні, і з урахуванням того, що на етикетці корейських брендів можна написати будь що, будь яку чудодійну речовину, не довіряють їм. Моя також щодо Medi Peel сказала - в смітник.
Холодная каша• 10 января 2023
Ответ дляБывшая блондинка
Якщо чесно то по відчуттях сироватка з пептидами від меді- піл мені зайшла краще ніж від медік8, а різниця в ціні ого
Бывшая блондинка• 10 января 2023
Ответ дляХолодная каша
Згодна, і сама продовжую користуватися, і подруг «підсаджую»)) крему для шиї взагалі не знайшла альтернатив.
Холодная каша• 10 января 2023
Ответ дляБывшая блондинка
Правда? я на нього поки дивилась, значить треба ставити в список покупок
Бывшая блондинка• 10 января 2023
Ответ дляХолодная каша
Дада, рекомендую, особливо на ніч, якщо неправильно спите чи подушка сприяє заломам.

ХикориДикори• 10 января 2023
Ответ дляДюагональ
Eto silikoni
+1000
Женщинас• 10 января 2023
Ответ дляХолодная каша
мені крем з пептидами від меді-піл дуже сподобався ( ще чекаю на крем під очі ,тонік ,і сироватку з пептидами ) .Ретинол cerave , вмивачка i тонік real barrier ,і ензимна пудра Larine ,зайшло на багато краще, ніж розхвалені Холі ленд які підібрала косметолог) і ефект побачила за місяць ,а від НL не бачила роками ,) прибралась пігментація , висвітлились сальні нитки ,пройшли висипи ...І тепер розумію яка була дуринда витрачаючи гроші на косметолога , чистки обличчя ,і т.д.
Мейк-ап форева• 10 января 2023
Ответ дляБывшая блондинка
А підкажіть, будь ласка, який саме крем для шиї? Дякую!
Нуждаюсь в общении• 10 января 2023
Вот тоже интересно крем для шеи , нормальной кожи 40 лет. Не за много тысяч)))
Холодная каша• 10 января 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Оцей
Холодная каша• 10 января 2023
Ответ дляЖенщинас
В мене серія Bor - Tox вся - тонік, крем, емульсія і сироватка, остання вже закінчилась, взяла на заміну сироватку Pepti-Tox.
Холодная каша• 10 января 2023
Ответ дляНуждаюсь в общении
Нижче прикріпила фото
АдеКВАтная• 10 января 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Прям разницы на фото не вижу.
потому что мезотерапия - такая же ерунда как крем за 500 грн)))
ботокс - это единственное из вашего что на что-то там влияет
а филлеры просто еще и портят
Видящие_помогите• 10 января 2023
Ответ дляАдеКВАтная
а филлеры просто еще и портят
а гиалуроновая кислота? Хочу себе в уголки губ вколоть.
Curlyme• 10 января 2023
Ответ дляАдеКВАтная
а филлеры просто еще и портят
А почему мезотерапия не работает? Это глубокое уважение.
Анютины ласки• 10 января 2023
Спустя 10 лет я вернулась к Таймвайз Мери Кей и к тональному их. Девочки - я сияю . Конечно на минус 10 лет не претендую , но очень довольна. Холеная кожа на вид .