Бармалеина• 09 января 2023
не приходят деньги на paypal украина(( что делать, как связаться с поддержкой
На сайте не могу никак війти на поддержку, бред какой-то, почемку денбги не приходят? с него расплачиваюсь бещ проблем с 2020, значит он верифицированній, верно? почему не могу получать?(( куда нажать?
Бармалеина
• 09 января 2023
Ответ дляЙаЗвездаЛиза
Вообще то баланс нельзя на укр PayPal держать
с мая 2022 же разрешили, разве нет?
Бармалеина
• 09 января 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Большая сумма?
пока нет, 1200 грн сгорело, но есть на вывод еще на 3000 грн(((
Бармалеина
• 09 января 2023
Ответ дляЙаЗвездаЛиза
Та она троллит
в чем троллинг?
Із 17 березня 2022 року, після початку повномасштабної війни в Україні, PayPal розширив свої послуги в Україні. Тепер користувачі сервісу можуть повноцінно користуватися платформою:
здійснювати Р2Р-перекази (особливо це актуально, коли хтось із рідних або друзів знаходиться за кордоном, так як переказ коштів здійснюється миттєво);
переказувати гроші зі свого PayPal гаманця на картки Visa та Mastercard;
купувати товари в різних магазинах світу (швидко, зручно та безпечно).
Люди, які перебувають у країнах, де ці послуги є недоступними, можуть створити український гаманець і все одно скористатися ними.
Українська гривня поки що недоступна в PayPal. Але є можливість вивести валюту на українську картку, вона конвертується автоматично за актуальним курсом.
Зазвичай за грошові перекази PayPal в євро комісія становить 0,35 євро плюс 3,4% від суми. У доларах знімається $0,3 і 3,4% від суми. Також сервіс бере комісію за конвертацію валют (2,5-4,5% від суми, в залежності від валюти).
ЙаЗвездаЛиза• 09 января 2023
Ответ дляБармалеина
в чем троллинг?
Раньше нельзя было
Спасибо
Дякую_аж_підскакую• 09 января 2023
Ответ дляБармалеина
в чем троллинг?
Не тратьте время на эте ’...Лизу’. Это реальный троль, пишет везде фигню.
по вашему вопросу. Недавно были проблемы с ’палкой’, так вот, вечером тоже не было ссылки для связи со службой поддержки, утром появилась. Видно, служба отвечает только в рабочие часы.
Бармалеина
• 09 января 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
спасибо, попробую завтра
А вы не знаете, может у них есть форум (украинский), почитала бы как сейчас на самом деле обстоит все с ним, может он не доделан как положено
Дякую_аж_підскакую• 09 января 2023
Ответ дляБармалеина
спасибо, попробую завтра
нет, не встречала никакого форума, всё сама искала в инете. Они вообще меня заблокировали, так что тыкалась куда смогла.
люблю_тортики• 10 января 2023
На укр пейпел выводить нельзя 100%! Вывести можно только на иностранный если привязана иностранная карта.