Конфиденциальность• 10 января 2023

Мистический знак свыше? Или показалось..

Моя мама похоронила бабушку несколько дней назад, сегодня 9 дней, пришли помянуть сваты ( родители жены моего брата) и сваха рассказывает, что в церкви к ней подошла молодая женщина с ребенком, беженка и попросила помощи в виде одеял каких то, постельных, подушек. Сваха собрала все, что было в доме, привезли на машине этой девушке и оказалось, что имя ее, как у моей бабушки. Мама с паранойей говорит теперь, что может бабушке холодно и она подает знаки.
БершкомангоЗар• 10 января 2023
Бабусі вже не холодно.

Анонимус Я• 10 января 2023
Мама с паранойей. Точка
автор Конфиденциальность • 10 января 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Бабусі вже не холодно.
😭😭 Я сподіваюсь, що їй дуже тепло і спокійно.
Атаманша• 10 января 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Тепер так, бо все зробили вірно і дали тій дівчині те, що треба
Нина____• 10 января 2023
Не ищите знаков- их нет . Совпадение обычное
Ответ дляАнонимус Я
Мама с паранойей. Точка
Ну почему то эта девушка подошла именно к свахе, людей было в церкви достаточно. Бабушку звали Маргарита, в жизни называли Рита и девушка представилась именно Ритой. Не знаю теперь, как маму успокоить.
Этожзвяздаяегообожаю• 10 января 2023
Ми продали авто мого покійного батька новому власнику з таким же ім´ям та прізвищем та однаковим роком народження. Бувають такі історії, а що це значить - невідомо, якщо значить взагалі...
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Случайности не случайны…
Незнакомлюся• 10 января 2023
Ответ длявсемВсёИмного
А сваха - близкая родственница вашей бабушки? Ну если бы к маме подошла, ещё можно понять, а так..

Директор Пляжа• 10 января 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Сваха ей не кровный родственник, грубо говоря никто. Почему подошла не к кровному родственнику? Ну такое, натянули тень на плетень
Джавеліна• 10 января 2023
Бабушке холодно быть не может,там хорошо.а так молодцы что отдали нуждающимся
Ответ дляНезнакомлюся
Нет, она мать жены моего родного брата, они не родственники, но на похоронах она была рядом с мамой, потому что нас всех, а нас очень много, сейчас нет в том месте, это под Бахмутом. Хоронили трое, моя мама и сваха с мужем.
Директор Пляжа• 10 января 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Так почему не к маме, а к левому по сути человеку?
Ответ дляДжавеліна
Спасибо за поддержку. Странно просто это все(
Джавеліна• 10 января 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Почему?такое бывает,бесы могут даже подобие бабушки принять,типа призрака будет.но там где находиться бабушка ей хорошо,уж поверьте)))
Ответ дляДиректор Пляжа
Ну откуда ж я знаю( просто вот такая ситуация произошла и сваха на поминках сказала это маме. Она теперь волнуется, все ли правильно сделала, хорошо ли укутали бабушку. По ее словам: может быть ей холодно и вот такие знаки. Психика ушаталась (
Мафиозная• 10 января 2023
Ви вірите в Бога?
Ответ дляМафиозная
Ви вірите в Бога?
Так!
Поторописька• 10 января 2023
Вашей бабушке - Царство Небесное! Поверьте, ей теперь не холодно, да и не жарко. Рита - имя не редкое, так совпало, но если легче думать, что помогли бабушке, пусть будет так. Точно, что хоть одна Рита вам выразила благодарность!

Ответ дляПоторописька
Спасибо! Надеюсь это просто совпадение(
Мафиозная• 10 января 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Так!
То ваша бабуся вже з Богом, де нема ні хвороби, ні печалі, але життя безконечне. Їй там точно не холодно. Але в пам’ять про неї робіть добрі діда, допомагайте іншим. Коли моя мама померла, мені це дуже допомагало, я подумки робила це як доя неї.
Поторописька• 10 января 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Спасибо! Надеюсь это просто совпадение(
Некоторые в котятах, щенках знаки видят, но кто мы, чтоб знать, что там за чертой. Помолитесь и отпустите...
Подскажите плиз• 10 января 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Да уж, имя редкое. Бывают в жизни совпадения.
Ответ дляМафиозная
Дякую. Зробили і робимо все можливе. По багатьох країнах де знаходяться зараз її діти, онуки та правнуки поставлені свічки, роздавали цукерки та пиріжки. Це дуже велика втрата для нас усіх. Бабуся була у нас одна. Свята та найкраща жінка.
Мафиозная• 10 января 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Розумію, сил вам пережити втрату, колись зустрінетеся з нею в Вічності. Живіть, щоб вона вами гордилася
Виолала• 10 января 2023
Как вы говорите паранойя. Но то что помогли- молодцы.
Борисфенка• 10 января 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Є такий простий спосіб - з наступним покійником передати для бабусі ковдру чи кофту, чи що там вважає за потрібне ваша мама.
Її це може заспокоїти (маму).
Ответ дляБорисфенка
Її це може заспокоїти (маму).
А правду кажуть, що на могилу можна тільки на другий день, сороковий і рік? На дев’ятий кажуть заборонено…
Борисфенка• 10 января 2023
Ответ длявсемВсёИмного
В різних місцях по різному. Можна і на дев´ятий.
Але на практиці роблять похорон, поминальний обід, а потім одразу й дев´ять днів наступного дня. Таким чином він одразу і другий, і дев´ятий, бо раніше можна робити, а всі зазвичай роз´їдуться, хто здалеку їхав
фан L.O.S.T.• 10 января 2023
Совпадение
Приснится, если что-то нужно