Показушница• 10 января 2023

помогите выбрать духовку

приветствую
посоветуйте свою духовку пожалуйста? никогда в жизни не было нормальной, духовой шкаф который просто сверху тен,без конвекции - меня убивает)))
в идеале хочется чтоб была функция "самоочистки" ,и обязательно легко дверцу снимать,чтоб стекла внутри мыть...там торец на дверце кнопками раскрывается и стекла достаются.
и глупый вопрос, на нее нужно отдельно проводку вести, или она будет работать от обычной розетки?
Этожзвяздаяегообожаю• 10 января 2023
мне функция самоочистки ну никак не помогает. абсолютно.

советую бош.

ОдинРазНадетое• 10 января 2023
Я також за Бош. Ефективна самочистка, це тільки піроліз, але і сама духовка з цією функцією буде значно дорожчою, і рахунки за електроенергію не порадують.
Жынси_на_флиси• 10 января 2023
Була KAISER дуже подобалась.Пропрацювала 15 років.Була поломка,я її продала на запчастини(про що шкодую).
Потім купила занусі .Була акція,підходила під меблі. Теж непогана коли грошей мало,але другий раз я б її не купила. Пече добре ,но у порівнянні з кайзер програє. У дітей Бош їм подобаеться.
скло виймається зараз мабуть у всіх духовках .У мене з функциею самоочіщення .Я її протираю інколи .Вона не брудниться зовсім
100%• 10 января 2023
дуже зручно,коли телескопічні напрвіляючі.
сказочное_Бали• 10 января 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Если Бош, то только дорогая, та что немецкой сборки. У меня год как Бош, та, что стоила тысяс 12 или 14, ужас. После Gorenje это как с мерседеса в ланос пересесть. Хотя золодильники, стиралки, камбацн всегда бошевские были, отличные. А с духовкой их любовь не сложилась
ПироженкА• 10 января 2023
У меня поита беко с электродуховкой. Духовка с таймером на отключение. Удобно
Ух ты какая Я• 10 января 2023
У меня были три духовки Электролюкс, одна бош и одна Сименс.
Однозначно Электролюкс нравится больше всех.
Но надо выбирать модели с теми функциями что вам нужно. У меня с пиролизом и телескопическими направляющими.