Марія-22c6• 10 января 2023

В кого ім‘я Домініка?

Чи подобається вам ваше ім‘я, чи не сміялись з вас, як вас називають?
Хочу так назвати доньку)
Люблю Украину• 10 января 2023
Зараз не прийнято сміятися над іменами.

Кинг-Конгша• 10 января 2023
в моеї сусудкі так звуть кицю)
Домі вона її кличе ласкаво
Клептоманка• 10 января 2023
Думаю, лет 15 еще Доминики из Украины не смогут вам отвечать на этом форуме.
Шпетна дівка• 10 января 2023
Ответ дляКинг-Конгша
в моеї сусудкі так звуть кицю)
Домі вона її кличе ласкаво
Ну в мене кицька Уляна .
автор Марія-22c6 • 10 января 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Зараз не прийнято сміятися над іменами.
Я повністю з вами згідна, але ми живемо в такому суспільстві….
автор Марія-22c6 • 10 января 2023
Ответ дляКлептоманка
😂😂😂
Мой_ужин• 10 января 2023
Ответ дляКлептоманка
Зря вы так думаете) норм имя

На границе• 10 января 2023
Є тут дівчина на порадниці з таким ім´ям. Пару разів писала в темах про рідкісні імена. І вона б хотіла, щоб її звали інакше. Сестру її батьки взагалі назвали Дивана. То сестра навіть змінила ім´я.
Люблю Украину• 10 января 2023
Я знаю Ірину, якій не подобається її ім´я і вона всім каже, що її звуть Олена, тітці за 50. Але це не означає, що Ірина - погане ім´я. У кожного свої заскоки.
Тріль!• 10 января 2023
Ответ дляКлептоманка
Мне 36 и я Доминика) было смеялись, я не любила это имя. С возрастом очень полюбила. В Украине эта редкость была. А сейчас я в стране, где каждая вторая Доминика
Люблю Украину• 10 января 2023
Ответ дляМарія-22c6
Діти зараз дуже лояльні.
Пасти Ла• 10 января 2023
Красивое. Но и фамилия должна быть под стать. Доминика Пупкина не очень звучит. Мнение мое, на первую инстанцию не претендую.
Нагайна• 10 января 2023
У мене сусідка - п´ятирічна Домініка. Все норм, ніякого здивування чи несприйняття не помічала. Але ми на заході України, тут більший вплив Польщі, а там це поширене ім´я
Будьте так ласкаві• 10 января 2023
Домка это Доминика?
Доминика звучит красиво
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 января 2023
Ответ дляТріль!
может ваше имя пророческое стало-по выбору страны))
Купи слона• 10 января 2023
А мне нравится) однажды даже услышала как мальчика так звали-Доминик)
Тріль!• 10 января 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Может)
Татьяна -3329• 10 января 2023
Ответ дляМарія-22c6
У меня трое детей, все ходят школа, сад, кружки разные. Имен очень много необычных. Эмилия, камелия, евангелина, Платон, Эрик, Дорофея, Адриан, много Милан, Макар, Гордей… это то что сразу вспомнила. Нет такого что кого-то удивляют имена друзей. Детям вообще вскопано как зовут. Имя то и имя. Среди имен имя и мего сына. Никто н когда не удивляется, только иногда люди старшего возраста, говорят что имя необычное для нашего времени.
автор Марія-22c6 • 10 января 2023
Ответ дляТріль!
Ого) ви в якій частині України живете? Бо за все своє життя, не бачила ні однієї Домініки

Тріль!• 10 января 2023
Ответ дляМарія-22c6
Я из Днепра
Тушь для2го класса• 10 января 2023
Подругу всю жизнь называли либо диван, либо дом(. Даже когда выросли все равно так ее называли, всегда комплексовала(
автор Марія-22c6 • 10 января 2023
Ответ дляТушь для2го класса
Можливо так вона себе поставила в суспільстві…..
КротоТо• 10 января 2023
главное, чтоб с отчеством нормально звучало
Жена брата Админа• 10 января 2023
А ви вже вагітні?
Молчалка• 10 января 2023
У моей знакомой дочка Доминика. Зовет ласково Доми. На имя никто внимание не обращает и девочке вроде тоже норм.
Ежик Хрюха• 10 января 2023
У сына подруга была, сейчас ей лет 14, никто имя не сокращал и все норм с именем было.
Жена брата Админа• 10 января 2023
Ответ дляТріль!
Польща?
Тріль!• 10 января 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Польща?
Словакия
Jul-Ap• 10 января 2023
С трудом представляю себе Доминику старше 20 лет, так что откуда бы она взялась на советчице.
Это веяние последних лет.
Знаю 2 маленькие девочки, 5 и 8 лет.
Вредные.
Может, просто так совпало.
Не думаю, что сейчас кто-то смеётся над именами, другое время, этим уже никого не удивишь.
Ежик Хрюха• 10 января 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Ирина мне тоже не нравится.