Оформила помощь ещё в мае или июне через сайт едопомога. Звонила на горячую линию толка нет, ждите смс с анкетой. Но так и не прислали
Ирина Яковенко -c122• 10 января 2023
Ответ дляАнет2000
Мне приходили смс с анкетой ещё 22.11 ,она выборочно приходит ,не всем .но выплаты ещё не было ,звоню на горлинию,говорят ждите ,вы уже есть в списках на выплату.надо ждать
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста куда им звонили и что спрашивали, у меня тоже так 20.12 заполнила анкету и тишина
Ирина Яковенко -c122• 11 января 2023
Ответ дляUrik 8879
Ждите, прийдут, я в ноябре заполнял анкету, в декабре пришли сразу за 3 месяца
Спасибо
Ответ дляКатерина -1bf3
Добрый день! Я заполнила анкету 23.12. ещё нечего не пришло
Спасибо большое за ответ. Мне анкета так и не пришла ((. Туда сюда и скоро год будет как подавали заявку)))
Ответ дляКатерина -1bf3
Отпишитесь если прийдёт
Катерина -1bf3• 12 января 2023
Ответ дляЮлия -bedc
Отпишитесь если прийдёт
Хорошо,звонила им на гарячую линию ,они сказали что в начале января должно прийти,но уже 12
Ответ дляКатерина -1bf3
Добрый день! От NRC выплаты так и некто не получил?
Нет, и анкеты как они говорят нужно заполнить, тоже нет((
Вчера звонила на горячую линию. Сказали что если не пришла анкета ( а последняя волна была в конце декабря) то значит вернули в единую базу едопомога, и там они снова будут нас перекидывать кому то. Так что как так
Катерина -1bf3• 17 января 2023
Ответ дляЮлия -bedc
Добрый день! Я им звонила и каждый оператор говорит все разное
Катерина -1bf3• 18 января 2023
Ответ дляАнет2000
Добрый вечер, тоже сегодня им звонила,сказали до конца месяца прийдёт выплата.мне анкета пришла ещё 22.11
Я им и сегодня звонила,сказали тоже что до конца месяца прийдёт выплата
Ответ дляКатерина -1bf3
Вы заполняли анкету?
Я просто нет, мне так она и не пришла
Ответ дляВиктория -1fe3
А вы не получали вообще от них выплат?
Нет
Катерина -1bf3• 19 января 2023
Ответ дляЮлия -bedc
Вы заполняли анкету?
Я просто нет, мне так она и не пришла
Да заполняла 23 декабря
Катерина -1bf3• 20 января 2023
Добрый вечер! Мне пришла помощ от NRC ,за 3 месяца на троих человек.
Виктория -1fe3• 20 января 2023
Ответ дляКатерина -1bf3
Простите а вам когда пришла?
Мне анкета не пришла, а на горячей линии сказали что если в декабре не пришла они значит вернули на едопомогу и там кто то якобы другой возьмётся. Обидно до слёз. В июня месяца скрижали и в итоге игнор ( одинокая мама)
Ответ дляЮлия -bedc
Толку ,что мне пришла та анкета ещё 24.11 и что ...ничего! Деньги мне так и не пришли и никто не звонил и смс не приходило,что мне отказ.вообще тишина.звонила неделю назад на горлинию сказали до конца января деньги прийдёт ,звонила сегодня сказали ,что до конца этой недели,но уже вечер субботы,а денег все нет!!!! Ничего не пойму.